Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 декабря 2004

Выбор между....

Вибираю между toyta trueno и marino, что думаете по этому поводу, что предпочесть? Машину думаю покупать только с механической каробкой.

Метки обсуждения: Toyota Trueno, Toyota Sprinter Marino
1030 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1030
Комментарии4 Добавить комментарий
изменен 22 декабря 2004 в 23:35
Alex-aw: Я бы взял marino, она лучше и симпотичнее смотриться, друг от нее доволен, ни каких проблем за время эксплутации не было
0
изменен 23 декабря 2004 в 09:13
Объясни пожалуйста чем лучше marino? У друга какая коробка автомат или механика?
0
изменен 23 декабря 2004 в 09:25
Вибираю между toyta trueno и marino, что думаете по этому поводу, что предпочесть? Машину думаю покупать только с механической каробкой.

У меня Марино, правда с автоматом. Из недостатков, которые, я думаю, присущи и Труэно, и Марино, очень жесткая подвеска, каждую шероховатость дороги чувствуешь в полной мере. Поскольку Марино 4-дверная, достаточно неудобно садиться и вылезать, так что если взять 2-дверную Труэно, то, по крайней мере это не будет проблемой, у купе двери куда больше, посадка и высадка не в пример комфортнее. По технике, бывают проблемы с запчастями в магазинах, если брать новые, не всегда все есть. Кузовные части тока на разборках, и если нужна не одна деталь кузова, скорее всего придется поколесить по Москве - в одном месте редко бывает все, что нужно.
0
изменен 23 декабря 2004 в 10:34
Agrippa спасибо за ответ.
А с автоматом проблемы были?
Может еще кто выскажет свое мнение о этих авто , а то в одзывах все говорят только о положительных моментах хотелось и недостатки услышать.
0
Добавить комментарий