Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 сентября 2018

Geely Atlas или Hyundai Creta

Это не машины это декорация которая будет вытягивать с вас деньги

отредактировано 28 сентября 2018 в 21:43337 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
337
Комментарии36 Добавить комментарий
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 21:46

1) Как нужно выбирать машину открыл капот посмотрел как у Вольво сделано и с смелостью можно закрывать капот!

0
был 4 часа назад
НаSkoda Rapidизменен 28 сентября в 21:51

Ни то, ни то не нравится) не убеждай,не трать время

0
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 21:52

Я любил Джили много положительного писал о машине - но теперь я ненавижу эти машины. Всё спрятано - то бы открутить одно нужно разобрать пол машины и автомобиль весь по такому принципу сделан.

Что бы радиатор печки поменять нужно всё полностью разбирать весь короб с проводкой снимать!

0
x-men
был месяц назад
28 сентября в 22:08

Это у всех современных так. Даже у Весты.

0
тучеед
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 22:24

Фашизм не интересен это деградация людей. В гроб они себе эти миллионы не положат. Это всё алочность кого нибудь нагнуть - дьявольское искушение. Зло всегда будет наказано!

0
x-men
был месяц назад
изменен 30 сентября в 15:39

Долго думал так и не понял при чем здесь Фашизм?

С собой не возьмут, внукам оставят.

Вообще производителю давно надоело делать вещи которые работают безотказно фиг знает сколько лет. Они давно знают что на обслуживание самый заработок. А чем сложнее обслуживание тем дороже. Вот и компануют так чтобы обычный ( не менегер ) человек из России с его врожденной смекалкой мог бы испугаться сам чтолибо менять увидя сложности на пути к откручиванию детали которая запланированно накроется на 70 тысячах. Гыгыгы.

На самом деле просто напросто в современных автомобилях очень много всяких приблуд, зачастую электоронных. Которые как то нужно размещать.

Тупо сравни вазовский моторный отсек на ваз 2107 карбюраторной и сравни на инжекторной. По фотографиям, как ты умеешь. Потом добавь туда ГУР, кондиционер, блоки управления всем и вся. И получится такой же гимор как и в остальных.

0
x-men
был час назад
НаNissan Teana30 сентября в 21:43

Фашизм сейчас на украине.

0
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 21:55

В СТО когда ремонтируют обязательно что нибудь накосячат официальные диллеры даже фильтр маслянный не могут закрутить уровень говорит сам за себя!

Самому всё приходится переделывать.

Запчасти уже идут низкого качества то есть получается кармушка - пируют магазины и СТО и всё за ваш счёт!

0
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 22:00

Корейца тоже не советую покупать

производитель тоже не честный - шаровая вприсованна в рычаг ужас как в моей Джили!

Просто бежать от такой техники нужно!

Специально делают так что бы сам человек не мог поменять и платил деньги!

0
x-men
был месяц назад
28 сентября в 22:07

Кому нужно тот у подъезда запресует, ничего сложного в этом нет. А кому не нужно Тот любую шаровую будет менять в сервисе. В прочим как и производить другой ремонт.

0
тучеед
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 22:14

Туча в моей Джили шаровую стали вваривать на заводе так говорят продавцы, рычаг только под замену - в шаровых смазки нет вода сразу просачивается и через 15 тыс. км шаровую с рычагом под замену!

Джили у меня ассоциируется со словом жо...а

0
x-men
был месяц назад
изменен 28 сентября в 22:17

Ну то что стали делать в новых я не знаю. Но в старых китайцах сам менял.

А со словом отстой у меня любой китайский автомобиль который к нам поставляется ассоциируется еще с появления их в России.

0
тучеед
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 22:19

Спервя связка была нормальная до 75 тыс.км это потом как только что нибудь поменял и понеслись ремонты!

0
x-men
был месяц назад
30 сентября в 15:48

Ну наверное у всех деталей ресурс около 100 тысяч) Не считая рассходников.

0
был день назад
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 28 сентября в 22:09

Наша Российская техника Шеви Нива в 1000 раз лучше потому что она настоящая машина не декорация для выкачивания денег! Нива сделана для полевых условий - а Хендай и Джили сделаны для СТО.

0
x-men
был месяц назад
28 сентября в 22:09

Неужто ты шнивку купил?

0
тучеед
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 22:17

Денег нет на Ниву с Китайской обнищал и не кто это г... не хочет покупать. Только за 100 тыщ больше не дают.

ВАЗ Четырки и то 2008 года за 150 продают!

0
x-men
был месяц назад
28 сентября в 22:20

Тебе давно многие и я в том числе говорили что фиг ты ее продашь за нормальные деньги)

Народ дааавно уже понял что китайские поделки за дешево это миф. Реально лучше нашемарку купить.

+1
x-men
был 8 часов назад
НаOpel Corsa29 сентября в 05:52

Отсюда все проблемы , что денег нет.

0
s1stem
был месяц назад
30 сентября в 15:53

Были бы. Думаешь это решило его проблему с продажей китайского корыта? Врядли.

Люди умеют считать деньги и не хотят покупать то что рассыпится за дорого.

А 100 предлагаю разве что ради того чтобы протестировать, как я в свое время Амулет. Кстати сейчас можно за 100 купить по описанию в отличном состоянии))) ну или за 50 со стучащими гидриками но хорошим кузоавом)

0
тучеед
был 8 часов назад
НаOpel Corsa30 сентября в 16:41

Амулет как то купил сосед после волги и продал его в течении года ))

0
s1stem
был месяц назад
30 сентября в 17:01

Мне отдали. На маркете тема была. Я его весь пертряхнул. Но не проездил и пол года)

0
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214128 сентября в 22:48

Нету у Шеви Нивы конкурентов нету!

Крузаки за 3.6 ляма и те сдулись!

0
x-men
был час назад
НаNissan Teana29 сентября в 02:31

Это гавно а не машина, была у соседа по даче ровно один год, он с ней опплевался, постоянно что-то сыпется и ломается. Старая нива и то лучше в плане надёжности.

0
был 11 часов назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)29 сентября в 10:23

Раньше китайцы брали ценой, а сейчас непонятно, на что рассчитывают.

Могли бы потягаться в нише бюджетного 4х4. Но все кроссоверы у них стали переднеприводные.

По цене Атласа можно купить Дастер. Мало того, что проверенный временем, так еще и 4х4.

0
был 5 часов назад
НаMercedes CLS29 сентября в 11:06

несвежие наркотики подвезли

+1
roman spb
был час назад
НаFord Mondeo29 сентября в 19:03

Там скорее боярышник или самогон на курином дерьме...

+1
roman spb
был 14 часов назад
НаKia Ceedизменен 30 сентября в 12:04

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!

Отвечайте нам скорее через доку-главврача.

С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото (с)

".

0
был 11 часов назад
НаMitsubishi Lancer X29 сентября в 18:50

с каждым годом китайских машин на дорогах становится больше...

тенденция..

0
ushin
был 4 часа назад
НаSkoda Rapid29 сентября в 22:16

По-моему наоборот. Был одно время подъем у них, а теперь и ховеров почти нет

+1
sanik0909
был 2 часа назад
НаFord Mondeo30 сентября в 07:42

Да потому что Ховер это сарай на колесах,на нем только в деревне ездить )

0
bmwm3
был месяц назад
30 сентября в 11:39

Да ладно. В свое время они были популярные Дирр, Ховер. Также Тиго, Амулет. Джили любые. Сейчас их почти не встретить.Встречаются более современные китайцы, но не так много как раньше было.

+1
тучеед
был 14 часов назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz30 сентября в 12:21

они были не популярные,они были дешевые

0
тучеед
был час назад
НаNissan Teana30 сентября в 14:49

Вот амулет это ведро полное, конструктор собери сам. Сейчас китайцы уже совсем не те, с каждым годом всё качественее, уже нет фенольных запахов в салоне, материалы отделки становятся лучше, Haval уже вплотную подобрался к мировым брендам

0
kedr77
был месяц назад
30 сентября в 15:02

Честно скажу не знаю как современные. Но те что были лет 5ть, 7 назад считаю абсолютно все полное дерьмо. Тогда я еще был довольно тесно связан с ремонтом автомобилей.

0
тучеед
был час назад
НаNissan Teana30 сентября в 21:47

На грейт вол вроде меньше всего жалоб, если не считать их первое детище пикап дир.

0
Добавить комментарий