Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 июня 2004

Dodge stratus хочу!Как быть?

Dodge stratus хочу!Как быть?Ничего незнаю об ентом авто,а с виду вроде бы ничего.Сколько в обслуге,как на дороге,что с запчастями?Сейчас катаю BMW 316 хочется пересесть на америкоса.Люди добри помогите чем можите!

------------------
2184 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
2184
Комментарии16 Добавить комментарий
изменен 18 февраля 2005 в 04:40
ne sovetuyu, esli sravnit s 3 seriyey BMW, dve raznie mashini zemlya i nebo , BOOMER on luchshe.
0
был день назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 18 февраля 2005 в 09:19
Ну, сколько можно создавать миф про дороговизну обслуживания и трудности с наличием запчастей. Кто нибуть кто тут написал имел дело с американским авто или хотябы знакомого имел? Наверняка нет. bat
Проблем с запчастями нет, вообще. Машины надежные.
Просто действителььно совершенно разные машины Додж и БМВ, Додж это спошной один комфорт и вольяжный стильезды, изменить его характеристики не могут даже спортивные амортизаторы и пружины, моторы не прихотливы и не требуют особого внимания, коробки долговечны, ремонтируется не чаще любой другой иномарки.
Если есть конкретные вопросы задавайте, с удовольствием отвечу. confused
0
НаBMW X5, BMW X5изменен 18 февраля 2005 в 11:04
Был у меня Стратус - сейчас продал. Удобная до одурения машина - с трешкой БМВ в 36 кузове даже не сравниться (совсем другой класс и на порядок лучше) очень быстрая, но правда немного туповатая в управлении, но скорее всего это из-за автомата. НО! Обслуга действительно достаточно дорогая...., да и бензинчик 2,5 литра жрут по самое не балуй. Но брать в принципе советую, а при по купке самое пристальное внимание нужно обратить на АКПП - если есть хоть какие-нибудь толчки при переключении или масло(АТФ) попахивает паленым - сразу отказывайся....
0
был день назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 18 февраля 2005 в 11:17
Ну, вот это, я понимаю. Правда, эта американка была с японским движком, и меня удиил разговор про расход топлива, эти движки славятся своей мощность, при сравнительно скромном расходе, возможно у вас был неисправен или вовсе отсутствовал люмбда зонд.
0
НаBMW X5, BMW X5изменен 18 февраля 2005 в 12:04
Да кстати жрала она в принципе гораздо больше, чем должна, но на сервисе ничего не нашли и замучившись с 16-20 литрами по городу я ее слил.
0
был день назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 18 февраля 2005 в 12:07
Это не нормальны расход, видима была неисправность, в виде дырочки в бинзобаке teeth teeth teeth !!!
0
изменен 19 февраля 2005 в 14:30
Да кстати жрала она в принципе гораздо больше, чем должна, но на сервисе ничего не нашли и замучившись с 16-20 литрами по городу я ее слил.

а ты чё думал !? америкос 2,5 литра всё таки...
0
изменен 19 февраля 2005 в 14:36
А ты кокого года машину брать хочешь?
0
был день назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 21 февраля 2005 в 10:32
Перегонщик. Читай внимательно, там от американца только кузов, двигатель Мицубиси, один из экономичных в своем классе. wink
0
изменен 16 марта 2005 в 17:36
Не надо сильно рассчитывать на надёжность американского авто.Их покупают из-за удобного салона, "простоты" вождения.
А пока родная запчасть приедет из-за океана, она сильно наберёт в цене.

Все это не так!
Запчастей в Москве полно - во всяком случае расходных материалов хватает - за пол-года 600 долларов на все запчасти - масло . колодки, тормозные диски, защита и рычаги передние в сборе -это много? А ждать - ваще ничего не ждал - все здесь есть , просто места надо знать!
www.autozap.ru www.autowest.ru порыщите. найдете что надо, и не только....
0
изменен 26 апреля 2005 в 13:19
Ну, сколько можно создавать миф про дороговизну обслуживания и трудности с наличием запчастей. Кто нибуть кто тут написал имел дело с американским авто или хотябы знакомого имел? Наверняка нет. bat
Проблем с запчастями нет, вообще. Машины надежные.
Просто действителььно совершенно разные машины Додж и БМВ, Додж это спошной один комфорт и вольяжный стильезды, изменить его характеристики не могут даже спортивные амортизаторы и пружины, моторы не прихотливы и не требуют особого внимания, коробки долговечны, ремонтируется не чаще любой другой иномарки.
Если есть конкретные вопросы задавайте, с удовольствием отвечу. confused

Андрей, есть какая нибуди информация про салоны, которые торгуют американскими авто, : VIP - SERVIS, какие машины продают по состоянию, что люди говорят. Я хочу себе Додж стратус взять у них 2001г.
0
был день назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 26 апреля 2005 в 15:12
Вип-сервис продает вообщем хорошие машины, отзовы взял из различных форумов после перепалки с форумчанами, но любую машину нужно проверять, да и еще там цены несколько выше рыночных. Сам мониторил эту машину и салоны, хотел купить! Говорят, что 2,4 слабоват для этой машины. wink
0
изменен 16 мая 2005 в 00:33
Пока ждал Додж-каравана катался на стратусе.
Из ощущений. Машинка удобная, динамичная, прожорливая.
Я не люблю бмв и мало могу про ни рассказать (езжу в них только как пассажир), но с моей точки зрения Додж достаточно динамичен.
Расход на моем экземпляре был около 15-16 литров. аналогичные показатели и на каравне 15-17, двигатель один и тот же.
Про обслугу рассказать не могу, но судя по каравану - вполне приемлимые и адекватные цены. В наличии есть почти все.
0
изменен 16 мая 2005 в 01:24
Если что, есть знакомые, которые занимаются продажей американцев. Люди надёжные.
Если чего, стучитесь.
0
изменен 30 мая 2005 в 09:57
Добрый день.
Вопрос вот какой.
Хочу взять Stratus года 98-2000, 2.4 л. За какие деньги реально взять хороший экземпляр в Москве? В принципе, прокатит вариант и с тем, который покатался по России. А если ввозить из штатов, можете посоветовать надежных людей?
0
изменен 14 июня 2005 в 12:23
Если кого интересует, то имеется ДОдж Стратус 2001 г.в., золотой, в хорошем состояние.
0
Добавить комментарий