Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 апреля 2006

Что скажите про такую машинку?(Опель Вектра)

Вообщем предложили следующий вариант:

Опель Вектра В 96-го года. Пробег 100 тыс. Выглядит замечательно.

Из косяков: Был лобовой удар...я так и не понял сути, но похоже об паребрик...давно. Заменили бампер. Все остальное в порядке.

Человек надежный и о машине рассказал всю правду. На лобовухе имеются небольшие трещины....в самом низу. Хозяин говорит, что они не мешают и не расползаются. Впринципе замена стоит 2000.

Двигатель 1.6. 75 л.с. В России с 98 года. У этого хозяина с 2000 года. Зимой не ездилась, хорошо ухожена.

Скока такая может стоить? Место обитание Питер.

Метки обсуждения: Opel Vectra
789 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
789
Комментарии13 Добавить комментарий
изменен 6 апреля 2006 в 11:14
Будет стоить тыщ 6-6,5$. Вариант за такие деньги очень хороший. Запчасти на равне с "десятками". Бери.
0
изменен 6 апреля 2006 в 11:47
сначала посмотри на СТО(кузовные зазоры и подвеску и кузов снизу).если О.К. то бери
0
изменен 6 апреля 2006 в 11:52
Забыл написать, что хозяин хочет 6500$ без торга.

Многое он там сам уже поменял. Сейчас вроде ничего не требуется.
0
изменен 6 апреля 2006 в 12:14
вот на станции и посмотрят почему без торга.снизу нужно обязательно глянуть.
0
НаMercedes E-classизменен 6 апреля 2006 в 12:17
вот на станции и посмотрят почему без торга.снизу нужно обязательно глянуть.

+1 wink
0
изменен 6 апреля 2006 в 12:19
Без торга потому что знакомый хороший. Он вообщем то и не думал продавать машину. Уговорили. smile Но посмотреть че да как.....надо. confused
0
изменен 6 апреля 2006 в 13:35
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=5181 - вот, почитайте - познавательно. Это я не про конкретную модель, просто про машину, которая продаётся "в отличном состоянии". Так что - на диагностику в обязательном порядке.
0
изменен 6 апреля 2006 в 13:42
За 6 конечно бери.. Но чудес не бывает, 6 тысяч это цена Вектры А в отличном состоянии 94 года.. Так что вложиться придётся полюбому
0
изменен 6 апреля 2006 в 14:07
За 6 конечно бери.. Но чудес не бывает, 6 тысяч это цена Вектры А в отличном состоянии 94 года.. Так что вложиться придётся полюбому

За 6 не получится. Он за 7 с музыкой продает....и 6.5 без музыки.
Насчет вложится.....Возможно.
Но еще раз повторюсь....хозяин человек надежный и порядочный.

Вообщем уговорили. Наверное возьму. smile
0
изменен 6 апреля 2006 в 14:09
Ты сам-то в пробег веришь? smile
0
изменен 6 апреля 2006 в 14:09
да если не понравится, её можно будет и препродать, т.к в данный момент цена действительно превосходная wink
0
изменен 6 апреля 2006 в 14:26
Ты сам-то в пробег веришь? smile

А что такого в этом пробеге?

Ты скажим поверишь, что у моего отца на машине 2002 года пробег 26 тыс?

Я уже писал....Машина зимой не эксплуатировалась. Использовалась как выходной вариант....В основном хозяин долбал отечественное корыто.
0
изменен 6 апреля 2006 в 22:12
на счёт диагностики-это правильно.я своего опеля тоже у хорошего знакомого покупал,оказалось,что не так всё прекрасно,как есть...
проверь подвеску,это будет стоить 150 рублей(на пр. Стачек автосервис) и диагностику движка сделай. если с этим проблем нет,то покупай. а кузовня-это мелочи
0
Добавить комментарий