Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 октября 2004

Народ подскажите плиззз

Я огромный любитель машин с самого детства хотя еще не далеко от него ушел biggrin Хотел бы услышать ваши советы какую тачку лучше купить ??? undecided: В копилве 3500$ Мне нравится Skoda Filicia! Как на вашь взгляд ОНА и др машины???

P.S. зарание очень буду благодарен всем вашим советам

1060 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1060
Комментарии6 Добавить комментарий
изменен 14 октября 2004 в 22:26
Деньги не большие.Бери отечественный авто в более менее приличном состоянии.С иномаркой за такую сумму замучаешся.Вообще эта тема заезжена,каждый в результате выбирает себе по душе.У меня первая машина(много лет тому назад )была совершенно убитая ВАЗ-2106 и ничего-ездил,вкладывался и радовался.Удачи! wink
0
НаFord Fusionизменен 15 октября 2004 в 12:44
Согласен с paha.
На такую сумму лучше и не думать об иномарке.
0
изменен 15 октября 2004 в 16:27
Я думаю лучше иномарку доделать, чем на шахе разруливать. Тем более я даже не смотрю в сторону заднего привода, передний роднее wink
0
изменен 15 октября 2004 в 16:33
Во-первых, за такие деньги в иномарке уже доделывать нечего будет.
Во-вторых, за 3500 баксов и нашу-то неновую возьмешь. Про классику согласен. Самый оптимум - взять девятое семейство и доделать её.
0
изменен 15 октября 2004 в 16:37
Неужели такие убитые (skodы) за такую цену undecided: undecided:
0
изменен 17 октября 2004 в 19:24
По поводу шкоды сам думал и узнавал. За 3500 сможешь взять хорошенькую 97 года с движком 1.3. Ну не знаю их особо не жалуют, 1.3 движок это мало да и почему-то ломается чаше. Вот 1.6 - другое дело. Skoda Felicia с 1.6 движком очень шустрая из-за своего малого веса. Но её за 3500 не возьмешь. Если тебя устраивает такой факт, то вери 1.3. Но меня не устроил, поэтому отказался. Ща вот на примете Audi 80/90, пока не решил. Родумай о праворулевых япошках или о немках: VW, AUDI.
0
Добавить комментарий