Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
1 июля 2006

как я покупал сегодня свою нивушку

седня я ездил покупать свою первую машину 21214 с нуля в салне

сначала думал покупать в ростокино: цена в комплекте с максимальным всевозможным антикором и крутой сигнализацией + 3 механических устройства 267 тыс. без страховки!

из семи машин что посмотрели ни у одной не работала раздатка ..:

включался и потом клинил диференциал либо понижающие не включались что только не делал продавец но так почти на всех машинах....пытался взять на лоха и сказл что якобы так на всех машинах и что мол когда появиться сопротивление все включиться.....послали его на........

автомир: самый дорогой салон! за то что они к пустой базовой комплектации добавили стоп сигнал сказалось на цене на 24670 тыс. рублей? на вопрос за счет чего такая разница...продавец сказал что типа экспортныей вариант ..просмотрели 4 машины все теже проблемы с раздаткой либо не включается либо включается и все....сместа не сдвинуть что только не делали ...ни хрена....вобщим ткнули носом автомировцев в их качество экспортное и пошли дальше.......

автоград на коломенской 240 тыс. и полный развод цены прописывают как за импортное оборудование а ставят на машину руские аналоги которые в 4 раза дешевле.....чуть не дали в морду продавцу........

инком.... по ценам самое то причем при одинаковой со всеми просмотренными салонами комплектации! со всеми вышеописаными допами: 239 тыс. + магнитола мп3 в подарок

из трез стоящих машин только у одной вся раздатька работала так как надо ...включалась и выключалась единственное что не понравилось это цвет (синий) хотелось яшму.....

...наверное завтра возьмем там если в фаворите не срастеться за дешевле и с нужным цветом

да и еще делают оформление в гаи за 2 дня вместе с тех осмотром

ЗЫ: совет тем кто будет покупать, на 15 машин что мы посмотрели в общей сложности в 3 салонах у нас только у одной нормально работала раздатка собственно которую и приметили.....не ведитесь на байки продавцов о том что якобы понижающая и диференциал должны включаться под нагрузкой это все чушь...все должно включаться сразу!

Метки обсуждения: ВАЗ 2121
1219 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1219
Комментарии186 Добавить комментарий
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 21:56
Блин, ну абзац... У новых машин раздатка не фурычит... ни у одной... нет слов... Ты еще хочешь брать такую машину ? 239 тыс. = 8 800 $ ужас !!!
0
изменен 1 июля 2006 в 21:57
Поздравляю с выбором!Теперь ваша жизнь будет намного интересней,чем могла бы быть до покупки этого авто. teeth
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 21:59
ту которую присмотрели там все фурычит......как надо просто я ктому написал чтоб народ был внимательней и коробка с раздаткой больное место нив......ер прдавцы то и дело наровят нае...ть типа так и должно быть мол на бездорожье включиться ..и чтоб найьти нормальную придеться ой как побегать...я и сам честно говоря собирался уже начинать смотреть 14 или 15 так как думал что среди нив один брак идет но тут попалась она...где все щелкало как надо.... tongue
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 22:02
...где все щелкало как надо.... tongue

У меня на полуяпонской (сборка не яп.) раздатка фурыкала и при пробеге под 200 тыс., при том что там уже шестерни сточились и цепь подрастянута была... Блин, зачем тебе эта нива ??? За 8 800 можно нормальную подержанную иномарочку найти, со всеми прелестями жизни типа АБС и ПБ, кондея... и все это будет фурыкать еще долго...
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 22:03
Поздравляю с выбором!Теперь ваша жизнь будет намного интересней,чем могла бы быть до покупки этого авто. teeth

еще бы через 2 месяца турне в дельту волги за сеньтяборьской щукой и судаком! ахтуба..........мммм и на своей нивке! biggrin biggrin biggrin в том году на 9-ке ездили ...заеб...сь ее откапывать в дороге
0
изменен 1 июля 2006 в 22:06

еще бы через 2 месяца турне в дельту волги за сеньтяборьской щукой и судаком! ахтуба..........мммм и на своей нивке! biggrin biggrin biggrin в том году на 9-ке ездили ...заеб...сь ее откапывать в дороге

рыбалка-дело хорошее ),а вот покупка нивы...хммм cry
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 22:08
...заеб...сь ее откапывать в дороге

Если у нивки раздатка сдохнет вам еще хуже будет... Блин, не стоит она 8 800 !!! angry
0
на сайте
изменен 1 июля 2006 в 22:09
http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n01/14_niva/1.htm

Полюбому надо добавлять...или в кредит добрать на новую... и брать другую машину....

почти из 15 машин 1а рабочая.....Сервис никакой...ответственность производителя в цену не входит......
на Авось? Не прокатит.....проверено электроникой biggrin
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 22:13

Полюбому надо добавлять...или в кредит добрать на новую... и брать другую машину....

почти из 15 машин 1а рабочая.....Сервис никакой...ответственность производителя в цену не входит......

21214 это не шевроле это трехдверка но с инжекторным двигателем кстате в комплектацию входит шумоизоляция и вобще по сравнению с карбюраторной 21213 у приятеля раньше была на ней ездили эту вобще не слышно!..без шуток! были сильно удивлены!

а то что шевроле нива гамно это факт !
0
изменен 1 июля 2006 в 22:14

С этой нивой вообще всё плохо!Не ездить будете,а ремонтировать!
Лучше на самом деле добавить и что-нибудь другое поискать.
0
изменен 1 июля 2006 в 22:14
А оно тебе надо за 240 т. руб.???
Я в смысле, ну возьмешь ты её за такие бабки, а завтра в ней эта же раздатка полетит(у меня знакомый раза 2 менял на новой 14 КПП)!
Подумай может есть смысл взять новую инку(Логан или Ланос) они не хуже, а даже лучше наших! Или взять б.у. инку за такие деньги выбор большой! Я бы не взял нашу машину новую за такие деньги(только б.у.). Если ты возьмешь новую ниву ты сразу выкинешь на ветер 3 000 баксов! Но решение за тобой, советы ведь давать легко! wink
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 22:15

А обычная лучше ??? за 8 800 omg ... блин эти цифры у меня из головы не вылезают !
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 22:16

я не спрашиваю вас что мне надо делать...свои деньги можете тратить куда хотите ....а я сделал свой осознаный выбор и я им очень доволен, да и мне в кайф будет поковыряться с моей нивушкой! bat
0
изменен 1 июля 2006 в 22:17

Да еще какой факт, во всех тех.центрах все подьемники ими заставлены!
0
изменен 1 июля 2006 в 22:19

я не спрашиваю вас что мне надо делать...свои деньги можете тратить куда хотите ....а я сделал свой осознаный выбор и я им очень доволен, да и мне в кайф будет поковыряться с моей нивушкой! bat
Смотри что бы твой выбор боком тебе не встал! Хотя ты прав это твои деньги! wink
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 22:19

Парень, да ты бредишь teeth
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 22:20
если вы плохо видите то внимательней читайте посты....мне машинка нужна для путешествий за город и на рыбалку а не рассекать по светофорам перед телками....поэтому цивики 10 летние берите себе сами.... и еще приятель на своей 21213 ей было 5 лет поменял только шрус, катушку зажигания и пару лампочек, и все! тоже очень долго выбирал! и не гонял больше 90 км/ч и у него все работало и ничего не ломалось! вот продал свою через месяц тоже себе возьмет 21214....самая удобная из вазов biggrin
0
на сайте
изменен 1 июля 2006 в 22:22
Да..я понял что это 3х дверка...

