Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 декабря 2004

подскажите плиз...

Подвернулся случай прикупить Mitsubishi Carisma 1,6 год выпуска 1999 пробег 125000, ездила в России как служебный авто, цена 7500. Есть ли смысл брать?

Заранее благодарю...

1130 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1130
Комментарии6 Добавить комментарий
НаAudi A1изменен 1 декабря 2004 в 17:45
Вообще-то, служебный автомобиль - не самый лучший вариант. Хотя, конечно, много зависит от конкретных условий его службы. Но, как правило, служебные машины редко берегут. Да и пробег - по 25 тыс. км. в год - подозрительно небольшой для служебной машины, обычно у них как минимум в 2 раза больше годовой пробег. Есть вероятность, что знакомые умельцы "подкорректировали" одометр, чтобы вывести на средний пробег личного автомобиля.
Нпадо внимательно смотреть другие признаки большого пробега - потертость руля, педалей, состояние подушки сиденья и т.п.
0
изменен 1 декабря 2004 в 18:35
А чем мотивируют продажу такого авто сами владельцы???? undecided:
0
изменен 1 декабря 2004 в 18:55
А чем мотивируют продажу такого авто сами владельцы???? undecided:

Ха. Я думаю, они найдут, чем мотивировать продажу своего авто. Причем причину милую и невинную. На самом деле, уверен на 99% что причина продажи банальна - автомобиль изношен до предела. Иными словами он начал безостановочно сыпаться. Гарантия, понятное дело исчерпана. Содержать такой авто фирме, разуметься, накладно. Вот его и продают. Полностью согласен с sovetnik’ом насчет пробега автомобиля. На мой взгляд, маловато. Даже слишком.
0
изменен 1 декабря 2004 в 19:09
Я тоже с вами согласен, что пробег слишком мал.......
Но в принципе.....если посмотреть на саму модель......то ясно видно что на ней груз не повозишь.......т.е. какое-нить железо на ней с прицепом не тягали.....а значит возил он людей, т.е. начальство........может фирма поднялась и типа мерс хотят купить....а эту канопешку продать..... 8)
0
изменен 2 декабря 2004 в 08:59
Наша контора продает машины каждые три года. Как только ее снимают с гарантии. Это у нас правило такое. Реальный пробег наших авто в год в среднем 50-60тык. А состояние у них бывает очень неплохое, тк обслуга всегда на авторизированных сервисах и фирма на техсостоянии не экономит. Как правило, их покупают сами сотрудники. Уже продавались куча машин, и никто не жаловался. Но такую фирму еще надо поискать, обычно машины убивают, к сожалению.
PS^ жаль, что форды только через 2 года продавать будут((((((
0
изменен 2 декабря 2004 в 11:16
PS^ жаль, что форды только через 2 года продавать будут((((((

А у вас есть желание пересесть на Форд??? т.е. любовь к ауди 3 прошла??? teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий