Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 июля 2004

Suzuki Ignis и Ford Fusion

Жена после долгих раздумий остановила свой выбор на этих двух авто. Выбор, во-первых, сделан чисто визуально, а во-вторых, с учётом стоимости до 20000$. Я ничего не знаю об этих машинах. Может быть есть что-то ещё похожее.
Коллеги! Буду очень признателен за высказанное мнение!

1567 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1567
Комментарии8 Добавить комментарий
был 25 минут назад
НаAudi A6изменен 22 июля 2004 в 18:11
Рад бы помочь, но тоже не знаю про них ничего.
0
НаSubaru Foresterизменен 23 июля 2004 в 11:35
Я про Игнис не могу ничего сказать, но мне моя Лианка нравится, честно. Так, спецификацию посмотрела - на мой женский взгляд, нормально.
И ещё - форд где собирают?

P.S. На всякий случай, список официальных дилеров Сузуки. Про форды ничего не скажу - я этим вопросом не занималась.
smile
0
изменен 26 июля 2004 в 08:13
Алёна, спасибо за ссылки!
Привет Ваське!
0
изменен 26 июля 2004 в 17:16
Видел оба авто, в Фьюжене сидел в салоне.
Внешне Игнис симпатичнее (для женщины важно).
Внутри Фьюжн очень просторный (в смысле даже просторнее Фиесты).
Высокая посадка, хорошая обзорность (тоже понравилось больше чем в Фиесте). Очень удобные органы упр-я и остальное.
А вот Игнис, судя по тех.данным, будет ощутимо теснее.
0
изменен 27 июля 2004 в 09:32
мк! Спасибо!
Не могли бы Вы ещё сообщить: это был Фьюжен Плюс или не Плюс и в каком салоне Вы его видели.
0
изменен 28 июля 2004 в 10:27
Сидел в просто Фьюжн и это было на Моск.автосалоне-2003.
Вообще когда сидел было ощущение что сижу во внедорожнике (хотя это конечно не внедорожник).
Сел в него сразу как вылез из Фиесты. На задних местах показалось ощутимо свободнее. Да и спереди тоже.
0
изменен 31 августа 2004 в 14:54
Сам стоял перед этим выбором. Купил Игнис 1,5 АКПП. Машинка прекрасная и весьма шустрая. После того как в поездил на Фьюжине убедился в правильности своего выбора. Форд по сравнению с сузуки выпал в осадок.
0
изменен 23 февраля 2005 в 16:55
Сам стоял перед этим выбором. Купил Игнис 1,5 АКПП. Машинка прекрасная и весьма шустрая. После того как в поездил на Фьюжине убедился в правильности своего выбора. Форд по сравнению с сузуки выпал в осадок.

Не мог бы поподробнее рассказать. чем Игнис тебе понравился больше Фьюжина. Заранее спасибо. [/quote]
0
Добавить комментарий