Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 января 2012

Автомобили из Германии

Мы, команда опытных профессионалов, живём и работаем в разных странах и городах и оказываем полный комплекс консультационно-представительских, информационных и транспортно-экспедиционных услуг людям, изъявившим желание приобрести качественный автомобиль, созданный в Германии. Не секрет, что на внутренний рынок Германии поступают автомобили наиболее лучшего качества и в более лучшей комплектации, даже чем новые, что прибывают к нам в автосалоны. Мы никоим образом не скрываем ценовую политику, ибо мы не покупаем и не продаём машины, а оказываем услуги по их приобретению и доставке в Россию.

Всех кого заинтересует данная информация, подробности на сайте: http://www.boserauto.de/index.html

Представитель в Москве: http://www.boserauto.de/Bundyuk/bundyuk.html

20741 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
20741
Комментарии68 Добавить комментарий
15 января 2012 в 15:55

Услуга хорошая, но а как с гарантиями качества, ведь это по сути и есть самым важным вопросом при выборе автомобиля таким способом!

0
ppcon
НаOpel Zafiraизменен 16 января 2012 в 20:49

Самый лучший автомобиль - это новый автомобиль.

Думаю Вы со мной согласитесь - это называется "идеальное состояние". Но и цена соответствующая.

Но даже новый автомобиль некоторые наездники могут "ушатать" за три дня.

Тогда что можно сказать о трёхлетнем автомобиле?

Конечно же, какие-то недостатки в нём будут, но насколько они критичны, влияют ли на техническое состояние и безопасность?

Поэтому, первый вопрос при покупке любого авто, неважно из Германии, Японии, России или Штатов - проверка его технического состояния.

Благодаря хорошему качеству изготовления и сборки, а так же качеству топлива, смазочных материалов и дорожного покрытия западные автомобили сохраняют свой ресурс.

Поэтому считаю, что покупка подержанного автомобиля из Германии - страны производителя, это разумный компромисс между ценой и качеством, а в некоторых случаях престижности.

0
bundyuk
был день назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser20 января 2012 в 11:55

Введение о вашем партнерстве интересно, как и весь ваш сайт показывает высокий технический уровень профессионализма. Спасибо.

0
на сайте
НаKia Sorentoизменен 16 января 2012 в 15:35

Мы, команда опытных профессионалов, живём и работаем в разных странах и городах

ищи-свищи вас потом

0
almanzor
НаOpel Zafiraизменен 16 января 2012 в 18:58

В отличии от многих - мы не скрываем свои лица. Наши фото на сайте, телефоны, реквизиты свидетельства ОГРН ИП - при желании можете проверить.

0
16 января 2012 в 16:54

на внутренний рынок Германии поступают автомобили наиболее лучшего качества и в более лучшей комплектации, даже чем новые, что прибывают к нам в автосалоны

похоже, связь с реальностью утрачена у ребят из разных городов и стран

я б с такими не связывался

0
илья_088
НаOpel Zafiraизменен 16 января 2012 в 19:00

Это только Ваше личное мнение... откройте глаза, поедьте в Германию и посмотрите на машины...

Но впрочем, можете ездить на "отличном" китайском автомобиле

0
bundyuk
изменен 16 января 2012 в 19:59

Я б не связывался с человеком, с ником бандюк, кидающимся по-юношески в крайности и не имеющим понятия об автопроме.

Умом не выделяется человек мягко говоря.

0
илья_088
НаOpel Zafira16 января 2012 в 20:09

человек с ником илья_088 - если моя фамилия Бундюк, то какой я себе должен сделать ник?

Вот сюда посмотрите: http://www.boserauto.de/Bundyuk/bundyuk.html

Лично Вы, можете со мной и не связываться, но судя по Вашему автопарку, Вы тоже не на отечественном автопроме ездите.

По крайней мере, я не прячу своё лицо и не придумываю своё местонахождение.

0
bundyuk
изменен 16 января 2012 в 20:18

А я все время в маске хожу и фамилия у меня Нольвосемьдесятвосьмой.

Лично я связываться с перекупами-перегонщиками и прочими барыгами вообще не собираюсь. Просто пытаюсь оградить других от ошибки.

Если человек говорит, что ваш выбор состоит из его конторы и китайского автопрома - он врет. Если он говорит, что для Германии производятся машины на отдельном конвейере и с другими опциями - он врет. Человек, который врет, хочет ваших денег.

