Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 ноября 2005

Газ 31105

Иду завтра брать себе волгу 105, посоветуйте на что обратить внимание.

Метки обсуждения: ГАЗ 31105 4 дв. седан (2004 – 2007)
1238 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1238
Комментарии8 Добавить комментарий
НаOpel Astraизменен 21 ноября 2005 в 13:46
На то что это Волга!!!!!!!!!!
Я на ней ездил лишь один раз и мне хватило.
Конечно, кому что нравиться......... А мне ВАЗ.....

А если серьезно, то посмотри как руль крутиться влево и вправо(бывает что гидроусилок работает по разному в каждую сторону). Болезнь лечиться за 100-150 долларов. Но зачем брать авто с проблемой????
Слышал что с инжекторами у них не фонтан, хотя ни разу от знакомых имеющих Волгу этого не слышал.
Посмотри на качество краски возле ручек дверей. На некоторых они вспучиваются.
И самое главное послушай как работает двигатель. И не верь если будут говорить что виной свечи или еще что-нибудь. Пусть меняют.... А ты жди. Потому что потом это может оказаться ремонтом, и не факт что гарантийным.
А вообщем все зависет от машины и от случая.
Поэтому, езжай, выбирай, покупай, радуйся, и удачи тебе на дороге lightbulb
0
изменен 21 ноября 2005 в 14:24

На то что это Волга!!!!!!!!!!
Я на ней ездил лишь один раз и мне хватило.
Конечно, кому что нравиться......... А мне ВАЗ.....

Волга для работы,спорить а том что лучше не буду. Просто нужна именно волга.
Спасибо за советы.
А ещё кто че знает.
0
изменен 21 ноября 2005 в 15:03
Волга для работы,спорить а том что лучше не буду. Просто нужна именно волга.
Спасибо за советы.
А ещё кто че знает.

В такси? wink
Ну наверно на типичные больные места надо глядеть?.. Как легко переключаются передачи вниз, не шумит ли мост, ГРМ, гидрокомпенсаторы, ровно и мягко ли работает ли мотор, уровень масла, как Гур работает. Уж писал тут где-то - постарайтесь по возможности не брать перегонные машины. Первые 4 сотни с перегонщиком за рулем движок калечат на всю его жизнь.
0
изменен 21 ноября 2005 в 15:31

В такси?

Ага. Причем до этого сам никогда не покупал и вроде как на работе попадались нормальные, по крайней мере последнии две. А тут самому надо в салон и выбирать
Про основные болезни в курсе.Может просто кто не давно брал знает на что смотреть надо
0
изменен 24 ноября 2005 в 20:22
Слышал что с инжекторами у них не фонтан, хотя ни разу от знакомых имеющих Волгу этого не слышал.

=D> =D> =D> Просто супер!!!! Таких перлов я еще не встречал!

А по поводу на что, смотреть, так на что там смотреть, машина то новая. Двигатель завести попроси обязательно, а лучше, если будет выбор, послушай как он работает на разных машинах, естественно должен без дерганий и провалов, погазуй на прогретом.
Гутит ли мост и как работает коробка ты поймешь только в динамике, вряд ли в салоне тебе дадут кататься. да вобщем все.
Да, напомню, что подкрылки на Волгу ставят серийно на заводе и в доп оборудование они не должны входить! И антикор делают на заводе отличный.
0
изменен 25 ноября 2005 в 09:10
Сходил, посмотрел несколько машин по цвету понравильсь две, поросил завести обе
работают одинаково, сел покрутил руля гидрак у одной потише да и коробка лучше(мягче чтоли), попросил прокатиться, самому за руль сесть не дали тот кто продает прокатил, я остался доволен.
Осталось только резину зимнюю прикупить, вот тоже встал вопрос какую, на сильно дорогую денег нет да, вчера видел новый amtel спросил продавцов как она шумная или нет, сказали что предыдущая модель шумная про эту пока не знают.
Я вот на amtel'е не ездил так ли старшно она шумит?
0
изменен 25 ноября 2005 в 10:56
Я две зимы отъездил на И-508 (или И-502? могу напутать с индексом). Ничего плохого про нее сказать не могу и довольно бюджетная. По грязи она быстро замыливается, а по зиме никаких проблем не было.
Ездил тут на Форде с Амтелом, не гудит она.
0
изменен 25 ноября 2005 в 11:32
Да я думаю возьму amtel он меня по ценге полностью устраевае
0
Добавить комментарий