Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 мая 2006

В чем обман?

Привет!Нашел по интернету авто VOLKSWAGEN Passat 1.9 TDI 4Motion Highline, 08/2001 ,54241 km, EUR 2050,-очень интересно.Написал -ответил итальянец: авто не битая,не в залоге,все бумаги,страховка,он-1ый хозяин и т.д.Цена-2050 евро,он готов приехать на авто в Питер,но предлагает:выслать 2050евро через Вестернюнион на,к примеру,моего брата.по документам он видит,что деньги есть,но не может их получить и едет в Питер.Тут оформ. авто,идем в Вестерн..,и переводим деньги на его.Он уезжает...Вопрос:где кидок?(объява с сайта сразу исчезла) Может,кто-то сталкивался с таким предложением?

Спасибо за любое мнение.

Метки обсуждения: Volkswagen Passat
788 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
788
Комментарии8 Добавить комментарий
НаMercedes E-classизменен 10 мая 2006 в 13:27
Такого невстречал еще. Но кидалово по любому.
0
НаВАЗ 2108изменен 10 мая 2006 в 16:34
все знают, где бывает бесплатный сыр и все равно верят в чудо..
0
изменен 10 мая 2006 в 16:45
Смешно.
0
изменен 10 мая 2006 в 23:14
ОООО!!меня так чуть некинули с Мопедом...я собиралась покупать..там тоже давайте пришлите нам деньги...а мы вам через нделю мопед привезем...сначала повелась,потомучто вроде приличный магазин на южной.но я там не была..А токо в инете.а модель такую уже рассматревала..в другом месте.Но там в кидалове,было конечно же дешевле.Но все это закончилось,что меня вообще отговорили покупать мопед.(типо ален ты че...в институт на нем будешь ездить... teeth teeth teeth teeth )
0
изменен 10 мая 2006 в 23:21
Приятель выдвинул версию:в данный момент авто чистое.Человек привозит его в Питер-в интерполе на него ничего нет.Я покупаю,оформляюсь,катаюсь и т.д.Спустя некоторое время хозяин заявляет об угоне и получает страховку. Данные попадают в российский интерпол и однажды меня останавливают на КПП и привет...Возникает вопрос:что делать?В моем случае все ясно-ЦЕНА.Ну а если цена-7т евро,то уже не ясно.Так как себя обезопасить от подобных покупок?
0
изменен 11 мая 2006 в 00:38
Приятель выдвинул версию:в данный момент авто чистое.Человек привозит его в Питер-в интерполе на него ничего нет.Я покупаю,оформляюсь,катаюсь и т.д.Спустя некоторое время хозяин заявляет об угоне и получает страховку. Данные попадают в российский интерпол и однажды меня останавливают на КПП и привет...Возникает вопрос:что делать?В моем случае все ясно-ЦЕНА.Ну а если цена-7т евро,то уже не ясно.Так как себя обезопасить от подобных покупок?
А как такое возможно - если авто чистое и вы его оформляете как положено? Нечистое как минимум...
0
НаToyota Land Cruiserизменен 11 мая 2006 в 00:41

Таможню то по воздуху пролетит?
0
НаAudi 100изменен 11 мая 2006 в 07:52

Про такие схемы я слышал, если ты сам пригонишь, то вероятно попадешь, но тебе ее сами привезут, так что в данном случае не пройдет угон.
Но что-то здесь все-таки пахнет нехорошо. Слишком дешево с доставкой на дом.
Обезопасить себя очень просто - не покупать.
0
Добавить комментарий