0
илья_088
НаOpel Zafira16 января 2012 в 20:49

Человек который прячет своё лицо, прячет свои замыслы - а значит говорит неправду.

Я бы промолчал, если бы Вы в своём гараже опубликовали, что ездите на "Калине"... однако это не так.

Так кто из нас врёт?

Выбор каждого человека купить то, что ему хочется или то, на что хватает средств.

Ну и для "Нольвосемьдесятвосьмых" повторяю - я не покупаю и не продаю машины, а оказываю услуги по приобретению авто в Германии и доставке в Россию. Читайте начало темы.

Любой человек может сделать визу, сейчас это не проблема и приехать самостоятельно. Тут, кто что выберет.

0
bundyuk
16 января 2012 в 21:33

Человеку говорят, что он врет, а он говорит: "Я не прячу лица, а у тебя в гараже Калины нет, поэтому врешь ты, а я честный". Ну, пипец, Бундюк. Давай уже серьезное что-нибудь, а то все больше сомнений...

на внутренний рынок Германии поступают автомобили наиболее лучшего качества и в более лучшей комплектации, даже чем новые, что прибывают к нам в автосалоны

Итак по поводу лучшей сборки для Германии. Как это осуществляется? Там отдельный конвейер или стоит немец-альбинос и отбирает в конце общего конвейера какие-то аутентично намоленные экземпляры?

Вопрос второй: на сколько больше среднестатистический немец заказывает больше опций в сравнении с российским потребителем? В частности интересуют следующие позиции РКПП-АКПП, тряпка-кожа, кондиционер - двухзонный климат-контроль, галоген-ксенон, самый слабый мотор - более сильный мотор.

0
илья_088
НаOpel Zafira16 января 2012 в 21:51

Меджу нами возникает глупый спор... не хочу его продолжать...

Так же, не веду статистику по заказанным опциям... судя по всему, Вы менеджер какого-то автосалона...

наверное, Вам это должно быть известно лучше...

Конечно, покупатель, который не ограничивает себя в средствах, может позволить себе и заказать любые опции.

Но мы же говорим о разумном компромиссе - цены и качества. По-моему так...

Одно могу сказать точно, что по требованиям безопасности, в Германии в любой машине минимум 10 подушек безопасности, а какие варианты приходят к нам? А какие опции собирают и комплектуют у нас в Калуге?

По отдельным маркам, на наш рынок приходят модели собранные именно на Россию, в странах Восточной Европы (Польша, Словакия) с минимальным набором опций.

Немцы (как потребители) себя любят больше...и опции заказывают те которые им нужны.

Ну и конечно же, концерны (не обязательно немецкие) никогда не отдадут просто так новые технологии.

Поэтому они и отдали (скорее продали) нам те сборочные линии, которые у себя должны были утилизировать...

0
bundyuk
изменен 16 января 2012 в 22:03

Лживые утверждения подтвердить сложно, согласен. Ответа нет.

Продолжим.

в Германии в любой машине минимум 10 подушек безопасности

В какие места вставлены 10 подушек безопасности в "германском" Пассате В6? Мне чисто поржать. Завтра пацанам на работе в автосалоне расскажу, а то грустные все после праздников.

0
илья_088
НаOpel Zafira17 января 2012 в 08:12

Вы меня зря подкалываете...

По три "занавески" с каждой стороны, размещены:

- стойка крепления лобового стекла - справа и слева;

- в среднйх стойках салона (между дверями) под потолком;

- под потолком, за задней дверью - так же справа и слева;

Ну и основные, как положено: водительская, в рулевом колесе, пассажирская, в панели, над перчаточным ящиком, плюс в левой боковине водительского сиденья и в правой боковине переднего пассажирского сиденья.

Итого 10 (десять)

По крайней мере у меня так, хотя не самая крутая машина и не самой лучшей комплектации.

0
bundyuk
17 января 2012 в 08:20

Как это ты одну боковую шторку за три подушки посчитал? Что ж, твоя осведомленность в техническом оснащении автомобилей все больше проясняется. Может из руля у тебя тоже пару подушек выскакивает?

Passat по умолчанию оснащается шестью подушками безопасности

Просвещайся. В отличии от твоих услуг, у меня все для тебя бесплатно.

0
илья_088
17 января 2012 в 08:23

Да, и надо сообщить немцам, что Фольксваген нарушает "требования безопасности"!  А то не фкурси пацаны.