Еси уж хваленая Шнива так сыпетца то от более дешевого варианта ждать прогресса не приходиться....
Комплектующие почти такие же....

это не те НИВЫ что были раньше....выла в семье 80х годов была продана в 2001 в полностью рабочем состоянии...ничего не гудело...
Во времена дифицита на нее покупали детали в прок...а использовали что можно с 2001 года когда купил новую брат.....вот он и ходил постоянно с такими глазами omg пока не продал....

Кончилась НИВА...пте!
0
изменен 1 июля 2006 в 22:23
если вы плохо видите то внимательней читайте посты....мне машинка нужна для путешествий за город и на рыбалку а не рассекать по светофорам перед телками....поэтому цивики 10 летние берите себе сами.... и еще приятель на своей 21213 ей было 5 лет поменял только шрус, катушку зажигания и пару лампочек, и все! тоже очень долго выбирал! и не гонял больше 90 км/ч и у него все работало и ничего не ломалось! вот продал свою через месяц тоже себе возьмет 21214....самая удобная из вазов biggrin

акромя цивиков есть ещё много хороших машин teeth
0
изменен 1 июля 2006 в 22:23
А 240 т. руб. это твой максимум или есть заначка????
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 22:25
вот продал свою через месяц тоже себе возьмет 21214....самая удобная из вазов biggrin

Слушай, если ты покупаешь из-за приятеля, то не слушай его, может, он маньяк-нивовод, либо просто брешет... Я б за 8800 4Runner смотрел, если внедорожник нужен, он новую ниву два раза переживет... или MMC Pajero...
0
изменен 1 июля 2006 в 22:25

акромя цивиков есть ещё много хороших машин teeth
Согласен! За 9 штук зеленых можно много чего купить!
0
изменен 1 июля 2006 в 22:26
купи BMW! teeth
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 22:26
240 тачка + каско + постановка на учет и автогражданка и того
275 000 тыс.

страные вы люди biggrin я седня сел в нивку и понял мое! любовь спервого раза...потом сел в 12-ку -КАЛ! и вдруг осознал что я не ошибся и нива ЭТО МОЯ МАШИНА! и завтра себе ее возьму!
0
изменен 1 июля 2006 в 22:28
275 000 тыс.

страные вы люди biggrin я седня сел в нивку и понял мое! любовь спервого раза...потом сел в 12-ку -КАЛ! и вдруг осознал что я не ошибся и нива ЭТО МОЯ МАШИНА! и завтра себе ее возьму!

а больше в жизни ни в каких машинах не сидел?
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 22:29
275 000 тыс.

Может, там мускусом полито было ?! Ты в каких машинах кроме нивы и 12 сидел ???
0
изменен 1 июля 2006 в 22:34
275 000 тыс.

За более чем 10 000 зелени можно много чего взять! Например Kia Sportage: http://cars.auto.ru/sale/MJ46111/
http://cars.auto.ru/sale/ZE49858/
Не делай глупостей, возьми лучше инку! wink
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 22:34
275 000 тыс.

Может, там мускусом полито было ?! Ты в каких машинах кроме нивы и 12 сидел ???

во всех вазах
в мерине 320 новом ездил
додж неон
джип либерти новый( вот этот только больше нравиться нивки но он стоит под 35 000 у.е.)
в ланосе в нексии и в корыте(логан)---кал уеб...й

вобще страные вы тут все...я тему открыл не для того что бы вы тут все кинулись меня убеждать а для того чтоб предостеречь других о том что много бракованных
0
на сайте
изменен 1 июля 2006 в 22:38
Даа....Любовь дороже денег!

А посты для всех кто не так сильно влюблен......предостерегаем biggrin
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 22:38
Я свою 21124 взял только после того как просмотрел машин 10.
Причем хотел бы люкс себе взять, но получилась только НОРМА, т.к. эта машина меня устроила.
У остальных в основном проблемы с пятой дверью(либо не до конца совмещаются задние фары либо она вообще не закрывается либо еще что то)
Так что вполне нормально что такое колличество машин просмотрели.
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 22:39
во всех вазах
в мерине 320 новом ездил
додж неон
джип либерти новый( вот этот только больше нравиться нивки но он стоит под 35 000 у.е.)
в ланосе в нексии и в корыте(логан)---кал уеб...й

вобще страные вы тут все...я тему открыл не для того что бы вы тут все кинулись меня убеждать а для того чтоб предостеречь других о том что много бракованных

Странный как раз ты, поверь ! teeth Тебе в гребаной ниве нравится, что она высокая... какой-то, блин, женский подход ! Смотри иномарки, не покупай ты ниву, плохого тебе не посоветуем...
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 22:40
275 000 тыс.

За более чем 10 000 зелени можно много чего взять! Например Kia Sportage: http://найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/MJ46111/
http://найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/ZE49858/
Не делай глупостей, возьми лучше инку! wink

даром такое страшилище бы не взял! bat да еще с пробегом под 300 тыс. и не факт что не скрутили
0
изменен 1 июля 2006 в 22:43
даром такое страшилище бы не взял! bat да еще с пробегом под 300 тыс. и не факт что не скрутили
Да блин, даже не знаю что продавцы в автосалонах с тобой сделали, но ООН должно запретить опыты с радиацией в автосалоНАХ! Это пипец! wink
0
изменен 1 июля 2006 в 22:46

Надо отучать людей покупать Российские автомобили!
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 22:47

Сейчас новые пошли ввидут - приуучат
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 22:47
да ты сам то ездишь на вазе! что за свои 5000 у.е. типа офтигенную аиди бочку не взял и?? или гольф 2?

однако ты ездишь на 15-ке пишешь что проблем сней не знаешь! а с чего ты решил что нива у меня обязательно должна ломаться?
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 22:50

кстати в тему. Сегодня ехал в тролейбусе, мужик рядом сидел и читал статейку про АВТОВАЗ.
дочитать к сожалению не смог. Но суть ее в том что ВАЗ не может проиграть.
Либо он начнет производить хорошие и конкурентноспособбные авто.
Либо Россия прижмет иномарки к стене, т.к. правительство Р.Ф. гарант АВТОВАЗа стала и не отдаст свои деньги в любом случае.

P.S. Вот только по моему правительство не гарант АВТОВАЗа....
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 22:50
да ты сам то ездишь на вазе! что за свои 5000 у.е. типа офтигенную аиди бочку не взял и?? или гольф 2?

однако ты ездишь на 15-ке пишешь что проблем сней не знаешь! а с чего ты решил что нива у меня обязательно должна ломаться?

Он завидует. Просто он до места рыбалке на своей не доедет...
0
изменен 1 июля 2006 в 22:52

Когда писал не знал, а теперь узнал! За 5 000 инку в Москве крайне сложно в нормальном состоянии взять! wink
0
изменен 1 июля 2006 в 22:54

Согласен, не доеду! Поэтому хочу поменять!
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 22:56

Для вас Россия это Москва и Питер. ВСЕ!!!! Ну дальний восток, где одгни праворукие. Но я советую отъехатьь от Москвы км. на 300 и посмотреть на машины которые там ездиют, местно8го региона.
Там одни ВАЗы, ГАЗы, ИЖы, МОСКВИЧи и т.д.
Есть конечно старые ино, но их намного меньше чем в Москве, а про новые вообще говорить не приходится.
Около 850,000 автомобилей Российского производства были проданы в 2005 годы на территории Р.Ф.
Москва и Питер и так делает ставку на ино, но вот остальные города по прежнему ездят на нашемарках.
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 22:56

Согласен, не доеду! Поэтому хочу поменять!

