Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 ноября 2012

4008 vs. outlander

Добрый день! Уповая на опыт многих форумчан прошу совета. 1) 4008 алюр +Все нравится, по динамике и управлению мне вполне достаточно, комфрта при езде тоже. Клиренс. Компактный, при том что внутри просторно. -Качество отделки интерьера(избыток глянца, жесткий пластик, хотя как смотрю на современных автомобилях это нормально, хотя ценник за 100000) ,нет багажника,есть большой бардачек для 1й поездки в магазин, что бы перевезти холодильник скорее закажу газель, но приятно знать что можешь сам. В максималке всеравно бедновата. 2) Аут инстайл + удобно рулится. Посадка, багажник. машина больше это плюс учитывая менталетет большинства российских водителей, которые не позиционируют как участников дорожного движения автомобили меньше своего. Камера заднего вида, датчик дождя, органайзер в багажнике, и еще мелочи кот у пыжыка отсутствуют -2.4! Может быть я не привык и на тест-драйве делал что то не так. Но стоит нажать газ и машина прямо-таки прыгает вперед, да и назад если включить заднюю скорость, конечно здорово уехать быстрее всех со светофора, но помне так лучше не припарковаться в кого нибудь. возможно дело в нехватке навыков или попробовать 2.0? Всякого рода недочеты и косяки коими полнится форум нового аутлендера, про пыжик такого нет, возможно по причине непопулярности, но тем не менее нет. Тоже глянец в салоне и надписи на русском на больших табличках с информацией без знания которой лучше не садится за руль-сидит ли у меня пассажир и включина ли у него подушка, зачем? не красиво же. Общий итог: цена в одном порядке, ощущения от управления схожи, 4008-обманывают потому что подсовывают какую то маленькую машинку за почти 1300000, а аут-обман потому что до конца не доделан судя по их форуму. Буду рад советам, или может быть рассмотрю альтернативу этим двум машинам. Спасибо.

9754 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
9754
Комментарии8 Добавить комментарий
был 47 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123) 7 ноября 2012 в 21:16

4008 - это митсубиши асх.

0
mihautkin
7 ноября 2012 в 21:22

да, я знаю. Больше АСХа понравился внешне, клиренсом. цена то одна на них..

0
НаCitroen C4 7 ноября 2012 в 21:32

только что обсуждали кроссовер за 1300  http://avtomarket.ru/forum/choose/50945/#new

0
НаВАЗ 2115, Mazda 6изменен 7 ноября 2012 в 21:34

4007 -  сделан с аутлендера, только с предыдущего, а не с нового.

За почти 1300 можно смотреть одноклассников  4008 и ASX, КиА Спортейдж, Мазду сх5, Кашкай. Или чего побольше  типа  х трайл, аутлендер и   остальные.. вплоть до  соренто и санта фе.. А на газ на незнакомых пока машинах нада жать осторожнее..  дело привычки.. или нехватки навыков)

0
sergof
изменен 7 ноября 2012 в 22:13

АКПП небыло никогда, но дергалась и у менеджера машина пока он парковался. Киа-нет, киа уже есть, ей доволен т.к. ей была цена 450  популярность недешевых киа -секрет для меня, мазда сх5 субъективно едет так же, при цене 1350+, перед тест-драйвом посмотрел передачу про нее, и правда: мягкий капот, центральная панель, где подстаканники, имеет люфт сантиметров 5(свободно ходит если потянуть в сторону. Кашкай-не нравится заочно. =(

0
morr
был час назад
НаJaguar X-Type, Opel Antara10 ноября 2012 в 18:48

Не, цены, конечно придумываем не мы, но 1300 за "Кашкай", пусть даже с другими формами.... Когда знаешь, что можно 3-х летку ХС-90 взять за мульон или годовалый С-Кроссер в полном фарше ценник за 4008 воспринимается как фантастический и безумный)))

0
8 ноября 2012 в 00:53

пежо не доверяю

0
andrey_car
был 3 часа назад
НаAudi S5, Porsche Macan10 ноября 2012 в 19:27

пежо не доверяю

А зря...........

0
Добавить комментарий