Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 января 2019

Лексус Мерин Жигули от чего берёшь ключи.

Выбор б.у автомобилей старше 10 лет

отредактировано 3 января 2019 в 10:20494 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
494

Комментарии13 Добавить комментарий
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141 3 января в 10:26

Люди не понимают что такое автомобиль из за этого делают не правильный выбор!

Вот это шина от автомобиля Лексуса - на такой шине нельзя передвигаться она нечего не стоит это хлам на котором можно убица!

Цена новой шины я даже незнаю сколько стоит смотрю ценник литой диск б.у стоит 30 тыс.рубл

То есть что бы поставить оригинал нужно более 100 тыс.руб

0
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 3 января в 10:30

Покупая автомобиль за 600 тыс.рубл премиальной марки нужно понимать что придется чинить или менять коробку автомат обслуживать сам двигатель - какие то работы проводить - ведь машина не новая вкладывать все равно придется! И всё это денег стоит и не малых - бесплатно не кто чинить не будет!

0
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141 3 января в 10:36

И я понимаю что вот этот весь дырявый автомобиль содержать проще чем премиальную иномарку!

За 100 тыс.рубл - тут не только новые шины с дисками купишь - тут весь автомобиль переваришь, двигатель откапиталишь и дальше будешь ездить!

0
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141 3 января в 10:48

Нищета это одно из проклятий я так раньше думал - но я ошибался.

Деньги это искушение - вы должны это понимать.

Садишься вот в такую Мазду и начинаешь таксовать и понимаешь какие то девушки к тебе сразу начинают проявлять симпатию хотят с тобой общаться. Ведь таксуя на ржавой Четырке ты не интересен тебе даже чаевые не кто не оставит будут грысть за 5 рублей!

0
x-men
был 3 часа назад
5 января в 17:59

Нищета это .... расплата за образ жизни, мысли, высказывания.

Желаю Тебе Иксыч в этом году уйти от Китайских злодеев!!!

+1
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141 3 января в 10:52

Ты поддаёшься соблазну других девушек - ты рушишь свою семью, ты уничтожаешь искреннюю любовь, искренние чувства - ты окружаешь себя злом которое не когда тебе не поможет в трудный момент!

0
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141 3 января в 11:28

Вывод: Искушение это часть греха за которые придется платить, те кто обманывают обманывают самого себя и им в жизни всё возвращается. В общем не поддавайтесь соблазнам!

0
на сайте
НаBMW X2изменен 3 января в 11:33

Вся жизнь - это сплошные искушения.

Можно жить и без них - вырви себе глаза и уйди жить в пустыню. Например.

+5
был 15 часов назад
3 января в 12:54

Насколько я помню ты очень радел за дешовое. Именно за китай. Говорил о том что ремонт недорог почему изменил мнение?

0
тучеед
был 11 минут назад
НаFord Mondeo 4 января в 14:35

Ты сейчас серьезно?) Какое мнение? Какая логика?))

+1
тучеед
был 2 месяца назад
НаGeely МК, Москвич 2141 6 января в 19:44

Когда стал под Джилей по 9 часов в день лежать я уже вторую неделю лежу - она вся рассыпается.

Всего наездил 230 тыс.км - передние арки сгнили, в рагатине большая дыра - пороги целы и по ощущениям машина живая - резвая но рассыпается.

Она просто рубица со смой.

0
x-men
на сайте
НаВАЗ Vesta 7 января в 01:27

Кто кого?

0
был 23 минуты назад
НаOpel Corsa 4 января в 17:00

Посленовогодняя белка ?

+1
Добавить комментарий