Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 мая 2005

Нет темы

Где МОДЕРАТОРЫ?
729 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
729
Комментарии14 Добавить комментарий
НаChrysler Sebringизменен 20 мая 2005 в 09:34
2 Мамбе
А по сопатке!?
2Модераторам
Можно я ему морду набью?Руки просто чешутся пощупать лицо этой Мамбы.
0
изменен 20 мая 2005 в 09:44
Влад
Присоединяюсь .
0
был 5 месяцев назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 20 мая 2005 в 09:54
Груповое...., это уже серьезная статья! 8)
0
изменен 20 мая 2005 в 10:16
Фишка старая,я еще ребенком в такие игры играл,только тогда это были открытки.Беда в том что цепочка может порваться на ком то и все привет, а еще можно постоянно обновлять свой кошелек или адрес и тоды все растет для тебя лично но только не в геометрической прогресии,а в арефмитической.. А вообще Уважаемый Модератор это стоит удалить,не для этого форума такие штуки. А вы доброжелатель и любитель развести народ .....................................й 8)
0
изменен 20 мая 2005 в 18:54

2Модераторам
Можно я ему морду набью?Руки просто чешутся пощупать лицо этой Мамбы.

Можно... Его ip 212.120.170.243 - дальше дело желания и техники...
0
изменен 20 мая 2005 в 22:19
А можете объяснить,почему сразу такая вот неприязнь к мамбе!Я,конечно,понимаю,что бесплатный сыр..ну вы поняли,но всё равно,неужели это нае*алово!Неужели это нереально поднять бабки таким способ,вроде бы он всё грамотно разъяснил!И вообще,по-моему,6 грин не такие деньги,чтобы не попробовать!Объясните пожалуйста,я пока молод и глуп,может вы научите не попадаться на дешёвый развод!С уважением!
0
изменен 20 мая 2005 в 23:24
Артурчик, вот если бы это был форум "как поднять бабла", то мамбе только бы рады были.
0
изменен 21 мая 2005 в 01:07
Хард,спасибо,что ответили!Но почему бы и нет,что тут такого плохого,что сразу 3 человека пошли по статье"Групповое избиение"(гы-гы) teeth 8) teeth wink ....
0
НаChrysler Sebringизменен 22 мая 2005 в 18:53
2Артурчик
Если не застали или не помните историю МММ или там Хоппер-Инвест, спросите у родителей, они расскажут. А вообще неприятие такое, потому,что пытается чел держать других людей за ЛОХов. Ну Вам ведь это не понравится? Вот и нам не нравится, когда нам говорят: "Ну че, лохи, разводитесь!". Да и вообще HARD в точку попал. "Я так захахатался"(из "Мимино")!
0
изменен 22 мая 2005 в 19:07
2Влад

Да нет,историю с МММ помню,всё знаю,но там и требовались вложения побольше!А здесь,вроде все так девственно чисто,по крайней мере у меня изначально не вызвало не каких сомнений!Просто сообщение такого плана я встретил не впревый раз, и более того lightbulb lightbulb lightbulb Мой коллега-товарищ,рассказал,что он попробовал эту штуку и реально поднялся,правда у него речь шла не о таких цифрах,он поднял 400-500 грин,но сказал,что если бы было время и желание,цифра могла бы быть значительно больше!!!Что вы думаете?
0
НаChrysler Sebringизменен 22 мая 2005 в 19:28
А ничего я по этому поводу не думаю. Точнее, все, что я думаю я уже высказал. Мне это не интересно просто. Сам же про сыр говорил.
0
изменен 22 мая 2005 в 23:25
Что вы думаете?

Думаю, что тебе стоит попробовать... teeth Потом и нам расскажешь, как из 9$ сделать 1 000 000 $ за 1 месяц... Удачи! wink
0
НаToyota RAV-4изменен 23 мая 2005 в 01:21
Прикольно! Сообщение МАМБЫ удалено, многие не знают в чём дело (я, например),а народ всё чего-то обсуждает! 2Бешеный Суслик! Может вообще всю тему удалить?
0
изменен 23 мая 2005 в 04:34
Речь идёт о пирамидообразной винансовой электронной системе,в которой можно при минимум затратах делать относительно большие деньги!Я спросил,стоит ли пробовать,все,как всегда,накинулись,сказали,что я ничего не знаю,как например модер,ну,в принципе,я на него зла не держу,это его работа,где-нибудь да что-нибудь написать,при чём не важно со смыслом или без,хотя абсолютно уверенно признаю,что он(суслик) является знатоком в области машин!В принципе,я понимаю,что это туфтовый развод лохов и не только,но я свято верю,что остались ещё люди с совестью,...а также я верю в чудо!!!А людей,наверное,настолько много и сильно обманывали и разводили,что они теперь во ВСЁМ видят подвох и ловушку....

Как пел Олег Газманов:"Надежда умирает последней"
Люди верьте в чудо,и оно придёт к вам!Суслик купит себе виллу(читать в разделе ЦСКА-Чемпион),а вы,Катерина,превратите свой автомобиль в сверхскоростной болид Формулы 1! wink wink

З.Ы. Катерина,я не путал телеканалы и смотрел матч Спортинг-ЦСКА,причем смотрел его на трезвую голову.А про Газаева....гы-гы,просто вы его не знаете.... wink wink ему нужно было в Гнесинку поступать на актёра!Хотя в принципе радость его обоснованна...купить победу в УЕФА-даже это тяжело и стоит не малых денег и трудов!

lightbulb lightbulb ИЗВИНИТЕ за оффтоп! lightbulb lightbulb wink
0
Добавить комментарий