70000 р
ГАЗ 31105 2005, Москва
239000 р
Renault Logan 2008, Москва
234000 р
Renault Logan 2007, Москва
715000 р
Peugeot 508 2014, Москва
260000 р
Opel Corsa 2007, Москва
444000 р
Audi A6 2004, Москва
510800 р
Hyundai Solaris 2013, Москва
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва

Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 июля 2005

какой авторынок москвы?

кто посоветует не москвичу на какой рынок москвы следует махнуть за приличным(чистым) авто?посоветовали мытищинский ,другие рынки например любирецкийтам там говорят лоханутся можно. а то ехать надо на днях , а так и не решил куда. confused
4294 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4294
Комментарии19 Добавить комментарий
НаHyundai Elantraизменен 1 августа 2005 в 08:57
смотря за какой машиной...
0
изменен 1 августа 2005 в 10:55
На рынок я думаю не стОит. Лохануться можно только в путь.
0
НаNissan Almeraизменен 1 августа 2005 в 15:18
После попытки продать свою машину на рынке товарщу с большим носом и характерным акцентом понял, что туда лучше не ходить за машиной. Элементарная калькуляция - за убитую, рассыпающуюся на ходу и некачественно крашеную машину они дали 2600 килобаксов. Сколько они на ней наварят - ну не думаю, что меньше 300 баксов. Вряд ли эту машину реально впарить за 3000 уе, учитывая, что ее всю надо заново красить. Значит он ее подделает где можно, чтоб косяка не видно было и впарит как новую и хорошую за 3500 уе.

Ездил на рынок смотреть Рено Симбол. За машину 2001 года голой комплектации (вообще ничего нет - ни ЦЗ, ни ЭСП, на даже тахометра), к тому же с раскуроченным салоном они просили 7400 куе. У частных лиц я за эти деньги могу найти нафаршированную машину в очень хорошем состоянии.
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 1 августа 2005 в 15:22
всетаки как можно проверить авто при покупке?слышал что можно за 100$ пробить авто прямо на рынке, или у них там все схвачено undecided: не хотелось бы попасть. angry москвичи кто знает помогите как пробить машинку и где undecided: confused
0
НаNissan Almeraизменен 1 августа 2005 в 15:26
А тебе пробить машинку на предмет чего?
На угон/криминал - ищи знакомых ментов или попробуй скосить под дурачка на любой пост ДПС приезжаешь - даешь им денежек, они пробивают. Есть базы интернетовские, а также в интернете есть умные люди, которые умеют это делать. Я воспользовался последним способом и не облажался (правда не покупал на рынке). Но надо понимать одно - у длинноносых на рынке все схвачено, они будут предлагать хренову тучу справок, пробивок и всякой дребедени - не ведись, делай только по своим каналам.

А что касается тех состояния - либо сам смтори (если понимаешь), либо механика с собой бери. Тока все равно на рынке могут рухлядь по завышенной цене впарить, даже механику.
0
НаHyundai Elantraизменен 1 августа 2005 в 15:26
в "магазине", в КАЖДОМ имеющем право на оформление сделки - база ГИБДД-ИНТЕРПОЛ, стоимоть 300 руб.
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 1 августа 2005 в 15:27
т.е. машинку лучше брать по обьявлениям,например на avto.ru.впринципе там выбор тоже есть не плохой. wink
0
НаHyundai Elantraизменен 1 августа 2005 в 15:28
т.е. машинку лучше брать по обьявлениям,например на avto.ru.впринципе там выбор тоже есть не плохой. wink

лучше брать НЕ на рынке... а так... авто.ру - вполне...
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 1 августа 2005 в 15:31
в "магазине", в КАЖДОМ имеющем право на оформление сделки - база ГИБДД-ИНТЕРПОЛ, стоимоть 300 руб
вот это уже неплохо если конечно с ними нет завязок.
но я так понял что с горцами лучше не связыватся bat
0
НаNissan Almeraизменен 1 августа 2005 в 15:32
2 Дмитрий. Да ладно, знаем мы эти базы. Поверь, умные люди за 3 минуты в любой базе что угодно нарисуют, ты только дай им эту базу в руки.

2 OLek. Строгое ИМХО: с рынком связываться не надо - там дороже и некачественно. Если брать б/У машину у юрлица - то только у крупного официального дилера типа Автомир, Инком-авто и т.д. Я сторонник следующего алгоритма: 1)пошукать по знакомым 2) облазить сайты типа автору 3) если вариант 2 ничего не выдал - а это вряд ли, то стоит оставть контакты официалам, занимающимся б/у машинками. Если сейчас нет, то будет, когда позвонят. Но, думаю, на автору и в газете Из рук в руки ты найдешь дофига машин и чего-нибудь подберещь.