Подкопить немного надо и все ОК
0
изменен 1 июля 2006 в 22:58
Это да! Придется поднапрячься!
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:00

Сомневаюсь. После переднего привода на НИВУ тяжело садиться.
Испытано как говориться на себе!
0
изменен 1 июля 2006 в 23:00
Для вас Россия это Москва и Питер. ВСЕ!!!! Ну дальний восток, где одгни праворукие. Но я советую отъехатьь от Москвы км. на 300 и посмотреть на машины которые там ездиют, местно8го региона.
Есть конечно старые ино, но их намного меньше чем в Москве, а про новые вообще говорить не приходится.
Около 850,000 автомобилей Российского производства были проданы в 2005 годы на территории Р.Ф.
Москва и Питер и так делает ставку на ино, но вот остальные города по прежнему ездят на нашемарках.
Так что москвичам и питерцам на наших только ездить?? Ты в курсе какая зарплата в переферии??? О инках им даже мечтать нельзя! wink
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:01
Так что москвичам и питерцам на наших только ездить?? Ты в курсе какая зарплата в переферии??? О инках им даже мечтать нельзя! wink

Я же написал что Москва и Питер и так делает ставку на ино!!!!
Знаю. Крайне маленькая. И авто там не дешевле Москвоских
0
изменен 1 июля 2006 в 23:02

вся периферия работает в Москве! teeth
0
изменен 1 июля 2006 в 23:03

Сомневаюсь. После переднего привода на НИВУ тяжело садиться.
Испытано как говориться на себе!
Я на ниву??? Ты это так пошутил??? Если да, то ты так не шути(а то что то в серце кальнуло)!
Минимум на что я теперь пересяду это Jeep Grand Cherokee года так 99-00! wink
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:03

вся периферия работает в Москве!

Я имел ввиду не подмосковье а Росиию. Опять у вас все в Московскую область упирается.
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 23:04

Так если они себе могут позволить за 10 тысяч купить новый ВАЗ, что им мешает купить подержанную иномарку ?! Да и не надо про периферию... знаем таких... приезжают с чемоданом денег из Урюпинска и скупают московскую недвижимость, ведут себя, как свиньи, никого не уважают... а как они свои деньги заработали - одному Богу известно... Так что нечего их жалеть и оправдывать.
0
изменен 1 июля 2006 в 23:04
Не переферия, а лимита! Не надо обобщать! teeth
0
изменен 1 июля 2006 в 23:05
Не переферия, а лимита! Не надо обобщать! teeth

teeth
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 23:06
вот смотрел я эти..........."надежные и не ламающиеся" гольф 2 за 5000 у.е. и вот честно рука не поднялась бы отдать за 20-летний хлам такие деньги! и никто бы меня неубедил что он супернадежный! так как я сам инженер механик по образованию и знаю на личном опыте что любой механизм имеет свой ресурс! и то что я кобы 20-летняя ино
типа не ломается это дело случая...а потом вдруг резко рассыпется просто на части и надо будет менять все.........примеров во дворе с
20-летними праворульками полно!
bat

на тазах люди нет нет да ездят а эти свои "супернадежные иномарки тока чинят" как не приду с работы все воремя ноги из под капота торчат!
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:08
вот смотрел я эти..........."надежные и не ламающиеся" гольф 2 за 5000 у.е. и вот честно рука не поднялась бы отдать за 20-летний хлам такие деньги! и никто бы меня неубедил что он супернадежный! так как я сам инженер механик по образованию и знаю на личном опыте что любой механизм имеет свой ресурс! и то что я кобы 20-летняя ино
типа не ломается это дело случая...а потом вдруг резко рассыпется просто на части и надо будет менять все.........примеров во дворе с
bat

на тазах люди нет нет да ездят а эти свои "супернадежные иномарки тока чинят" как не приду с работы все воремя ноги из под капота торчат!

Согласен!!!
Я бы новую ину(не бюджетную) тоже себе бы взял, но пока не по финансам.
А вот старую брать рука не поднимается.
Пока не настолько богат что бы вкладывать в свое авто большие деньги.
Пусть это авто и комфортнее нашемарки
0
изменен 1 июля 2006 в 23:10
bat

А причем здесь Г2 за 5000??? У тебя есть 10 000, исходи из этих реалий! Г2 и я не взял по той же причине!
0
изменен 1 июля 2006 в 23:11
Согласен!!!
Я бы новую ину(не бюджетную) тоже себе бы взял, но пока не по финансам.
А вот старую брать рука не поднимается.
Пока не настолько богат что бы вкладывать в свое авто большие деньги.
Пусть это авто и комфортнее нашемарки
Воровать надо уметь! wink
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 23:11
bat

Блин, ну ты ж не за 5 берешь, а за 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помимо возраста и износа есть еще качество и точность изготовления, материалы и технологии на которые у нас в стране забили уже давно, ибо и так берут... проще пару ублюдочных чиновников купить, чем бороться в равной борьбе даже со старыми иномарками... этот вонючий Автоваз всегда братки держали, некоторые из них теперь в правительстве, другие на том свете...
0
изменен 1 июля 2006 в 23:13
bat

Блин, ну ты ж не за 5 берешь, а за 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помимо возраста и износа есть еще качество и точность изготовления, материалы и технологии на которые у нас в стране забили уже давно, ибо и так берут... проще пару ублюдочных чиновников купить, чем бороться в равной борьбе даже со старыми иномарками... этот вонючий Автоваз всегда братки держали, некоторые из них теперь в правительстве, другие на том свете...
А некоторые в Англии!
0
на сайте
изменен 1 июля 2006 в 23:13
KIRISS
100%
0
изменен 1 июля 2006 в 23:15
то что шевроле нива гамно это факт !
Не спорю. Но вопрос не задать не могу , просто "Нива" тогда что omg ? Отвечая (если собиретесь!) помните матом [-X на форуме выражаться ни-ни [-X !
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:17
bat

Сейчас снова тема появиться:
Что лучше? новая Нашемарка или 10 летняя ИНО
0
изменен 1 июля 2006 в 23:18

А что тут думать???
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:19

А что тут думать???

Начнем?! bat
0
изменен 1 июля 2006 в 23:21
Начнем?! bat
Нет смысла! Это и так ясно!!!
0
изменен 1 июля 2006 в 23:21
Начнем?! bat

Некому защищать автоваз...
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:21
Начнем?! bat

Точно biggrin confused 8)
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 23:22
bat

А причем здесь Г2 за 5000??? У тебя есть 10 000, исходи из этих реалий! Г2 и я не взял по той же причине!

