Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 октября 2004

Шкода (фелиция) 96 года или Hyundai (pony) 93.

Привет всем biggrin . Помогите пожалусто советом.

Стою перед следующим выбором: Шкода (фелиция) 96 года или Hyundai (pony) 93.

Шкоду по началу отдовали за 3000 шкурок енота , но в итоге сбил цену до 2600.

Корейца отдают за 2300 , пока правда не торговался.

Вобще больше нравится Pony, но шкода новее. Помогите пожалуста выбрать.

Блин а может не заморачиватся и взять семерку 2001 за 2500. Но честно говоря хочется расмотреть этот вариант в последнюю очередь.

Заранее большое спасибо. biggrin

1963 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1963
Комментарии3
был 3 месяца назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 13 октября 2004 в 17:35
Дело дрянь!!!!!! smile
Была подобная Шкода у моего друга. Скажу несколько вещей: 1. машина старая, сыпаться началась 2. запчасти для такой машины очень дорогие.
За такие деньги лучше нашу, хоть запчасти недорогие (два ведра запчастей - 5 рублей)
Удачи!
0
изменен 14 октября 2004 в 11:36
У вас слишком маленкий бюджет для покупки иномарки, не стоит это того, будите вливать деньги в эти машины постоянно и в большом количестве. Вообще еще пробег было бы недурно узнать. Если прошли они мало, в чем сомневаюсь, то есть смысл подумать. Мой добрый совет: берите жигули, не потому что они лучше, а потому что ваш бюджет указывает на возможность преобретения именно ВАЗа, покрайней мере с запчстями проблем не будет. Подумайте сами: что это за иномарка по цене 2300-2600, когда новые жигули стоят дороже confused А может подкопите еще деньжат, т.к. семерка 2001 года, тоже не особо хороший вариант, хотя бы за 3500-3800 годовалую купите.
0
изменен 14 октября 2004 в 12:53
Могу сказать только по поводу "Шкоды"...
Пол года назад появилаь идея взять "Фелицию" 96-97 г.в. (вроде-иномарка с частично фольсвагеновской внутрянкой, да и в бюджет вписывается...3200-4000). По частным объвлениям было отсмотрено 7 вариантов-у всех мятые кузова с серьёзными следами коррозии (машины не аварийные-просто качество метала такое). А ведь берешь её на 1-2 года, а потом захочется продать...
0
Добавить комментарий