ЗЫ просто крупные автодилеры не будут с криминальной хренью связываться - имидж берегут. ОФФ: Мне вот сегодня из сервиса Автомира звонили - спрашивали, доволен ли ремонтом 2-недельной давности, предложили бесплатно исправить, если чем недоволен по вине сервиса. И, главное, не навешали ничего лишнего, хотя развести меня в моей ситуации было просто элементарно.
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 1 августа 2005 в 15:35
буду искать на на авто.ру единственное неудобство что покататся придется но я думаю что лучше так чем попадалово на рынке
0
НаHyundai Elantraизменен 1 августа 2005 в 15:40
2 Дмитрий. Да ладно, знаем мы эти базы. Поверь, умные люди за 3 минуты в любой базе что угодно нарисуют, ты только дай им эту базу в руки.

Вот здесь работает эффект перекладывания ответственности... что с базой можно сделать - всем понятно, однако полученную справку необходимо подписать ее у человека выдающего эту справочку...
если есть подпись - то как с гуся вода...

З.Ы.

многие отказываются подписывать...

ОФФ

я тоже проверял таким образом с меня запросили 300 р. я сказал, мол распишитесь, подтвердите подписью... они отказались, а я денег не дал... но себя успокоил... правда настроил против себя сотрудников "магазина" confused
0
НаNissan Almeraизменен 1 августа 2005 в 15:40
правильный путь, ИМХО. Берешь 10 приглянувшихся вариантов, распечатываешь и катаешься день, пока не найдешь то, что нужно. Но шанс попасть значительно меньше.
0
НаNissan Almeraизменен 1 августа 2005 в 15:43
2 Дмитрий. Ну вот видишь - фиг они подпишут, не верю я прожженым продавцам на авторынках.
А поискать мента, который по своим базам пробьет, правда без подписи, но и какой смысл ему гнать - вполне можно. Главное, отблагодарить не забыть.

2 Olek я бы никогда, ни при каких обстоятельствах не взял машину у горца. Категорически не взял бы.
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 1 августа 2005 в 15:44

2 OLek. Строгое ИМХО: с рынком связываться не надо - там дороже и некачественно. Если брать б/У машину у юрлица - то только у крупного официального дилера типа Автомир, Инком-авто и т.д. Я сторонник следующего алгоритма: 1)пошукать по знакомым 2) облазить сайты типа автору 3) если вариант 2 ничего не выдал - а это вряд ли, то стоит оставть контакты официалам, занимающимся б/у машинками. Если сейчас нет, то будет, когда позвонят. Но, думаю, на автору и в газете Из рук в руки ты найдешь дофига машин и чего-нибудь подберещь.

ЗЫ просто крупные автодилеры не будут с криминальной хренью связываться - имидж берегут. ОФФ: Мне вот сегодня из сервиса Автомира звонили - спрашивали, доволен ли ремонтом 2-недельной давности, предложили бесплатно исправить, если чем недоволен по вине сервиса. И, главное, не навешали ничего лишнего, хотя развести меня в моей ситуации было просто элементарно.

ASL-спасибо тебе дружище вразумил насчет рынка.а насчет авто.ру ты неслышал не у кого гемороя не было undecided: дело втом что сам я не москвич через недельку собираюсь приехать за авто .есть у меня приятель близкий мосвич таксует вся надежда на него.
0
НаHyundai Elantraизменен 1 августа 2005 в 15:44
2 Olek я бы никогда, ни при каких обстоятельствах не взял машину у горца. Категорически не взял бы.

Вероятно потому что она внутри пахнет либо арбузами либо колбасой... teeth
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 1 августа 2005 в 15:49

Вероятно потому что она внутри пахнет либо арбузами либо колбасой... teeth

колбасой или баранами, брать у них точно не буду lightbulb lightbulb biggrin
0
НаNissan Almeraизменен 1 августа 2005 в 15:53
2 Дмитрий. Сказал бы я, чем она у них пахнет, но боюсь, обвинят в разжигании межнациональной розни, что запрещено законом. Просто я очень сильно не доверяю гостям с Кавказа, не только в плане машин.

2 Olek. геморрой может быть где угодно, и на автору в том числе, просто шанс попасть там значительно ниже. В любом случае не хлопай ушами, не ведись на то, что тебе говорят.
Я вот недавно чуть не купил через автору машину Ниссан. У нее номер двигателя потертый, но у мужика есть все справки из криминалистической экспертизы с фотками. Хорошо, что я пробил - двигатель оказался перебитым, а номер кузова свидетельствует о том, что он скостил 2 года выпуска и полностью перекрасил машину. Уж не знаю, что он там химичил, но проверять надо любую машину.
В первую очередь смотри на субъективный фактор доверия к продавцу и машине. Если видишь, что приехал мужичок средних лет в галстучке и в пиджачке с портфельчиком, при этом он тебе внятно и четко отвечает на все вопросы, готов пойти на любую пробивку и диагностику, при этом ты видишь маленькие сколы на капоте и совершенно не чувствуешь шерховатостей на кузове (от пыли, которую вместе с дверью покрасили) - то это одно. Если видишь бандитскую рожу, которая тебе явно впавривает и не может ответить на элементарные вопросы типа "какое масло лил" или есть ли сервисная книжка - то будь внимателен и подумай, а стоит ли связываться...
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 1 августа 2005 в 20:32
есть у меня хороший друг в москве таксист думаю с его помощью будет все ок.спасибо ASL wink
0
Добавить комментарий