я исхожу из реалий , нормальный джип за 10 000 не взять а 15-ти летний это уже не нормальный! а мне нужен именно внедорожник!
грандвитара и киа спортридж это ГАМНО! внешне нивка гораздо симпотичней! лИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!! и ОНА НОВАЯ!
0
изменен 1 июля 2006 в 23:23
Начнем?! bat

А чего его защищать, было бы за что!
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:24
Начнем?! bat

По крайней мере он новый, деталий полно, можно на коленке починить и т.д. и т.п.
Ох сейчас начнется confused
точнее:
НАЧАЛОСЬ!!!! bat
0
изменен 1 июля 2006 в 23:25
я исхожу из реалий , нормальный джип за 10 000 не взять а 15-ти летний это уже не нормальный! а мне нужен именно внедорожник!
грандвитара и киа спортридж это ГАМНО! внешне нивка гораздо симпотичней! лИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!!! и ОНА НОВАЯ!
По-моему 15-ти летний внедорожник лучше чем новая нива! А ты как хочешь, тебе покупать! wink
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 23:25

teeth teeth teeth Ты хоть их видел ? ездил ? неее, это клиника...
В очередной раз убеждаюсь, что наш народ более чем достоин нашего правительства (сюда же зарплата) и нашего автопрома ! Так держать !
0
изменен 1 июля 2006 в 23:27
По крайней мере он новый, деталий полно, можно на коленке починить и т.д. и т.п.
точнее:
НАЧАЛОСЬ!!!! bat
Деталей много, но чинить приходится чаще! На инку деталей не меньше, а чинить не надо так часто! Так что думайте сами!
0
изменен 1 июля 2006 в 23:28

teeth teeth teeth Ты хоть их видел ? ездил ? неее, это клиника...
В очередной раз убеждаюсь, что наш народ более чем достоин нашего правительства (сюда же зарплата) и нашего автопрома ! Так держать !
Поверь мне это лечится!!! cry
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 23:28
Начнем?! bat

точнее:
НАЧАЛОСЬ!!!! bat

да ничего не началось просто раздражает невоспитанность людей и неуважение к чужому выбору. bat .....я вот считаю что все что дешевле 25000 у.е. это не иномарки а так жалкое подобие комфорта

я же не совета в этой теме спрашиваю ,я все уже решил и завтра вношу деньги....я просто хотел предостереч тех кто собирается брать новые нивки
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:28
Киа спортридж
Кстати по мне тоже уродство. Хотя на красоту НИВЫ я не претендую. Тоже та еще "красавица"
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 23:31
да ничего не началось просто раздражает невоспитанность людей и неуважение к чужому выбору. bat .....я вот считаю что все что дешевле 25000 у.е. это не иномарки а так жалкое подобие комфорта

Когда 25к на машину заработаешь, тогда и будешь считать... Я тоже много чего считаю... сижу и считаю...

TD, слава Богу, что это лечится... хотя и не у всех...
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:31

я же не совета в этой теме спрашиваю ,я все уже решил и завтра вношу деньги....я просто хотел предостереч тех кто собирается брать новые нивки

Мне тоже ни одна бюджетная ино не нравица. Имел бы тыс. 15-20 лучше бы взял 2-3 летнюю ину чем бюджетку.
А насчет невоспитанности - их тут много.
Половина из них просто завидует тем кто на новых авто.
Другая хочет показать что умнее тебя.
Третьи просто поспорить охото
0
изменен 1 июля 2006 в 23:33
Когда 25к на машину заработаешь, тогда и будешь считать... Я тоже много чего считаю... сижу и считаю...

TD , слава Богу, что это лечится... хотя и не у всех...
Правда лечится жестоко! Раз сломается, два, три... А потом думаешь, а нах... она нужна такая, лучше ино!!!
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:35

Правда лечится жестоко! Раз сломается, два, три... А потом думаешь, а нах... она нужна такая, лучше ино!!!

А своя машина часто ломается?
0
изменен 1 июля 2006 в 23:36

Переодически!
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 23:38

Переодически!
\

а в другом форуме вы говорили что типа вобще не ломается! lightbulb bat

времс bat undecided: undecided:
0
изменен 1 июля 2006 в 23:39

Переодически!
\

врут подлецы teeth
0
изменен 1 июля 2006 в 23:41

Переодически!
\

Я еще раз обьясняю, что до того как я об этом писал она не ломалась! А вот потом началось: то один датчик полетел, то другой, то третий! wink
0
на сайте
изменен 1 июля 2006 в 23:45
БУ всегда лотерея...
Но вот как машину можно назвать Новой....если она не ездеет!!!
И как ее можно назвать Новой если она разработана в 70е годы.....!

А если завтра опять не будет рабочих машин??
Дифицит teeth
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 23:46
согласен возможно наши и ломаються несколько чаще но во первых
за стоимость одной детальки на иномарку тебе в нашей все что можно перетряхнут! и это факт!
0
изменен 1 июля 2006 в 23:49
за стоимость одной детальки на иномарку тебе в нашей все что можно перетряхнут! и это факт!
Согласен! Но инки не так часто ломаются!
0
НаOpel Astraизменен 1 июля 2006 в 23:50
Ино к 10 годам скорее всего перестает быть иномаркой.
Там половина з\п уже неоригинальное...
Или с разборок снятое.
0
на сайте
изменен 1 июля 2006 в 23:51
Даалеко уже не факт....!!!

tvister10 у вас инерция пока....))
0
изменен 1 июля 2006 в 23:52
Или с разборок снятое.
Бред.
0
изменен 1 июля 2006 в 23:52
Или с разборок снятое.
Не факт...
0
изменен 1 июля 2006 в 23:54
В этом топике Адмирала не хватает! teeth
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 1 июля 2006 в 23:56

за рулем в мартовском номере сравнивали стоимость обслуги новойй иномарки и при покупки 3-5 летней как резюме получилось что гораздо дешевле в обслуге инка до 3-5 лет потом сливать иначе говоря до второго ТО 90 тыс.
потому как оно уже дорогое и люди предпочитают не делая его сливать машину! потом эту тачку без сделаного вовремя ТО берет другой вася ездит 20 тыс. км у него начинает что то свистеть он едет на сервес и ему говорят что типа надо 3000 у.е. на ТО и запчасти вышедшие из строя потому как не было проведено воремя ТО на 90 тысячах и вот после таких вот мучений юный автомобилист приобретает тачку с 140 000 тыс. пробега и не сделаным ТО на 90 000 тысячах и кучей деталей чей ресурс на износе по причене не своевремнно проведенного или вобще не проведенного ТО, просто в ино не ломается запчасть в миг она может скрипеть , свистекть еще год полтора...пока узел просо развалиться в дороге...
0
на сайте
изменен 1 июля 2006 в 23:56
Все... сглазил..... teeth
0
изменен 2 июля 2006 в 00:00

за рулем в мартовском номере сравнивали стоимость обслуги новойй иномарки и при покупки 3-5 летней как резюме получилось что гораздо дешевле в обслуге инка до 3-5 лет потом сливать иначе говоря до второго ТО 90 тыс.
потому как оно уже дорогое и люди предпочитают не делая его сливать машину! потом эту тачку без сделаного вовремя ТО берет другой вася ездит 20 тыс. км у него начинает что то свистеть он едет на сервес и ему говорят что типа надо 3000 у.е. на ТО и запчасти вышедшие из строя потому как не было проведено воремя ТО на 90 тысячах и вот после таких вот мучений юный автомобилист приобретает тачку с 140 000 тыс. пробега и не сделаным ТО на 90 000 тысячах и кучей деталей чей ресурс на износе по причене не своевремнно проведенного или вобще не проведенного ТО, просто в ино не ломается запчасть в миг она может скрипеть , свистекть еще год полтора...пока узел просо развалиться в дороге...
Если на инке не сделать ТО 90 , то она до 140 000 не доедит, на ТО 90 меняется ремень ГРМ!
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:00

Для нормальной иномарки 90 тыс. - не критический пробег... что там можно менять кроме расходников ? аммортизаторы ? максимум "косточки" и сайлент-блоки... кое где еще бензонасос может полететь... но даже все вместе это не 3000 долларов...
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:02
Или с разборок снятое.
Бред.

