Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 декабря 2004

Жизнь или смерть по имени Нексия!

В пятницу еду смотреть Нексию 98 года, по словам хозяйки всё обслуживание проходила в техюцентрах. Пробег 120 тысяч, собрана в Узбекистане (что мне не очень по душе), цена стартовая 3800, нужны Ваши советы. На что обращать внимание (туп я в иномарках, просто дерево teeth ), что дёргать и открывать? Еду сам, так как не плохо крашу машины, меня покраской и битъём не удивить... Заранее всем благодарен!

Метки обсуждения: Daewoo Nexia 4 дв. седан (1995 – 1997)
1336 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1336
Комментарии19 Добавить комментарий
изменен 1 декабря 2004 в 15:49
АУУУУ, люди!!!!! Неужто никто совет не даст, а? Тогда огромное спасибо!!! teeth
0
изменен 1 декабря 2004 в 15:58
Так вроде ж в прилепленной теме "Осмотр машины" все подробно описано...
0
изменен 1 декабря 2004 в 16:02
Я ведь и обидеться могу cry Что мне стандарты, у каждой машины есть своё конёк, и тот кто был на этом коне прекрасно знает мелочи, вот и спрашиваю, может мне есть на что особенно обратить внимание!
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 1 декабря 2004 в 16:07
Давно проверенный метод - перед покупкой надо зайти в специализированный тех. центр и спросить у механиков все слабые места, они тебе выполят их за 30 секунд. Ещё плюс, можно договориться о диагностики на этом сервесе.
0
изменен 1 декабря 2004 в 16:09
Вот честное слово, узнаю свои слова только из других уст teeth
0
изменен 1 декабря 2004 в 16:12
Я ведь и обидеться могу cry Что мне стандарты, у каждой машины есть своё конёк, и тот кто был на этом коне прекрасно знает мелочи, вот и спрашиваю, может мне есть на что особенно обратить внимание!

Аа... Тебя именно по Нексии интересует... Тогда извиняй - не так понял...
0
изменен 1 декабря 2004 в 16:35
Заехал вчера к знакомым в сервис, они тоже мне в один голос, гони сюда, на подъёмнике посмотрим, малярам покажем. Млин так и хотел сказать, что может ещё и движок снимите, и поршневую покажете teeth
0
изменен 1 декабря 2004 в 18:38
Нет ну если ты сам в этой отрасле работаешь, ну т.е. покраске.......тогда у тебя небось подвязки не меньше присутствующих здесь людей, а то и больше!!!
Я тоже за то что на эстокаду гнать!
0
изменен 2 декабря 2004 в 11:33
При осмотре нексии смотри на работу кондиционера (радиатор любит ржаветь за 2 зимы) и смотри тормоза. Обычно суппорта любят закисать и на сервисе их охотно меняют на ланосовские
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 2 декабря 2004 в 12:05
Тема очень верно названа, и я бы склонился в сторону смерти, т.к. Нексия узбекской сборки по безопасности хуже нашей классики.
Во впемя краш-теста у нее расползлись все швы.
Так что я бы подумал, прежде чем покупать ее...
0
изменен 2 декабря 2004 в 12:12
Обязательно посмотри номер двигателя у Нексий есть такая болезнь номер ржавеет и исчезает через 3-4 года, для оформления документов по постановке и снятию с учета потребуется экспертиза, на это много времени уйдет, да и денег. А в остальном надо смотреть как любую бэушную машину, т.е. как можно больше всего.
0
изменен 2 декабря 2004 в 13:01
А видели рекламу.....мужик идет типа машину выбирает....это не то, это не для меня.....а вот узбекам я доверяю..... teeth teeth teeth
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 2 декабря 2004 в 13:04
Вообще странный выбор. Авто старенькое, да еще корейский конь, узбекской сборки, даже слух режит. confused
0
НаHonda Civic, Volvo S60изменен 2 декабря 2004 в 13:28
А видели рекламу.....мужик идет типа машину выбирает....это не то, это не для меня.....а вот узбекам я доверяю..... teeth teeth teeth

Не, там немножко не так бло.
Он идет, выбирает, проходит мимо мерсов, хонд и.т.д и прриговаривает, я, мол, немцев не люблю, и японцев тоже, я узбеков люблю, и тормозит около нексии.

http://autoreview.ru/new_site/year2002/n15/nexia/1.htm
0
изменен 2 декабря 2004 в 13:50
Точно!.......узбеков он любит......
а это еще...реклама, где узбеки типа старые и новые бегут.....ну просто умора.... teeth
0
изменен 3 декабря 2004 в 10:12
Почитал, хотя и раньше читал про краш узбекской и турецкой, где я думаю всем ясно что и как было... в крации скажу что турецкая сборка на 90% была выносливее... Мда, озадачился старче.... undecided
0
изменен 3 декабря 2004 в 11:52
Почитал, хотя и раньше читал про краш узбекской и турецкой, где я думаю всем ясно что и как было... в крации скажу что турецкая сборка на 90% была выносливее... Мда, озадачился старче.... undecided

Была выносливие по сравнению с чем??? или с кем???
0
изменен 3 декабря 2004 в 11:57
Всё таже Дэу Нексия, только сборка была разной, т.е. одна Туркей, вторая Узбекистан!
0
изменен 3 декабря 2004 в 12:00
Во......а я вот вспомнил что я даже в каком-то процентном отношении Тукмен.... teeth
У меня отец наполовину Туркмен....т.е. во мне 25 процентов туркмена 8)
0
Добавить комментарий