Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 февраля 2005

Помогите с выбором

Помогите! Есть 10000$. Что купить? Рассматривается покупка б.у. Ниссан-Альмера, Фольксваген-Гольф 4, Митсубиси-Каризма, Хенде-Акцент, Тойота-Королла. Киньте какую-нибудь информацию по этим машинкам, их проблеммы, стоимость ремонта, запчастей.

1279 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1279
Комментарии7 Добавить комментарий
изменен 20 февраля 2005 в 15:02
Гольф приличный за эти деньги не найдёшь. Про остальные мало чего сказать могу. Ну Акцент даже не смотри, а всё остальное можно брать. Посмотри ещё на Хонду Сивик.

P.S. Из всего перечисленного Королла самая надёжная и неприхотливая
0
изменен 20 февраля 2005 в 16:10
Альмера в кузове хэчбэк или Каризма!
0
изменен 21 февраля 2005 в 16:57
Каризма опосля 100 тык. скорее всего потребует серьезный, дорогой ремонт. Альмера кажется неплохим вариантом. Возможно еще Мазда 323.
0
изменен 21 февраля 2005 в 19:29
По идее для японской машины 100 тык - это вообще не пробег.
Из вышеперечисленных вариантов я бы Альмеру рассматривал.. еще соглашусь с Lull про 323 Мазду... хорошие отзывы про машину... надежная говорят...
0
изменен 21 февраля 2005 в 19:51
Илья, сотня для японца не пробег конечно. Но вот что-то много неприятных отзывов именно о Каризме, именно с этим пробегом. Даже о предыдущих поколениях Лансов столько не встречал. А фирма одна вроде.
Из списка я бы выкинул Короллу, как совершенно безликий автомобиль. Акцент, если только новым. Но он вроде б подороже выйдет.
0
изменен 22 февраля 2005 в 23:26
Ну насчет безликости старой короллы - согласен, мне тож дизайн не нравится, но о вкусах не спорят... и по крайней мере я бы предпочел надежность дизайну.

Акцент... он подороже 10К но чуть-чуть... за эти деньги можно и Логана дождаться, если время терпит.

ИМХО, сейчас на вторичном рынке такие цены, что туда лучше не соваться.... Лучше взять новую, пускай и ниже классом.
Новый автомобиль - это новый...
это ж лучше чем иметь пробег в 150000 километров...
0
изменен 2 марта 2005 в 10:28
Да тут же думать нечего!!!!!!!!!!!!!!! Однозначно тойота королла для европейского рынка! С круглыми фарами которая. За 9000 можно взять 99-00 год без пробега по РФ! В любом рейтинге надежности-королла всегда на первом месте! Это ФАКТ! На счет дизайна не знаю но по мне так гораздо симпотнее той же Альмеры у которой зачастую бывают проблемы с кондером и рейкой! Сам долго сомневался но теперь безумно рад покупке! Королла 98 года. Взял за 8700 хэчбэк! Кому интересно задавайте вопросы. П.С движка 1.6 110 лошадок-ураган до ста за 9.5 и 200 едет!
0
Добавить комментарий