Я же образно это говорил.
Но доля правды тут есть!!!
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:05

Для нормальной иномарки 90 тыс. - не критический пробег... что там можно менять кроме расходников ? аммортизаторы ? максимум "косточки" и сайлент-блоки... кое где еще бензонасос может полететь... но даже все вместе это не 3000 долларов...

90 тыс конечно слишком малый для ино пробег что бы она начинала сыпаться.
Но вот ролики и ремень проверять обязательно надо.
Прошла машина на 90 тыс ТО или нет.
И кстати:
Не на всех инах ремень на 90 тыс меняется.
На некоторых раньше.
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 2 июля 2006 в 00:05

Если на инке не сделать ТО 90 , то она до 140 000 не доедит, на ТО 90 меняется ремень ГРМ!

а вы внимательно послушайте как свистят на перекрестках большинство бочек , тайоток праворульных и тругих "сверхнадежных и неубиваемых машин"
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:05
И кстати:
На некоторых раньше.

И что ? Это стоит 3000 долларов ?!
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:06
Это у них сиденье амортизирует..... biggrin
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 2 июля 2006 в 00:07

ну да но за 1000 у.е. тебе весь таз переберут!

1000 у.е.стоит движок на передний привод вместе с работой!
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:07
И кстати:
На некоторых раньше.

Конечно нет. Хотя все от ины зависит. От конкретней модели.
Может у какой то ТО 90 тыс. км 3000 и стоит баксов.
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:07
а вы внимательно послушайте как свистят на перекрестках большинство бочек , тайоток праворульных и тругих "сверхнадежных и неубиваемых машин"

А ты послушай как гудят, свербят и хрустят новые жигули...
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:08

А ты послушай как гудят, свербят и хрустят новые жигули...

КАК??????????
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 2 июля 2006 в 00:08
И кстати:
На некоторых раньше.

Конечно нет. Хотя все от ины зависит. От конкретней модели.
Может у какой то ТО 90 тыс. км 3000 и стоит баксов.

у знакомого на работе был додж неон (крайслер) плановое ТО на 90 тысячах нафиременном крайслеровском сервисе вышло в 37 890 тыс. руб!
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:10

у знакомого на работе был додж неон (крайслер) плановое ТО на 90 тысячах нафиременном крайслеровском сервисе вышло в 37 890 тыс. руб!

Офигеть!!!!!!!!!!!!! omg
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:10

1000 евро = 3000 долларов ?!!!!
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:11
КАК??????????

Беруши вытащи - услышишь.
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:11

1000 евро = 3000 долларов ?!!!!

Эээээ нет. 37 890 ТЫС РУБ
Иными словами 37,890,000 рублей или более 1,000,000 ЕВРО!!!
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:12
Иными словами 37,890,000 рублей или 1,000,000 долларов США!!!!

А, ну да... Крайслер этот, Неон, говно редкостное... очень интересно, что там меняли за эти деньги...
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:13
КАК??????????

Беруши вытащи - услышишь.

Что то не замечаю на новых ВАЗах такова.
Вот честно.
И двиг особо на холостых не слышно.
И с закрытыми стеклами на 140(сегодня так ехал, холодно) тихо с собеседниками разговаривал.
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:14
Иными словами 37,890,000 рублей или 1,000,000 долларов США!!!!

А, ну да... Крайслер этот, Неон, говно редкостное... очень интересно, что там меняли за эти деньги...

Прокачал.
MTV u X-zibit отдыхают!!!! teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 2 июля 2006 в 00:16
Мдя... Почти за 10000 зелени брать ЭТО!? omg omg omg
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 2 июля 2006 в 00:16
меняли ремен ГРМ,
свечи, масла все
колодки еще чего то, вобщем там норма час 300 доларов стоит

вот и считайте умники
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:17
Вот честно.
И с закрытыми стеклами на 140(сегодня так ехал, холодно) тихо с собеседниками разговаривал.

На пустом Фокусе 1 тоже мотора не слышно... ни на холостых, ни на 4000... при этом более тяговитый мотор, нормальная четкая КПП, безопасный кузов, удобный и эргономичный салон, ГУР, ПБ... а самое главное - качество изготовления и сборки, даже российской... а по цене трехлетка, как твоя двенашка новая...
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 2 июля 2006 в 00:19
Специально для тупых и тех кто плохо видит:

я не спрашиваю вашего мнения что мне купить и еслиб мне машина нужна была для города а не для рыбалки + охоты я бы за 10 500 у.е. взял бы 5 летний гольф 4 выглядищий как будто вчера с конвеера , но машина нужна прежде всего для пуешествий на рыбалку и охоту а до работы мне ехать 15 мин.!
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:21
Специально для тех кто плохо видит:
я не спрашиваю вашего мнения что мне купить и еслиб мне машина нужна была для города а не для рыбалки + охоты я бы за 10 500 у.е. взял бы 5 летний гольф 4 выглядищий как будто вчера с конвеера , но машина нужна прежде всего для пуешествий на рыбалку и охоту а до работы мне ехать 15 мин.!

С тобой уже все ясно, про тебя забыли, у нас вечный спор...
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:22
Вот честно.

На пустом Фокусе 1 тоже мотора не слышно... ни на холостых, ни на 4000... при этом более тяговитый мотор, нормальная четкая КПП, безопасный кузов, удобный и эргономичный салон, ГУР, ПБ... а самое главное - качество изготовления и сборки, даже российской... а по цене трехлетка, как твоя двенашка новая...

5 летка. Я смотрел confused
И Фокус в салоне меньше 2112.
Второй да. Шире и больше.
А вот первый какой-то страшный и тесный.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 2 июля 2006 в 00:22
вобщем там норма час 300 доларов стоит

вот и считайте умники

Смиялсо долго и протяжно! Пешы есчо! teeth teeth teeth teeth teeth
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:23

Не знаю, чего ты там смотрел... но это бред !!! И не пятилетка, а трехлетка, если Амбиент...
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:25

Не знаю, чего ты там смотрел... но это бред !!! И не пятилетка, а трехлетка, если Амбиент...

Торговый центр на Кашире МОСКВА!
Я его весь облазил когда себе машину выбирал.
2000 и 2001 год за 10500-11000 долларов.
А большего у меня на машину не было.
Смотрел б\у(а точнее знакомый Октавию 2001 вроде год, околоь 180,000 за 9500 предлагадл, но большой пробег смутил)
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:28
Смотрел б\у(а точнее знакомый Октавию 2001 вроде год, околоь 180,000 за 9500 предлагадл, но большой пробег смутил)

Блин, у торгового центра, наверно, свой интерес присутствует... И когда ты смотрел ? Ну теперь для тебя признать, что лучше бы ты взял подержанную инку смерти подобно... что уж тут спорить, переубеждать...
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 00:32

Блин, у торгового центра, наверно, свой интерес присутствует... И когда ты смотрел ? Ну теперь для тебя признать, что лучше бы ты взял подержанную инку смерти подобно... что уж тут спорить, переубеждать...