0
bundyuk
16 января 2012 в 22:07

никогда не отдадут просто так новые технологии.

Чем технологически отличается Тигуан, собранный в Германии, от Тигуана, собранного в Калуге?

Какому концерну должен передать технологии VAG для сборки машин на своем заводе в России?

0
bundyuk
16 января 2012 в 22:09

Поэтому они и отдали (скорее продали) нам те сборочные линии, которые у себя должны были утилизировать

Прошу выдать источник информации, который сообщил о старом оборудовании на немецких заводах в России.

0
илья_088
16 января 2012 в 22:11

я даже не спрашиваю зачем они сами себе продали старое оборудование

0
bundyuk
НаVolkswagen Passat16 января 2012 в 23:14

Мою машину собирали в Эссене. Она отличается от своих собратьев, собранных для внутреннего рынка?

0
ego
16 января 2012 в 23:27

Да брось ты, уже понятно все с товарищем Бундюком. Сплошной поток автобреда.

0
илья_088
НаVolkswagen Passat16 января 2012 в 23:42

Не, мне просто интересно: я, как дура, тут у дилера покупала, каждые 7,5 тыс. на своём дизеле масло меняла, кучу денег на обслугу выкинула, мне даже в хохляндии концерн нулевой куланц обеспечивает!

А тут возьму утопленника со скрученным пробегом, отполированным кузовом и вымытым двигателем, Но тёмной историей, которому ни ТО не делали, ни гарантия, ни куланц не действуют... Смысл?

0
ego
НаOpel Zafira17 января 2012 в 08:29

Уважаемая ego - очень интересно было почитать Ваши статьи, подводящие итог  трёхлетней эксплуатации VW B6 - но как Вы сами написали, цена машины вышла не маленькая, по состоянию на апрель 2006 года 42 100$, это немало. Машину Вы так же заказали в апреле, а получили в конце июня.

Но не каждая семья может себе позволить сделать такую покупку...

Поэтому, повторяюсь, каждому своё, как Вы написали - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ

Если есть возможность, надо брать новую машину, если нет возможности, но есть желание, выбирается компромиссный вариант...

Что касается "утопленника" и "с тёмной историей" - то тут так же, каждый выбирает себе продавца сам.

Не спорю, мошенников очень много, но как правило, потом у покупателя от них остаётся только номер телефона, который ко всему заблокирован...

Так что, кто ищет "халяву" - тот её находит... а хорошая машина, очень дешёвой не бывает, но в любом случае, есть разумный компромисс.

0
илья_088
НаOpel Zafira17 января 2012 в 00:33

Уважаемый товарищ  илья_088, создается впечатление, что когда-то, кто-то Вас очень сильно обидел...

Поэтому Вы пытаетесь всю звою обиду и злость выместить на мне...

То "перекупами-перегонщиками и прочими барыгами" пытаетесь назвать, то у меня "поток автобреда"...

Наверное действительно, какой-то барыга, когда-то, впарил Вам хлам по баснословной цене...

У Вас конкретно ко мне какие-то претензии есть? Давайте обсудим это при личной встрече.

Ну а поскольку выяснилось, что Вы труженник автосалона, то так прямо и говорите: "Вы мне мешаете продавать мои автомобили, потому что я план не выполняю, меня начальник за это ругает и премии лишает!" - по крайней мере это будет честно.

То что Вы пытаетесь сверкать умом, это похвально. Техническая грамотность, она всегда ценится...

0
bundyuk
17 января 2012 в 08:10

Личная встреча со мной тебе пользы не принесет. Хотя, если желание укрепится, я дам свои координаты в личку.

Хотелось бы конкретики. Жду ответы на вопросы, дабы не прослыть балаболом на букву "пи".

0
илья_088
НаOpel Zafira17 января 2012 в 08:33

Уж будьте любезны, если это Вам не в тягость, напишите мне либо в личку, либо на "мыло", чем я Вас так обидел... пообщаемся... в любом случае, от этого будет польза для обоих...

0
bundyuk
17 января 2012 в 08:42

Я прошу ответить на мои вопросы, вытекающие из содержания твоих постов. Может я с акцентом прошу, поэтому непонятно?

То ли ты нас за дебилов держишь...

