Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 июля 2006

FIAT MAREA

Здравствуйте, я владел двумя старыми япошками, хочется чего то новее, и мне понравился фиат мареа, года 98-00, может кто подскажет по поводу этой тачки?????

http://www.cars.auto.ru/sale/FH04490/

Метки обсуждения: Fiat Marea
1412 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1412
Комментарии15 Добавить комментарий
изменен 28 июля 2006 в 14:18
Отзывы на вашем сайте все отличные.
0
изменен 28 июля 2006 в 15:03
???????????
0
НаDaewoo Nubira, Nissan Noteизменен 28 июля 2006 в 15:11
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=3602 - изучайте! smile
0
изменен 28 июля 2006 в 15:14
я их всех изучил, из этих отзывов выходит так что это идеальный автомобиль??? omg
0
изменен 28 июля 2006 в 16:46
Мне почему то кажется, что Фиат относится к тем автомобилям которые можно покупать только новыми...
0
НаHonda Shadowизменен 28 июля 2006 в 17:56
Мне почему то кажется, что Фиат относится к тем автомобилям которые можно покупать только новыми...

+1 или практически новыми.
У меня был Брава, тоже самое только хэтчь.
Мне повезло, но другим не советую.
0
изменен 28 июля 2006 в 18:00
На самом деле не так уж он и плох. Приятель на работе катается и бед не знает.
0
был 50 минут назад
НаAudi A6изменен 1 августа 2006 в 18:05
У меня была марея двухгодовалая с пробегам 70 000. Вообще без проблем. Ничего в ней не делали с самого новья. Если машина свежая - рекомендую. Как ведет себя дальше - не знаю.
0
изменен 29 августа 2006 в 16:18
[quote="fiat marea"]Здравствуйте, я владел двумя старыми япошками, хочется чего то новее, и мне понравился фиат мареа, года 98-00, может кто подскажет по поводу этой тачки?????

У моего отца "машка" 98 года, брал он её в далеком 2003г. Машинка супер. Красивая и внутри и снаружи. Движок 1.8 113 лошадок. Резвая и комфортная, особенно на хорошей резине. Иногда ломается, но иногда, по мелочам и, соответственно, не дорого. Я сам езжу на Saab 9-5 Aero. С Марией конечно не сравнимо по комфорту и мощи, но тем не менее я бы не отказался от такой машинки. Иногда езжу на Машке и балдею.
0
НаNissan Qashqaiизменен 12 сентября 2006 в 17:27
Здравствуйте, я владел двумя старыми япошками, хочется чего то новее, и мне понравился фиат мареа, года 98-00, может кто подскажет по поводу этой тачки?????

http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/FH04490/

Мой друг с огромным трудом продал Фиат Брава за 3000 долларов. Их никто не берет. Кстати, он теперь знает почти всю подвеску и электрику этого аппарата, потому что поменял там больше половины. После япошек я думаю опплюешся!
0
был 3 месяца назад
НаAlfa Romeo 156, Alfa Romeo 156изменен 14 сентября 2006 в 16:12
У меня была Мареа. Брали новую. 2002 г.в. Отъездили 97 тыс. км. Но они, вроде бы, ничем и не отличаются. Что могу про неё сказать: машина ОЧЕНЬ требовательна к качеству бензина, что на Российском рынке достаточно проблематично. Дороговатые запчасти, слабенькая подвеска, ремонтировали достаточно часто, но все так, по мелочи: сломался пошаговый моторчик переключения внешнего/внутреннего забора воздуза, раз 7 меняли высоковольтные провода, часто меняли рычаги.

Но, в общем, машина ОЧЕНЬ понравилась! Единственное, очень тяжело её продать, хотя Марий по Москве много катается.

Лобовуха с подогревом стеклоочистителей стоит 400 долларов, без - 100. Несколько раз (раз 5) откручивался болт, который держит рычаг КПП, в следствии чего, он проваливался и нельзя было воткнуть передачу.
Машина такой формы, что жестянщикам очень сложно сделать все правильно и ровненько. Сказали, что это самая сложная машина, которую они когда либо делали.

Иногда глючил датчик холостого хода (или как его там назвать?), то есть когда на нейтралке, движок крутил от 2 до 3 тыс. оборотов минуту - из-за чего так и не разобрались.

Бензина жрет мало (у нас 1,6 был). На стеклоподъмники поставили такие моторчики, что еле-еле стекла вверх поднимали.

На 3 год проржавел (не помню как называется) переходник, который соединяет мотор с выхлопной системой. Пришлось отдать 12000 рублей за новые штаны, так как только в сборе и для российских фиатов она там какая-то особенная и найти очень сложно, а неоригинала вообще нет. Последние свои дни доживал глушак.

В салоне все было ок, несмотря на ручку КПП.

Это все, что вспомнил. Если что всплмню - напишу.
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 14 сентября 2006 в 16:18
фиат карочи и в африке фиат... я бы не стал рисковать...
у самого не было но судя по отзывам форумчан у которых был фиат - паганенький авто...
0
был 3 месяца назад
НаAlfa Romeo 156, Alfa Romeo 156изменен 14 сентября 2006 в 16:23
у самого не было но судя по отзывам форумчан у которых был фиат - паганенький авто...

Вообще, машинка ничего такая. Мне понравилась. И выглядит ничего, и ездиет зашибец.
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 14 сентября 2006 в 16:52

Вообще, машинка ничего такая. Мне понравилась. И выглядит ничего, и ездиет зашибец.

соотношение выглядит/ездит ничего/ломается/попробуй продай/обслуживание не самое лицеприятное мягко сказать...а так да ездит ничего и выглядит но.... была тут тема про фиаты-каждый вылил по нескольку ведер грязи biggrin

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=7348&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F4%E8%E0%F2&start=30
0
был 3 месяца назад
НаAlfa Romeo 156, Alfa Romeo 156изменен 14 сентября 2006 в 17:11
была тут тема про фиаты-каждый вылил по нескольку ведер грязи

Я уже немного начал... confused
0
Добавить комментарий