Зимой. В конце февраля.
Нет. Почему? Я своим выбором полностью доволен.
Может было бы конечно лучше б\у ину взять, но незнаю.
У меня новая наша. И меня она устраивает.
0
изменен 2 июля 2006 в 01:48
Специально для тех кто плохо видит:

С тобой уже все ясно, про тебя забыли, у нас вечный спор...

Автор не в теме teeth
0
изменен 2 июля 2006 в 10:26

вот и считайте умники

У него наверно машину на самолете в штаты гоняли на ТО! Ну как говорится без лоха и жизнь плоха!
0
НаAudi 100изменен 2 июля 2006 в 13:17
Вот это битва! Соловьев лапу сосет со своим детским лепетом.
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 14:05
Вот это битва! Соловьев лапу сосет со своим детским лепетом.

Надо его к нам позвать.
Пусть посмотрит!!!
Поучится.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 2 июля 2006 в 14:08

вот и считайте умники

У него наверно машину на самолете в штаты гоняли на ТО! Ну как говорится без лоха и жизнь плоха!

Нормочас на Ягуар в Муса-моторс стоит 100 долларов. Где же ребята обслуживали Крайслер? У дилеров Феррари в Финляндии? teeth teeth teeth
0
изменен 2 июля 2006 в 16:07
У меня один знакомый купил 3мес назад за 214к пустую.Цвет яшма.На данный момент 5400 пробег поломок нет,если не считать замемы ламп на стопах и полные фары воды после дождя)).Мои впечатления:покрашена ужасно в один слой(пока гнал он из салона все пороги и двери в сколах),при скорости 80 км/ч раздражающий периодичный гул раздатки. Проходимость-песня.Денег своих стоит еслибы красили луцшд
0
изменен 2 июля 2006 в 17:17
Нормочас на Ягуар в Муса-моторс стоит 100 долларов. Где же ребята обслуживали Крайслер? У дилеров Феррари в Финляндии? teeth teeth teeth
Видно это продвинутый лох! tvister10 скажи этому лоху что я ему ТО за 300 баксов нормо-час лучше сделаю! teeth
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 2 июля 2006 в 19:58
все свершилось biggrin biggrin biggrin седня оплатил в среду забираю уже с номерами и Техосмотром....ааа......я стал нивоводом! ......берегитесь тверские хариусы и подмосковные судаки и щуки!!!!!! biggrin bat bat
0
изменен 2 июля 2006 в 20:55
все свершилось biggrin biggrin biggrin седня оплатил в среду забираю уже с номерами и Техосмотром....ааа......я стал нивоводом! ......берегитесь тверские хариусы и подмосковные судаки и щуки!!!!!! biggrin bat bat

Поздравляю с покупкой! )
И удачи на рыбалке!
0
на сайте
изменен 2 июля 2006 в 21:03
Поздравляю!
Только еще раз проверь когда забирать будешь biggrin biggrin , а то малоли что?

Пиши как будет проходить эксплуатация...и вообще о соревнованиях на проходимость biggrin
Удачи на охотерыбалке!
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 21:09

Поздравляю!!!!
0
изменен 2 июля 2006 в 21:18
Поздравляю! Не гвоздя ни палки! wink
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 2 июля 2006 в 21:21
embarassed: моя первая тачка
цвет синий 1,5 года на нее собирал и во всем себя ущемлял
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 2 июля 2006 в 21:41
Удачи на дорогах! 8) 8) 8)
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 2 июля 2006 в 22:15
всем спасибо и всем удачи,

будте терпимы к чайникам на дорогах ибо не так давно сами такими были!
0
изменен 2 июля 2006 в 23:00
ПОздравляю! Удачи!

P.S. поставь хорошую противоугонку (механическую) wink
0
НаOpel Astraизменен 2 июля 2006 в 23:03
всем спасибо и всем удачи,

будте терпимы к чайникам на дорогах ибо не так давно сами такими были!

Теперь стоит приглядываться к НИВАм на дороге. А то мало ли кто у нее за рулем.... wink
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 3 июля 2006 в 20:23
ПОздравляю! Удачи!

по мимо сигналки у меня стоят 3 механических замка biggrin
0
на сайте
изменен 3 июля 2006 в 20:26
tvister10......забрал уже машину у варваров? biggrin
0
изменен 3 июля 2006 в 20:27
ПОздравляю! Удачи!

teeth
0
НаAudi 100изменен 3 июля 2006 в 20:30
ПОздравляю! Удачи!

А в каком месте не подскажешь? biggrin
Поздравляю, семь футов тебе под картером. biggrin
0
изменен 3 июля 2006 в 20:56

За что ты ему так?
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 3 июля 2006 в 23:54
tvister10......забрал уже машину у варваров? biggrin

не забирать буду в среду уже с номерами и техосмотром, прийду приму машину по акту и уеду...

вот одно смуущает я отказался от протяжки.....знакомые отговорили, сказали что мол все равно никак не проверишь а в салоне просто за это 1000 руб. берут и ничего не делают а ты катаешся наивный веря в то что тебе там что то сделали.......знакомые говорят так мол покатайся особо не гоняя не выше 70 км/ч до первого ТО (2000 км) и езжай в сервис детали мол притруться , пристучаться и тогда тебе все протянут и т.д. но вот думаю правильно ли было бы отказаться от протяжки сразу после покупки?
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 4 июля 2006 в 00:03
ПОздравляю! Удачи!

А в каком месте не подскажешь? biggrin
\

брал в инком-авто .......был в :
автомир (беспредельщики в базовой комплектации (колеса +мотор)+ еще сигнал аварийной остановки (красный треугольник) стоит 226 000 тыс. в других салонах без этого сигнала(красный треугольник) стоят 202 000-207 000 на мой вопрос менегеру :"это за сигнал аварийной осттановки стоит 20 000 руб? мне нахамили и начали втирать про какоето там качество мол якобы круче чем в других салонах... просмотренные 4 машины оказались с нерабочей раздаткой....менегер так и не смог включить ни диференциал ни понижающую....в итоге ляпнул что мол нагрузки нет на калеса вот мол и не включается но заверил что на бездорожье мол все будет чики пуки..муд...к глупый вобщем послали его

лада фаворит

(самый уебск...й салон, менегеры просто сидят пид..ы ведут себя так как будто одолжение делают...хамят в открытую....допы стоят в 2 раза дороже чем в других салонах)

автокей :

раздатка рабочая но машина вся в допах причем в ненужных в итоге 250 000 и не одного нужного допа

ростокино:

дорого и не одной рабочей раздатки ,

инком: хамоватые менеджеры но из трехмашин одна оказалось с рабочей раздаткой .......взял ее по деньгам вышло на 1000 у.е. дешевле чем в ростокино при тойже комплектации[/b]
0
на сайте
изменен 4 июля 2006 в 01:28
1000 у.е. ........! разница!

Беспредел....!
0
НаAudi 100изменен 4 июля 2006 в 08:22

За что ты ему так?

