Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 декабря 2017

Помогите в выборе автомобиля

Добрый день авто любители подскажите пожалуйста какой автомобиль лучше приобрести Lexus GS 300 2003 года или Lexus ES 300 2003 года выпуска? знаю машины старые но сейчас по карману только эти два варианта не судите строго

отредактировано 22 декабря 2017 в 21:532119 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2119
Комментарии10 Добавить комментарий
был неделю назад
28 декабря 2017 в 21:22

Добрый день. Я конечно не хочу навязывать,но почему Вы все таки остановились именно на этих моделях Lexus GS 300 2003 года или Lexus ES 300 2003 года ? Есть множество разных вариантов. К примеру данная модель otoba.ru/auto/renault/duster.html достаточно бюджетный вариант,да и по моложе. Начали выпускать с 2010 года. Конечно сами решайте,у каждого свой вкус. Но как по мне это гораздо приемлемей и более солиднее выглядит.

0
был 2 часа назад
НаOpel Corsaизменен 28 декабря 2017 в 22:02

а по карману их будет обслуживать ?

Gs более представительский . Может лучше Камри , да годом посвежей ?

0
был 3 недели назад
НаOpel Antara, Mercedes E-class28 декабря 2017 в 22:17

С редуктором главное взять хорошим. Не ржавым. А остальное не важно.

+2
был 2 часа назад
НаNissan Qashqai28 декабря 2017 в 22:24

Кто-то тут на сайте уже выбирал себе что-то подобное.

"Не нужна тебе такая машина" (с)

+1
был день назад
НаBMW 5-серия, Lexus GS31 декабря 2017 в 14:10

Без обид но мне кажется автор вопроса сам толком не знает чего хочет, типы привода разные отсюда и идеология обоих авто разная. GS на котором я езжу мягкий и комфортный, для меня избыточно, и в режиме спешки это жутко бесит. Руль излишне легкий, покачивания на волнах как на водяном матрасе. В общем не мое. Но когда усталый как собака, а такое не редкость и просто падаешь в него и катишь спокойно, сразу ему все прощаешь. Для оч спокойного водителя и плохих дорог. Тихий, мягкий, кпп оч плавная, спорт это вообще не про нее. ES собственно поплотнее будет по подвеске и для зимы попроще. Определитесь с манерой езды для себя. Надежность ок, что там что там.

0
info_reader
был 2 часа назад
НаOpel Corsa31 декабря 2017 в 18:41

в таком ведре от надёжности уже одно название осталось !

0
s1stem
был день назад
НаBMW 5-серия, Lexus GS31 декабря 2017 в 22:07

К слову нет, более года езжу и без проблем. Были опасения, но нет. Я скорей поверю что мои машины проедут еще не один год без вопросов чем новые. К сожалению.

0
был 7 часов назад
НаKia Sorento31 декабря 2017 в 21:05

Берите тот, что лучше сохранился)

0
был 3 месяца назад
НаFord Sierra, ВАЗ 2106изменен 1 марта в 00:23
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален автором.
был 15 часов назад
НаVolkswagen Jetta 1 марта в 21:11

GS второго поколения один из самых красивых автомобилей в мире в данном сегменте.

-1
Добавить комментарий