Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 октября 2011

Посоветуйте автосалон

В москве, где можно купить машинку с пробегом! Желательно проверенные, где покупали вы или ваши знакомые

8574 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
8574
Комментарии15 Добавить комментарий
был 4 часа назад
НаOpel Corsa 7 октября 2011 в 17:49

советую приобретать б/у авто у знакомых , родственников или своими силами через интернет , например http://auto.ru/ , но не как не через салон ...Главное не жалеть денег на диагностику приглянувшегося авто в автосервисе или брать с собой знающего человека .

0
s1stem
15 октября 2011 в 13:20

Нет такого человека в знакомых. А сама я в машинах не разбираюсь - это мягко сказано

0
ookami
был 4 часа назад
НаOpel Corsa16 октября 2011 в 14:10

Значит выбирайте своими силами , готовьтесь к тому что обман будет жесткий и развод тоже т.к. вы девушка и все будут думать , что вы не че не понимаете . Гоните понравившуюся машину в сервис , но не в тот , который предложит хозяин авто , а в независимый . Делайте полную диагности , по окончанию и выявлению дефектов можно поговорить о торге . Забираете авто , меняете все расходники (масло,фильтра,ремни,ролики) и наслождаетесь владением авто.

P.S. Чтобы вас не кинули на левую тачку , берите расписку у владельца , что он гарантирует юридическую гарантию авто и в этой расписке пусть указывает , что получил деньги в энном размере . Это делается для того что когда вы приедите в гаи ставить машину на учет и если вам ее не ставят по какой либо причине (не читается номер вина , двойник т тд. и тп.) вы идете обратно к владельцу авто ,возвращаете машину  , он вам деньги . Все легко и просто ! Удачи в выборе авто !

0
13 октября 2011 в 15:09

Я думаю, что лучше всего все-таки покупать в автосалоне, это проверенные автомобили и,если что можно предъявить, а купив авто у неизвестного, могут кинуть. У знакомого такая ситуация получилась. Он без авто остался вообще! так что, если хочешь надежный вариант, то точно покупай в автосалоне...

0
sav-p1
был 13 часов назад
НаMercedes Vito, Ford Transit13 октября 2011 в 15:59

ну почему же сразу кинут?

не чего подобного,а на счет автосалона если вас не пугает переплата в 10-20% в среднем то берите в салоне но учтите что там так же скручивают пробеги и смотрят по покупателю

0
77alex
15 октября 2011 в 13:19

переплата не пугает так, как возможность кидалова с частником.

0
ookami
был 13 часов назад
НаMercedes Vito, Ford Transit15 октября 2011 в 13:52

ну тоды почитать отзывы об автосалонах б\у и вперед

но лично я так никогда не сделаю вот к примеру хотел сдать нексию в салон так там ее оценили аж в целых 120 тр а продал я ее за 200 тр так что думайте решайте сами

0
sav-p1
был 4 часа назад
НаOpel Corsa16 октября 2011 в 14:13

почитайте чуть выше , что я написал про кидалово и все встанет на свои места . Надо думать на три шага вперед, всетаки не игрушку покупаете и не за 5 копеек .

0
13 октября 2011 в 19:21

Советую обратить внимание на автосалоны где есть трейд-ин (а он сейчас есть почти везде) и там попытаться узнать насчет б/у авто. Можете зайти сюда, и выбрать автодилера по вкусу.

0
14 октября 2011 в 10:59

Я сам не из Москвы и много времени на покупку тратить не мог, приехал в ближайший ко мне ДЦ – им оказался Тойота Ясенево. Что могу сказать – не пожалел, может, мне повезло, но управился со всем за два дня, сейчас езжу счастливый на своем RAV-4. Очень адекватный, вышколенный персонал, не навязывают лишнего, люблю, когда не обманывают. Спасибо!

0
sav-p1
НаВАЗ Granta, Toyota Hilux14 октября 2011 в 11:54

Два дня? Чо так долго. Я Аудю в Ауди центр на Таганке брал - за 5 часов управился.

0
xenon
14 октября 2011 в 14:51

Первый мой день ушел на то, чтобы определиться с моделью, посидеть, оттестдрайвить авто, которые пришлись мне по душе, в конце концов, переспать с мыслью о том,что завтра я уеду на своем новом выбранном авто домой и на утро я вернулся в салон и совершил долгожданную покупку!!! этого ждал и я, и моя семья!!!!!!!)) Так что оперативность в Тойота Ясенево присутствует:)

0
sav-p1
НаВАЗ Granta, Toyota Hilux14 октября 2011 в 15:00

Я думал, что в салон приезжают обычно уже определившись с моделью...

0
xenon
14 октября 2011 в 15:06

Все-таки не дешевый авто, и мне хотелось прокатиться на понравившихся автомобилях и действительно сделать осознанный выбор! у каждого своя ситуация)) я не жалею о том, что 1 день моей поездки за авто потратил на осознание моего выбора)))

0
изменен 22 июля 2013 в 18:05
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий