70000 р
ГАЗ 31105 2005, Москва
239000 р
Renault Logan 2008, Москва
234000 р
Renault Logan 2007, Москва
715000 р
Peugeot 508 2014, Москва
260000 р
Opel Corsa 2007, Москва
444000 р
Audi A6 2004, Москва
510800 р
Hyundai Solaris 2013, Москва
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва

Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 декабря 2005

Покупка Tahoe 93 -96 годов выпуска

Надумал купить Tahoe 93-96 годов. Выбрал из-за размеров.

Год назад разбился на байке, переломася в хлам. И теперь боюсь просто кататься на маленьких машинах.

Может кто ответит на вопросы.

1. Дорого ли Tahoe содержать, ремонт, запчасти. Вообще крепкий ли аппарат.

2. Бензин. судя по объему двигателя будет не слабо кушать. Можно ли поставить газовое оборудование и сколько. И если можно то какая экономия бензина.

З.Ы. Не пинайте за вопросы. 5 лет катался только на байках машины в принципе не интересовали

Метки обсуждения: Chevrolet Tahoe
1492 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1492
Комментарии6 Добавить комментарий
изменен 1 декабря 2005 в 19:53
"Аппарат" крепкий и даже очень...счетай "плохо-с трудом убиваемый"...Движек здоровенный - низкофорсированный - такой укатать сложно, если специально не стараться...Опять же рама...С зади "балка"...Достойный автомобиль...У моего знакомого такой был лет 6 - неменьше...и то сменил только от того, что в "статусе приподнялся" - попонтовее захотелось, повёлся на Лексус...Но на проблемы дороговизны-сложностей с обслуживанием ТАХО он не жаловался ни единого раза - значит был доволен...Что газ ставят - это совершенно точно, я определённо про это слышал...Поиши, инфа точно гденьть есть...
0
изменен 2 декабря 2005 в 21:23
Если смущает расход бензина, то машина не для вас, хотя есть примеры как такой аппарат впринципе не выходит за 20 литров на сотню, но такие примеры не часто встретишь.
0
изменен 2 декабря 2005 в 21:57
есть примеры как такой аппарат впринципе не выходит за 20 литров на сотню
А говорят - чудес не бывает!!! Правда я с таким "феноменальным" ТАХО не встречался, и если честно первый раз слышу о таком....Вот сороковник при активной рулёжке - это сколько угодно...
0
НаHonda Civicизменен 5 декабря 2005 в 11:02
"Аппарат" крепкий и даже очень...счетай "плохо-с трудом убиваемый"...Движек здоровенный - низкофорсированный - такой укатать сложно, если специально не стараться...Опять же рама...С зади "балка"...Достойный автомобиль...У моего знакомого такой был лет 6 - неменьше...и то сменил только от того, что в "статусе приподнялся" - попонтовее захотелось, повёлся на Лексус...Но на проблемы дороговизны-сложностей с обслуживанием ТАХО он не жаловался ни единого раза - значит был доволен...Что газ ставят - это совершенно точно, я определённо про это слышал...Поиши, инфа точно гденьть есть...

У меня отчим уже 11 лет ездит на 1995 GMC Sierra (как Tahoe, только пикап). Брал его совсем новым, у диллера. И ухаживал за ним, и аккуратно обращался, а он последние лет 5 всё сыпется. Сейчас такие пробемы: элекрика всякая (клаксон, фары), ещё печка не выключается (там заслонка не на тросике а на электроприводе, который сломался), ещё компрессор кондиционера потёк.... Может ещё чего я забыл.
В общем настоящее американское качество...
0
НаHonda Civicизменен 5 декабря 2005 в 11:04
Вспомнил ещё: там лампочка "Engine Service Soon" горит (жёлтого света)
0
изменен 5 декабря 2005 в 17:31

У меня отчим уже 11 лет ездит на 1995 GMC Sierra (как Tahoe, только пикап). Брал его совсем новым, у диллера. И ухаживал за ним, и аккуратно обращался, а он последние лет 5 всё сыпется. Сейчас такие пробемы: элекрика всякая (клаксон, фары), ещё печка не выключается (там заслонка не на тросике а на электроприводе, который сломался), ещё компрессор кондиционера потёк.... Может ещё чего я забыл.
В общем настоящее американское качество...
Если нет проблем по кузову, ходовой и движку, то с оглядкой на то СКОЛЬКО СТОИТ В РОССИИ ТАКОЙ АППАРАТ ОБОЗНАЧЕННЫХ В "ВОПРОСЕ" ЛЕТ, указанные поломки - мелочи, не более того...
0
Добавить комментарий