Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 марта 2014

Покупка авто в кредит

Хочу купить себе автомобиль, так как получилось что он мне сейчас очень нужен! Брать планирую в кредит, так как денег своих точно не хватит. Покупать буду скорее всего француза. Подскажите, пожалуйста, кто оформлял себе автокредит, на что нужно обратить внимание? И какие реальные процентные ставки?

1410 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1410
Комментарии13 Добавить комментарий
был 3 часа назад
НаOpel Corsa16 марта 2014 в 23:45
Комментарий скрыт: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.

Кредит - зло . Француз - гамно . 

0
был 3 часа назад
НаFord Mondeo16 марта 2014 в 23:54

сам посчитай,я автокредит 500 тык брал,300 свои,переплата за 5 лет 260000 тысяч,тебе сразу все посчитают,но обязательные условия есть у автокредита,это страховка КАСКО каждый год и на усмотрение страховой сигнализация.,меня еще обязали страховку жизни сделать ,если страховку не собираешся платить,то лучше просто деньгами бери...

0
bmwm3
был 3 часа назад
НаOpel Corsa17 марта 2014 в 00:01

ну вот и смысл евреям дарить было 260р ?

0
s1stem
был 3 часа назад
НаFord Mondeo17 марта 2014 в 00:22

ну скажем так 50 тысяч в год это не много,зато на новой машине)

+1
bmwm3
был 3 часа назад
НаOpel Corsa17 марта 2014 в 00:23

вот все так думают , а потом удивляются , откуда евреи такие богатые , когда сами их  кормим . 

0
s1stem
был 3 часа назад
НаFord Mondeo17 марта 2014 в 00:32

Мне насрать на евреев,я о себе думаю)))

+2
НаVolkswagen Passat17 марта 2014 в 04:22

Машина дешевеет сразу за порогом салона. Намного. Однако с кредитом она дорожает непомерно ежегодно. КАСКО, проценты, инфляция, пробег, износ... Если бы рубль не летел в пропасть - куда ни шло... но не сейчас!

+1
изменен 18 марта 2014 в 10:09
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален модератором.
игорь иванык
был 2 недели назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser18 марта 2014 в 00:03

Новый автомобиль в кредит в наши времена брать не очень умно, как по мне))

Вообще в кредиты лучше не влазить.

До того как брать кредит не мешает уточнить не будут ли кредиторы пересчитывать и корректировать долг с изменением курса денег.

Тогда расклад выплат по годам может вдруг изумительно непредсказуемо измениться.

0
на сайте
НаMercedes GLK17 марта 2014 в 22:51
Олег Бодров, ваши посты пошли мне на пользу. Благодаря предупреждению вынесенному администрацией я понял, что:
1. Надо всячески поддерживать новичков и помогать осваиваться на сайте;
2. Ваши ( ваших напарников) про салон автопрестиж не являюся рекламными.
Моя рекомендация найти у ситроенциков С6, поторговаться с ними и завладеть уникальной машиной - кое где они еще есть.
+2
Скрыто 2 комментария. Показать?
на сайте
НаMercedes GLKизменен 18 марта 2014 в 10:09
22 марта 2014 в 00:44
23 марта 2014 в 18:31

Ставка будет зависеть от первого взноса, срока кредита и предоставленных документов. Имеет смысл заранее вопросом озаботиться, например, взять на работе справку по зарплате. Чем больше документов Вы соберете, тем выгоднее будут условия.

0
Добавить комментарий