Ладно, ладно, пересчитаем для машин. 1 фут по картером. Думаю хватит, чтоб не пробить.
0
был 5 месяцев назад
изменен 5 июля 2006 в 03:12

начинай экономить по новой, пригодится.
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 5 июля 2006 в 22:56
одно огорчает мне жизнь ...в салоне взяли 7500 за оформление через ГБДД с ТЕХОСМОТРОМ и сказали что седня можно забирать

звоню говорят еще на учет не поставили....ГАНДОНЫ....начинает бесить
0
изменен 5 июля 2006 в 22:59
одно огорчает мне жизнь ...в салоне взяли 7500 за оформление через ГБДД с ТЕХОСМОТРОМ и сказали что седня можно забирать

Это они в твоей машине запчасти на б.у. меняют, а потом тебе впарят! Будь внимательней! wink
0
изменен 5 июля 2006 в 23:23

Это они в твоей машине запчасти на б.у. меняют, а потом тебе впарят! Будь внимательней! wink

бу-га-га...
teeth
0
изменен 7 июля 2006 в 15:51
За такие бабки такого крокодила!!! Я всегда думал чего эти нивы в салонах новые стоят, неужели кто то покупает? Вот один из таких тут попался! Без обид конечно. Надеюсь легко отделаешься, но верится с трудом, особенно с нивой. Удачи! И копи по новой, как тебе уже здесь посоветовали!
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 7 июля 2006 в 16:03
без комментов... вспоминаю как мы гоняли на ниве в деревню со слезами на глазах и радостью что больше я на ниве никуда ни езжу...

огромной те удачи и пусть мафинка тя тока радует.....
0
изменен 7 июля 2006 в 18:37

бу-га-га...
teeth

Не смешно. Был реальный случай, когда знакомый помогал своему отцу покупать машину. Выбрали, отец пошел платить, друг остался курить в сторонке. Вдруг из подсобки выбираются двое, у одного в руках аккум, у другого тоже что-то из з/ч. Друг их спрашивает, типа, это вы сюда зачем? "Э-э-э, нам там мастер...поменять...заменить..." Короткий ответ "пошли нах...", и тачка была спасена.
0
изменен 7 июля 2006 в 18:40
Не смешно. Был реальный случай, когда знакомый помогал своему отцу покупать машину. Выбрали, отец пошел платить, друг остался курить в сторонке. Вдруг из подсобки выбираются двое, у одного в руках аккум, у другого тоже что-то из з/ч. Друг их спрашивает, типа, это вы сюда зачем? "Э-э-э, нам там мастер...поменять...заменить..." Короткий ответ "пошли нах...", и тачка была спасена.
Я об этом же! wink
0
изменен 7 июля 2006 в 18:54
А зачем 3 механических замка? Это гавно кому-то нужно? Ставлю 1000р, что она неделю простоит открытая на улице и в неё даже не залезут teeth teeth teeth
Ах да, чуть не забыл. Поздравляю! biggrin
0
был 5 месяцев назад
изменен 7 июля 2006 в 19:12
почему это не залезут?
воспитанный человек на улице гадить не будет, он найдёт закрытое место (открытую ниву)
0
изменен 7 июля 2006 в 19:20
А зачем 3 механических замка? Это гавно кому-то нужно? Ставлю 1000р, что она неделю простоит открытая на улице и в неё даже не залезут teeth teeth teeth
Ты не прав. Пионэры обдолбанные запросто покататься экспроприируют...Говно оно конечно говно, но деньги то платились настоящие, жалко будет если совсем поуродуют...
зы У артиста Моргунова сперли из под окон свежеподаренную Ниву (год точно не помню - лет 10 назад). Он умер. Расстройства не выдержал.
0
изменен 7 июля 2006 в 19:25
Обдолбанные пионэры лучше возьмут покататься девятку какую-нибудь, ибо вскрыть её - дело минуты-двух.
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 7 июля 2006 в 19:31
Ах да, чуть не забыл. Поздравляю! biggrin

Гамно это вектра 1992 года! понял уебок и нехуй свой вкус навязывать......нравиться ездить на ГАМНЕ иностранном 20-ти летней давности езди....и нне хуй пиздить за других....ЧМО bat
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 7 июля 2006 в 19:33
без комментов... вспоминаю как мы гоняли на ниве в деревню со слезами на глазах и радостью что больше я на ниве никуда ни езжу...

огромной те удачи и пусть мафинка тя тока радует.....

про офигенно качественную и надежную иномарку 83 года (МАШИНЕ 23 года!!!!) я вобще молчу.....я бы даже за 1000 руб такую рухлядь бы не взял......заебало бы ее чинить без конца
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 7 июля 2006 в 19:33

начинай экономить по новой, пригодится.

а ты bat начинай воспитывать сына, чтоб не разбивал тебе машинеы в следующий раз
0
изменен 7 июля 2006 в 19:34
teeth teeth teeth
з.ы. где ты увидел Вектру 92 года? biggrin
0
изменен 7 июля 2006 в 19:36
Я знаю почему Твистер такой злой. Новая Нива уже сломалась smile
0
изменен 7 июля 2006 в 19:37
Ребята!, ну зачем обсирать Ниву, притом чужую, если человеку нравится, я на это надеюсь , пусть катается в свое удовольствие!!!
tvister10 удачи тебе на дорогах!!!
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 7 июля 2006 в 19:37

ни че не меняют, вчера забрал......машина улет.....все сделали хорошо
с места рвет пулей ....посравнению с карбюраторной эту (инжекторную) практически не слышно вобще на скорости 100 км в то время как на карбюраторной ощущение было что сидишь как будто как в компрессорной...ничего не дрожит и не вибрирует поставил хорошую резину еще в салоне ..дорогу держит на 100 км в час как по рельсам
(длчя нив это успех ибо на штатной уже на 70 км козлят как сволочи) и еще очень и очень приемистая........я больше чем доволен tongue
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 7 июля 2006 в 19:45
Я знаю почему Твистер такой злой. Новая Нива уже сломалась smile

новая нива в идеале....зае..ли уже советчики с разговорами типа как 11000 у.е. за ниву??? да вот я бы да затакие деньги....да такую бы ино тачилу взял.....какие проблемы? зарабатывайте и себе берите что хотите! а я всю жизнь мечтал о нивке и отом чтоб ехать и не париться по поводу проеду я обратно если дождь пройдет или нет! и в моем понимании машина должна быть чуть комфортней автобуса.....так что свои переживания оставьте себе......можете брать за 5000-7000 тыс. мерседесы и бмв 15-20 летней давности и расуждая о том что они в идеале......но как может быть машина в идеале когда ей 20 лет и вам она продана за 6000 у.е. когда новая стоит под 100 000 у.е.? undecided: undecided: undecided:

зы: за свои деньги можете себе брать что хотите а чужие нех...й считать bat
0
изменен 7 июля 2006 в 19:47
Все таки достали парня...
0
изменен 7 июля 2006 в 19:53
Где логика??? Ты говоришь что новая Нива в идеале, в тоже время ты говоришь что из 15 новых машин только у ОДНОЙ(!!!) работала раздатка!
0
изменен 7 июля 2006 в 19:54
Прикольно, новая БМВ Е34 или Мерседес 124 значит стоили 100 штук $. Будем знать.
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 7 июля 2006 в 19:59
Где логика??? Ты говоришь что новая Нива в идеале, в тоже время ты говоришь что из 15 новых машин только у ОДНОЙ (!!!) работала раздатка!

