Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 апреля 2006

Помогите купить от 12000$ до 16000$

Самое основное это

надежность машины и

шумоизоляция!

буду очень признателен.

p.s. хотелось бы знать о стране изготовителе предложенных вами моделей и как это влияет на качество а/м?

3026 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3026
Комментарии18 Добавить комментарий
НаToyota Land Cruiserизменен 30 апреля 2006 в 23:47
Самое основное это
надежность машины и
шумоизоляция!

буду очень признателен.

p.s. хотелось бы знать о стране изготовителе предложенных вами моделей и как это влияет на качество а/м?

Тоже думаю-а причем здесь КОФЕЛЕК???

ПС Вопрос нужно задавать поконкретнее,и на аватаре дожно быть фото авто на котором ездите,и не чего более.
0
изменен 1 мая 2006 в 09:56
Самое основное это
надежность машины и
шумоизоляция!
моделей и как это влияет на качество а/м?

Немец! Однозначно немец! Посмотрите в сторону 5-7 летних ауди А4, пассатов, 3-5 летних гольфов.
0
изменен 1 мая 2006 в 17:16
будь у менья 16000 дол. я бы не у кого не спрашивал ЧТО? ГДЕ? КОГДА? teeth
0
изменен 1 мая 2006 в 17:32
Новые Форд Фокус, Мицубиси Лансер, Хендэ Елантра, Шевроле ...
А б/у автомобили я не люблю.
0
изменен 1 мая 2006 в 17:41
Фокус и лансер??? ну и вкус у вас.

На Авторынок! Хоть поймете что вам по душе а что нет, потом и поговорим.
0
изменен 1 мая 2006 в 18:46
В этой цене выбор новых седанов не такой и большой.
0
изменен 2 мая 2006 в 00:03
На самом деле моя ошибка, что не конкретизировал
есть желание купить НОВУЮ а/м для своей невесты.
думаю между toyota corolla, nissan almera (новая), lancer, opel astra и прочее иже с ними по цене и классу.
отдельно рассматриваю корейцев, но задаюсь вопросом, их гарантия на 120000 тыс и 5 лет - действительно не замануха (а то деталей придется ждать до полугода, а если хочешь быстрей - плати +20%?!).
что вообще скажете.
я сам езжу на Nissan Primera и совсем не знаю тот класс а/м.
а машину б/у с рынка без гарантии страшновато.

по своей машине сужу: хотелось бы поменьше шума (скорей детали салона, чем подвеску имею в виду). и надежность сборки, что всякие крепления там не летят, кондиционеры 1 из 3 точно сбой дают, надо ехать дорабатывать "у всех *** такое".

очень бы хотел почитать ваши мнения, кто на таких а/м ездит.
0
изменен 2 мая 2006 в 09:36
Фокус и лансер??? ну и вкус у вас.

На Авторынок! Хоть поймете что вам по душе а что нет, потом и поговорим.

Ага на рынок, желательно Люберецкий или тот что на Ярославке.Нормальную тачилу можно взять, аккурат до ворот хватит доехать biggrin teeth teeth
0
НаHonda Civicизменен 2 мая 2006 в 10:05
На самом деле моя ошибка, что не конкретизировал
есть желание купить НОВУЮ а/м для своей невесты.
думаю между toyota corolla, nissan almera (новая), lancer, opel astra и прочее иже с ними по цене и классу.
по своей машине сужу: хотелось бы поменьше шума (скорей детали салона, чем подвеску имею в виду). и надежность сборки, что всякие крепления там не летят, кондиционеры 1 из 3 точно сбой дают, надо ехать дорабатывать "у всех *** такое".

очень бы хотел почитать ваши мнения, кто на таких а/м ездит.

На новых короллах (по крайней мере американских) в нутри тихо. У моего друга 2005 королла. При 90 миль/час можно радио на тихом звуке слушать или говорить не повышая голос...
+ Тоёта ИМХО самые надёжные. А форд или шеви - их с завода надо на металлолом отправлять а не к диллерам.
0
изменен 6 мая 2006 в 10:44
Знакомец купил новую Альмеру после 4 Гольфа зело недоволен салон скрипит хрипит по сравнению с фольксом. Может посмотреть ГОЛЬФ,ПОЛО или чуть подороже ГОЛЬФ + может еще Шкода Октавия
0
изменен 6 мая 2006 в 10:55
На новых короллах (по крайней мере американских) в нутри тихо. У моего друга 2005 королла. При 90 миль/час можно радио на тихом звуке слушать или говорить не повышая голос...
+ Тоёта ИМХО самые надёжные. А форд или шеви - их с завода надо на металлолом отправлять а не к диллерам.
Согласен! Думаю за эти деньги вообще понятие шумоизоляция, дело относительное, если новую брать, НО у Тойоты на мой взгляд достаточно тихо в салоне, ну а про надежность и так понятно.
0
изменен 6 мая 2006 в 16:16
Королла кажись подороже встанет.
0
изменен 6 мая 2006 в 16:21
Королла кажись подороже встанет
Да нет..в Питере во всяком случае есть очень хорошая за 14 500$, а так до 17 000 максимум взять можно. wink
0
изменен 6 мая 2006 в 16:27
Indians, новая?! omg
0
изменен 6 мая 2006 в 16:29
Indians, новая?!
Нет конечно 2003г, дак я так понял не про новую речь sad
0
изменен 6 мая 2006 в 16:30
Тьфу.......ты Виноват........почитал все понял lightbulb Я заткнулся.извините. 8)
0
изменен 7 мая 2006 в 14:34
в общем, все советуют немцев или короллу))))
а что же насчет Форда Фокуса, Опель астры, мазды 3
и самое главное - НОВОЙ АЛЬМЕРЫ?
может там не так шумно? в новой? smile
0
изменен 7 мая 2006 в 23:26
У меня предыдущая Альмера 2004 г., двигатель практически не слышно даже на больших оборотах, на скорости 100 умеренно шумит ветер и колеса, а на 150-180 ну оооочень громко и не комфортно. За полтора года ни одной поломки не считая ДТП.
Новая Альмера Классик идет корейской сборки.
У жены Корола 2004 г. Подвеска энергоемкая и значительно комфортнее, чем у Альмеры. Совсем другой уровень комфорта. Тоже без поломок.
Ездил на Хенде Елантре. Мне понтавилось. А насчет надежности, кореец корейцу рознь. У меня была II Соната 95 года. Никаких проблем. Очень крепкая ходовая.
0
Добавить комментарий