Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 декабря 2005

Стоит ли менять С-220(W202) на Audi A8 Quattro 96г 4.2

biggrin

Доброго времени суток господаsmile

Такой вопрос стоит ли покупать Audi A8 Quattro 96год

у мя у самого С-220 95года, ну надоел он мне уже и че то не делал с ним Выхлопная Система все голову делает, Коробку перебирали уже на нем... вот надоел он мне да и не едет нифига...) пробег 180тыс

Вот появилась возможность взять Audi A8 Quattro 96 4.2

Какие могут быть проблемы с этим автомобилем!? просто не хочеться менять шыло на мыло, один отремонтированный конструктор на другой который еше собирать дальшеsmile Могут ли быть проблемы с Коробкой с Двигателем!? Пробег кстати у него 220 тыс. Какие частые проблемы могут быть с нейsmile)) насчет подвески не спрашиваю у нас дороги хоть слава богу ни как в России))

ЗЫ: http://souq.com/item.php?id=2035876&list=cat&pos=40&list_cat_id=1207#ship

Это ссылка с фотками и характеристикой эт, типа Ебая ток для ОАЭ)

Метки обсуждения: Audi A8 4 дв. седан (1994 – 1999)
1688 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1688
Комментарии4 Добавить комментарий
НаOpel Astraизменен 20 декабря 2005 в 11:04
У Вас это где? А вообще если бюджет позволяет, и нет проблем с налогами и страхованием, то я бы с удовольствием махнулся на рассматриваемый вариант. Класс-то машины значительно выше и если она не ушатанная на бесконечных просторах РФ и не паленая, то в добрый путь...
0
изменен 21 декабря 2005 в 10:18
У нас это в ОАЭ

Насчет того что она не ушатаная, ненаю надо смотреть тут после Арабов машины покупать опасно они ездить не умеют все ушатаныеsmile
Ладно пойду смотреть ее на диагностику загонять, хотя мне тут сказали что если возьму ее то всю Жизнь буду на нее работать тк зап части типа дорогие, на мерс копейки стоят мне так кажеться хотя на Ауди у нас тут наверн кроме дубликатных колоток тормозных нифига нетуsmile все остальное ток оригинал)
0
изменен 21 декабря 2005 в 13:55
на такой мотор я бы сразу поменял !
0
был 9 часов назад
НаAudi A6изменен 21 декабря 2005 в 18:54
Машина отличная. Но геморройная до жути. Запчасти на нее дороговаты. А чем старее - тем чаше все ломаетсяю. Но если бы стоял перед выбором что звять за 15 - взял бы А8... и опять бы ремонтировал.

Единственный совет - не бери 4.2. Он не используется и на 50%. Была бы возможность поменял бы ее на 3.7 не глядя. Только кормит зря... хотя ощущения от 300 л.с. очень приятные.
0
Добавить комментарий