заводской брак ....галимые комплектующие это не беда одной нивы ...это беда всего автоваза.......у каждой машины есть свои больные места
0
изменен 7 июля 2006 в 20:02
Где логика??? Ты говоришь что новая Нива в идеале, в тоже время ты говоришь что из 15 новых машин только у ОДНОЙ (!!!) работала раздатка!
Он же тебе сказал " я всю жизнь мечтал о нивке "! Мечтал! А мечта и логика понятия несовместные...У меня, лет 15 назад, была мечта, чтобы меня все таксисты в Москве знали embarassed: , чтобы я только говорил "Домой" и меня сразу везли...Ну и где логика undecided ? Что адрес было трудно назвать? teeth teeth teeth ....
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 7 июля 2006 в 20:06
Прикольно, новая БМВ Е34 или Мерседес 124 значит стоили 100 штук $. Будем знать.

124 мерседес это подобие на мерседес........весь мерседес это 500-600-й вот это да а 124-190-180 это так жалкое подобие

про бехи вобще молчу по нашим дорогам замучают с ремонтами, парень на работе взял нулевую через два месяца на сервисе за подвеску счет выставили 1000 у.е. через пол года он ее продал ибо менят подвеску три раза в год о счел хамством со стороны БМВ так как беря тачку за 50 000 у.е. с нуля и еще три раза в год ей подвеску делать?!!!! вобщем как он сказал больше у него никогда БМВ не будет!!!!! ЩАС ЕЗДИТ НА СУБАРЕ ИМПРЕЗО ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ С НУЛЯ.....ОТЪЕЗДИЛ 1 ГОД ПРОБЛЕМ НОЛЬ! МАШИНА ОБОШЛАСЬ В
38 000 У.Е. ВОТ ТЕБЕ И БМВ С ХВАЛЕНЫМ НЕМЕЦКИМ КАЧЕСТВОМ bat lightbulb
0
изменен 7 июля 2006 в 20:14

про бехи вобще молчу по нашим дорогам замучают с ремонтами, парень на работе взял нулевую через два месяца на сервисе за подвеску счет выставили 1000 у.е. через пол года он ее продал ибо менят подвеску три раза в год о счел хамством со стороны БМВ так как беря тачку за 50 000 у.е. с нуля и еще три раза в год ей подвеску делать?!!!! вобщем как он сказал больше у него никогда БМВ не будет!!!!!
Парню не повезло, правда не знаю с чем.... "Подвеску три раза в год" - это сказки и бред. Я, как БЭХОВОД со стажем, говорю прямо, про "замучают с ремонтом" - чушь собачья.
0
изменен 7 июля 2006 в 20:14
124 - жалкое подобие на Мерседес?
Всё, "Признаков интеллекта на планете не обнаружено" ©
Ещё раз поздравляю. Серьёзно. Мечта дело такое, согласен.
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 7 июля 2006 в 20:16

про бехи вобще молчу по нашим дорогам замучают с ремонтами, парень на работе взял нулевую через два месяца на сервисе за подвеску счет выставили 1000 у.е. через пол года он ее продал ибо менят подвеску три раза в год о счел хамством со стороны БМВ так как беря тачку за 50 000 у.е. с нуля и еще три раза в год ей подвеску делать?!!!! вобщем как он сказал больше у него никогда БМВ не будет!!!!!
Парню не повезло, правда не знаю с чем.... "Подвеску три раза в год" - это сказки и бред. Я, как БЭХОВОД со стажем, говорю прямо, про "замучают с ремонтом" - чушь собачья.

У НЕГО БЫЛА СПОРТИВНая беха 5-ка с алюминивой подвеской
и это вовсе не бред так как все было у меня на глазах
0
был 5 месяцев назад
изменен 7 июля 2006 в 20:17
так их, твистер!
0
изменен 7 июля 2006 в 20:22

У НЕГО БЫЛА СПОРТИВНая беха 5-ка с алюминивой подвеской
и это вовсе не бред так как все было у меня на глазах
За полтинник? teeth teeth teeth teeth teeth teeth Cпортивная teeth teeth teeth teeth Ето ж какого мохнатого года и с какой полупомойки teeth teeth teeth
0
изменен 7 июля 2006 в 20:29

124 мерседес это подобие на мерседес........весь мерседес это 500-600-й вот это да а 124-190-180 это так жалкое подобие

про бехи вобще молчу по нашим дорогам замучают с ремонтами, парень на работе взял нулевую через два месяца на сервисе за подвеску счет выставили 1000 у.е. через пол года он ее продал ибо менят подвеску три раза в год о счел хамством со стороны БМВ так как беря тачку за 50 000 у.е. с нуля и еще три раза в год ей подвеску делать?!!!! вобщем как он сказал больше у него никогда БМВ не будет!!!!! ЩАС ЕЗДИТ НА СУБАРЕ ИМПРЕЗО ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ С НУЛЯ.....ОТЪЕЗДИЛ 1 ГОД ПРОБЛЕМ НОЛЬ! МАШИНА ОБОШЛАСЬ В
38 000 У.Е. ВОТ ТЕБЕ И БМВ С ХВАЛЕНЫМ НЕМЕЦКИМ КАЧЕСТВОМ bat lightbulb

Я здесь ничего не писал... молчал, но не стоит преувеличений, раз уж у вас есть такие увлекательные истории про БМВ и МЕРС, может вы поведаете чтонить в этом же духе о ФолькВагене.
0
изменен 7 июля 2006 в 23:56
tvister10, а у тебя "нивушка" не зелёного цвета часом? И не отжигал ли ты на ней, любезный, сегодня (в пятницу...приблизительно около 22.00 на Садовом в районе Сухаревки)?
0
на сайте
изменен 8 июля 2006 в 00:07
Вроде как синяя.....
0
изменен 8 июля 2006 в 00:21
Стало быть не он...Другой, еще один счастливый новоявленный нивовод...
0
изменен 8 июля 2006 в 02:49
По поводу Нив... у меня шеф на днях продал свою старую машинку (Нива, не знаю модель... которая с дверью задней большой..) Было той машинке то ли 4, то ли 5 лет от роду... карбюраторная.... Долго продавал за 3. Нашел таки покупателя. Сторговались за 2.5. Когда поехали оформлять она не завелась.. Покупатель посмотрев, как шеф лупит балонником по карбу тут же скинул еще 500. Вобщем ушла машинка за 2. Сколько это она потеряла в цене за 5 лет? А сколько потеряет в цене за 2 года мое замечательное ведерко 16-ти (сейчас) лет от роду? Хотя я думаю счастливых владельцев только что приобретенных новых машин это не интересуетsmile
З.Ы. ...а насчет того, что Вектра - г...но аккуратнее надо.... Их же не намного меньше (а меньше ли?), чем Нив...
0
изменен 9 июля 2006 в 17:19
Ну если мечта, то тогда понимаю! На полном серьезе говорю!.Сам мечтал года 3 назад о ниве. Форумы читал , книги всякие про нее. Но потом жестокая правда остановила от покупки. Туеву тучу денег и получаешь откровенное ведро сомнительного качества (как ни больно мне было от этой правды, но нихрена с этим не сделаешь). Я решил, что мечта моя пусть останется мечтой ибо если ее претворять в жизнь, то для моей семьи это обойдется слишком дорого. Но если у тебя есть возможность, то велком! Гоняй, но через полгодика чесно расскажи как состояние авто!!
0
Добавить комментарий