Неужели не в твоих интересах ответить на мои вопросы и окончательно нас убедить в своей правоте. Простые же вопросы. Можно сказать "Мне бабушка у подъезда рассказала", или "это каждому дураку известно", или "извините, я думал, как на рынке люберецком вас разведу". Ответь хоть что-нибудь по делу, прекрати обсуждать меня.

0
илья_088
НаOpel Zafira24 января 2012 в 23:05

Дружище, снимаю шляпу... Вы технически очень подкованы, я даже не буду спорить...возможно я не всё знаю именно про "Пассаты"... а скорее даже много чего не знаю, но ведь не всё упирается именно в "Пассаты"... хотя даже если поставить рядом "немецкую" и "калужскую" машины, то можно увидеть очень много отличий, начиная с качества покраски и т.д.

Так что разница в машинах есть, и очень ощутимая...

0
bundyuk
изменен 24 января 2012 в 23:26

чепуха очередная

разницы в покраске нет

и в т.д. тоже отличий нет

ответь на вопросы

0
был час назад
НаBMW X216 января 2012 в 17:15

Сейчас покупка в Белоруссии рулит (на 15%, кажется, разнице в процентах за растаможку).

0
романов
НаOpel Zafira16 января 2012 в 18:55

Беларусь уже своё отрулила...

0
16 января 2012 в 21:25

Пассат, года 06-07, 1.9тд, цена вопроса? омск

0
timoxa
НаOpel Zafira16 января 2012 в 21:33

Без обиды, но в Омск не поеду.... Москва, Моск.область и близлежащие области...

По Пассату - какая коробка? какие ограничения по пробегу? седан-универсал? требования по комплектации салона?

Вариантов очень много, окончательная цена на приличный авто может быть от 650 тыс и до 850 тыс...

0
bundyuk
НаVolkswagen Passat16 января 2012 в 23:37

Про пробег мы всё знаем: сколько надо, столько и скручивается...

0
timoxa
НаVolkswagen Passat16 января 2012 в 23:13

Дорогой друг Тимоха! Имею дизельный пассат 06г.в. Скажу тебе по секрету, что вариант только один: 2,0.

1,9 ставились на предыдущие поколения...

0
ego
17 января 2012 в 16:14

Дорогой друг Ирина! Ежели под словами вариант только один: 2,0. имеете ввиду свой автомобиль, то, если парасенок российской сборки, вариант отпадает. Сосед ездит на таком и страдает от этого...

Если же речь о том, что после 2006 года двигатели 1.9 не ставились на пассатов, не соглашусь. Здесь полно и тех и других. Может я чего не так понимаю? Просветите...

0
timoxa
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 16:32

1)Скажу честно, я не знала, что они ставили 1,9. В Россию дизеля поставлялись только 2,0. Но если вам вполне достаточно 105 лошадок, то почему бы и нет...

2)Парасята, как вы изволили вырвзится, в Калуге начали собираться с ноября 2007 года, так что мой уж никак не мог быть там сделан.

3)Жестокие у них там пробеги (во всяком случае у авто, представленных на данном сайте, хотя не секрет, что дизеля в Германии гоняют в хвост и в гриву...)

0
ego
был час назад
НаBMW X217 января 2012 в 16:32

Знаю одно - "немец хорошую машину продавать не будет"  :)

0
романов
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 16:38

Егоров вон свою продавать не хочет, хоть ей уже 5,5 лет. Больно уж нравится она ему!

0
ego
был час назад
НаBMW X217 января 2012 в 16:40

И это правильно! Новое - стало уже не то :)

0
романов
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 16:44

У тому же, как говорит мой мастер-приёмщик, у этой машины уже практически всё новое!))))))))

0
ego
был час назад
НаBMW X217 января 2012 в 16:49

сильно битая?

0
романов
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 16:58

Ваще не битая. Имеется в виду то, как я расходники меняю: не успело где-то скрипнуть или пискнуть)))

0
ego
был час назад
НаBMW X217 января 2012 в 16:59

идеальный клиент автосервиса.

0
романов
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 17:03

Это точно, денег они с меня, дуры, нарубили... просто не сосчитать!

0
ego
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 16:37

Кстати, а растаможка будет 4,8 евро за кубик? То есть дороже стоимости самого автомобиля в Германии?

0
ego
был час назад
НаBMW X217 января 2012 в 16:38

Таможенный калькулятор тебе в помошь: http://www.tks.ru/auto/calc

0
романов
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 16:42

Н-даааа... старше 5 лет бессмысленно ввозить.

