Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 июня 2005

Выбор авто в пределах 5500USD

Прошу совета бывалых!
Намечается покупка авто в пределах 5500. Основные кандидаты новый ИЖ, новая 2107, трехлетняя 2110 или иномарка класса Nissan Sunny. Ваши коментарии господа!
589 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
589
Комментарии7 Добавить комментарий
изменен 15 июня 2005 в 19:59
Я бы купил б/у иномарку, какой нибудь упёртой модели (напрмер ауди 80 бочку).
Наши новые: задний привод - плохо.
Наши передний привод: уже узаные и придется вкладываться.
Так что лучше вкладываться в импортный авто - хоть не в трубу: и ездить приятно и продашь за те же деньги.
0
изменен 15 июня 2005 в 20:32
Но иномарки при -25 заводятся редко, а эксплуатировать придется зимой в Сибири.
0
изменен 15 июня 2005 в 21:28
Но иномарки при -25 заводятся редко, а эксплуатировать придется зимой в Сибири.

Ну это спорный вопрос . Моя Nissan Primera в Печере при -35 заводилась без проблем .
Лучше новую нашу . В себири запчасти полегче достать будет .
0
НаAudi A1изменен 16 июня 2005 в 00:18
Ещё вариант - правый руль. И машины хорошие, и с запчастями на них в Сибири, я слышал, проблем нет. Про "иномарки плохо заводятся на морозе" это ты ерунду сморозил. (Извини за коламбурчик).
0
НаFord Fusionизменен 16 июня 2005 в 10:14
Sovetnik прав!
Иномарки нормально заводятся при сильном морозе, если они правильно отрегулированы.
Впрочем, это относится и к нашим машинам.
После того, как в продаже появилась полусинтетика, я не знал проблем ни с ВАЗ-21043, ни с ВАЗ-21093. Более того, регулярно у себя на стоянке приходилось кому-то помогать заводиться. В сильный мороз проблемы появлялись и у немцев, и у японцев, и у наших машин, если хозяин вовремя на позаботился о подготовке к зиме.
0
изменен 16 июня 2005 в 11:58
Конечно ваз2107! Тут и думать нечего, новая машина она и есть новая! Я сам собрался эту машинку прикупить.
0
изменен 16 июня 2005 в 12:28
Nexia или Sunny, для Сибири самое оно! Обе практически неубиваемые рабочие лошадки, за эти деньги - отлично. Да и с запчастями проблем не будет.
ВАЗ 2107 - только если для Вас новая значит больше чем хорошая. Даже Nexia по сравнению с 7-кой небо и земля, не говоря уж о Ниссане.
0
Добавить комментарий