Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 апреля 2005

Audi 80 стоит ли брать

Добрый всем день.

Есть вариант за небольшие деньги взять бочку b4 1.8 автомат

b3 2.0 тоже автомат. Год 91. Комплектация по полной.

Есть ли смысл покупать такого года хлам? Смущает автомат...

Да и вообще как они живут в такие года?

С уважением, Дмитрий.

Метки обсуждения: Audi 80 4 дв. седан (1991 – 1995)
6180 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
6180
Комментарии10 Добавить комментарий
изменен 1 апреля 2005 в 09:27
Живут отлично.
Насчёт автомата не знаю
0
НаNissan Qashqaiизменен 1 апреля 2005 в 09:47
Добрый всем день.

С уважением, Дмитрий.

Автомат может быть убит [-( Вообще "небольшие деньги" - это сколько. Если у знакомых берешь, то подвоха не должно быть - ни кому потом с покупателем связываться неохота(если конечно есть проблемы). wink

Если продает "неизвестный дядя" за "небольшие деньги" да еще, допустим, по доверенности - есть 2 варианта =; : машина с "душком"(для Ауди 80 это не редкость) или машину ждет капиталка(на Ауди 80 это предсказуемо).

Вообще тачка что надо 8) и запчастей на нее завались. Вот только 91-92 г.в. стоит 5000 - 5500 в хорошем состоянии.
0
изменен 1 апреля 2005 в 11:24
Добрый всем день.

С уважением, Дмитрий.

У AlexanderII такая машина...
0
был 5 дней назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 1 апреля 2005 в 11:36
Суслик всех заложил..... wink teeth teeth teeth teeth teeth
0
изменен 1 апреля 2005 в 11:38
Суслик всех заложил..... wink teeth teeth teeth teeth teeth

Просто у него аватарки нету, а графы "на чем ездит" в профиле нет пока sad
0
изменен 1 апреля 2005 в 16:07
[quote="Ромарио"]
Добрый всем день.

С уважением, Дмитрий.

Автомат может быть убит [-( Вообще "небольшие деньги" - это сколько. Если у знакомых берешь, то подвоха не должно быть - ни кому потом с покупателем связываться неохота(если конечно есть проблемы). wink

Если продает "неизвестный дядя" за "небольшие деньги" да еще, допустим, по доверенности - есть 2 варианта =; : машина с "душком"(для Ауди 80 это не редкость) или машину ждет капиталка(на Ауди 80 это предсказуемо).

Вообще тачка что надо 8) и запчастей на нее завались. Вот только 91-92 г.в. стоит 5000 - 5500 в хорошем состоянии.[/quote]

А по поводу серости (душка) - кому этот хлам нужен? Ему еще и номера бывает перебивают??? за такие смешные деньги?
Странно.
0
изменен 2 апреля 2005 в 15:50
Господа, давать советы - дело не рискованное; рискует тот, кто следует им. Однако, как механика (не авто) меня всегда веселят страхи по поводу АКП. Да, ремонт обойдётся дороже, чем в случае с МКП, но право же, и коня загнать можно. По опыту общения с "Аюдюшниками" и личному вмешательству в гидродинамические приводы могу посоветовать: следите за чистотой рабочей жидкости (особенно летом), и её температурой (особенно зимой) в начале движения. А что касается "несвежего дыхания", ну пусть Она хотя бы будет недавно (-2...5 лет) с Фатерлянда. Там у них и дороги и машины и народ не на скотче с герметиком держатся... Да, кстати, надеюсь ни для кого не секрет, что 44 кузов+1,8 л наиболее экономично-антикоррозионная Аюдюшечка из 80-х[/img]
0
изменен 9 апреля 2005 в 23:28
АКПП я бы не брал....машина все-таки старая...и автомат явно уже на исходеsmile а ремонт дорогой... sad
Да, а на ауди 80 ненадо, катаються они только в путь...
wink wink wink
0
НаNissan Qashqaiизменен 11 апреля 2005 в 13:01

Ему еще и номера бывает перебивают??? за такие смешные деньги?
Странно.

Как нех... делать. Авто в России популярное. У меня в доме живет чувак - уже нарвавшийся на кривой номер. Ездил без номеров год, не ставили на учет, хотя машину отсудил. Он ее уездил за год(ничего не вкладывая и не меняя).После чего продал на разборки. wink
0
изменен 14 апреля 2005 в 21:15
В семье audi80 карб. 1.8 1989 г.в. Отличная машина для своего возраста, кузов в идеале, коробка без сбоев. Прошла 230000км. Серьезных поломок не было. Стоит брать, если в хорошем состоянии (лучше инж). Про автомат не знаю
0
Добавить комментарий