0
ego
17 января 2012 в 16:55

цена вопроса?

0
timoxa
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 17:04

Чё-то баобаб запутал уже... вопрос ко мне?

0
ego
17 января 2012 в 17:05

ага

0
timoxa
НаVolkswagen Passat17 января 2012 в 17:08

ego высокий рейтинг сегодня в 16:38 # 0 / 0

Егоров вон свою продавать не хочет, хоть ей уже 5,5 лет. Больно уж нравится она ему!

0
был час назад
НаBMW X2изменен 17 января 2012 в 16:33

Посетил сайт, но так и не понял, воспользуюсь ли я когда-либо их услугами. Скорее всего нет. Просто мне это без надобностей. А если у кого возникнет желание, чтоб ему что-то пригнали из бундеса - почему бы и нет.

Бундюка С.Е. (судя по его фото на его сайте) я 100% где-то видел. Прямо какое-то де жа вю. Не из Мытищь ли товаришь? Или в Москве когда-то где-то пересекались?

0
романов
был 2 недели назад
НаSkoda Rapid, УРАЛ 8103-117 января 2012 в 17:55

на министра обороны похож

0
klimat
был час назад
НаBMW X218 января 2012 в 09:32

Точно!!! Ну ты глаз-алмаз. Вопрос о том, где я видел лицо этого человека - отпал.

0
klimat
НаOpel Zafira24 января 2012 в 22:58

Во прикольно... на Сердюкова что-ли???

Ну теперь не знаю, гордиться, или наоборот...

как-то не очень в чести этот министр...

0
bundyuk
был час назад
НаBMW X225 января 2012 в 10:18

Точно! Еще мне показалось, что вы на фото очень похожи на бывшего главу Росздравнадзора (Юргель Н.В.). А может и еще где-то мы виделись. Мир тесен на самом деле.

Желаю удачи в работе!

0
был 3 недели назад
18 января 2012 в 18:36

А я наверно назло Илюхе говнюку куплю у них машину)

0
sulov
изменен 23 сентября 2012 в 21:29
Комментарий удален автором.
илья_088
был 3 недели назад
18 января 2012 в 18:56

неговори

0
sulov
НаVolkswagen Passat18 января 2012 в 19:08

Ты, главное, купи постарее и помощнее. Чтоб растаможа раза в 3 дороже самого рыдвана оказалась...

0
ego
был 3 недели назад
18 января 2012 в 19:10

Спасибо тебе добрая женщина.

0
НаInfiniti QX8025 января 2012 в 11:15

автовозом тащите на москву или лично?

какова цена пригона машины в Москву, от цены машины я думаю зависит, тогда возьмем авто стоимостью 25000 евро.

0
navaraman
НаOpel Zafiraизменен 2 февраля 2012 в 21:08

Автовозом не тащим. Это долго и не всегда аккуратно. Крайнего потом не найдешь. Я перегоняю лично.

Цена доставки просчитывается индивидуально для каждой машины, зависит от места нахождения машины, мощности - а значит стоимости страховки, расхода топлива. При необходимости, подробности в личку.

0
bundyuk
НаInfiniti QX80 4 февраля 2012 в 23:40

да особо необходимости нет, сам  все делаю, просто была интересна цена.

Например за свой недавно пригнаный Виано я отдал 1400 евро за доставку автовозом, и машина не ехала своим ходом не из питера ( где убитые дороги были 2 года назад), в польше правда сейчас получше стало в районе познани новый платный автобан забацали.

Личка личкой а вот скажите что вы можете пригнать, чтоб уложиться в 650000 рублей, типа фольксвагена пассат?

0
23 сентября 2012 в 21:21

была потребность в новой машине - решили заказать, друзья посоветывали www.eurocarz.ru договорились внесли предоплату - через 8 дней машина была в москве, до сих пор не нарадуемся. По опыту в этом деле главное проверенные люди, выбирайте те места и тех людей с которыми уже имели положительный опыт ваши друзья или знакомые

0
alex33333
был час назад
НаBMW X223 сентября 2012 в 22:00

Вы свою рекламу (которая уже в нескольких темах на этом форуме), хоть немного изменяйте, а не просто копируйте, а то читать одно и то же из темы в тему - немного раздражает. Слышали про антирекламу? Это про Вас.  :)

0
Добавить комментарий