Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 января 2019

Лада Веста Спорт

Точнее так - Lada Vesta Sport.

Почему-то в России названия российских марок авто пишут на латинице - Lada, UAZ Patriot....

Цена - больше 1 миллиона рублей: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2...

Не слабо!

Метки обсуждения: ВАЗ Vesta
отредактировано 30 января 2019 в 16:27877 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
877
Комментарии115 Добавить комментарий
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid30 января в 15:53

Почему-то в других странах (японии, франции, Италии) тоже пишут на латинице, но ругают только наших за это

+5
sanik0909
был 3 часа назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)30 января в 16:39

Тем более Лада и Уаз всё-таки представлены на международном рынке.

Унификация, чтобы разные шильдики не штамповать.

Деталь: у себя на сайте Уаз пишет все названия по-русски, а Ваз - нет. :)

+2
sanik0909
был 2 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser30 января в 21:11
Почему-то в других странах (японии, франции, Италии) тоже пишут на латинице, но ругают только наших...

Никто из людей не идеален. Кто-то что-то не понимает.

Так и подмывает меня )) рассказать как вместо критики поступают в США и Канаде когда что-то не нравится, или когда кому-то кажется что может сделать лучше. - Просто берут и открывают свою собственную фирму, и на продукции пишут так как считают нужным для лучших продаж. Лично знаю таких людей, причём успевающих в бизнесе.

0
был 3 часа назад
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jetta30 января в 16:23
за такие деньги у этой модели АвтоВАЗа слишком много альтернатив.

Ничего, рубль плюхнут в очередной раз, и опять альтернативы не будет.

Совсем охренели!

+1
ewgenius
был 2 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser30 января в 21:19

Может это хорошо когда кто-то плохо вложил деньги и прогорел. (?!) Деньги - ведь они в кругообороте. - То есть они физически не исчезают, и тогда если кто-то потерял, - то у других (и у Вас) появляется больше шансов получить эти деньги своими выгодными вложениями.

+1
lexeich
был 3 часа назад
НаVolkswagen Golf, Volkswagen Jetta 1 февраля в 19:39

Согласен!

Выгодополучателей каждый день по телевизору показывают. Одни и те же рожи уже почти 30 лет.

+1
был 4 часа назад
НаBMW X230 января в 17:40

Редкие чудаки в странах с латинским шрифтом покупают, но немного и вроде бы только Lada Niva 4x4.

Вроде в Египет идут самые большие поставки Лад. Но там не латиница - надо как-нибудь по другому называть и писать арабскими буквами, что-то типа "Лад' а д' ин".

+1
романов
был 2 часа назад
НаNissan Teana31 января в 14:54

Самые большие поставки идут в Казахстан.

0
на сайте
НаVolvo S6030 января в 18:03

роизводитель легковых автомобилей Lada АвтоВАЗ анонсировал начало продаж нового Lada Vesta Sport, флагмана модельного ряда Lada Vesta. Рекомендованная цена машины, как уточняется в пресс-релизе на сайте компании, — от 1 009 900 руб. Таким образом, стартовая стоимость автомобиля Lada впервые в современной истории (после деноминации 1998 года) превысит 1 млн руб.

Машина согласно сообщению на сайте АвтоВАЗа укомплектована системами стабилизации, климат- и круиз-контроля. Кроме того, она оборудована мультифункциональным рулевым колесом, обогревом передних сидений, аудиосистемой и датчиками дождя и света. На автомобиль установлен форсированный двигатель объемом 1,8 л. Его мощность составляет 145 л.с. В пресс-службе отметили, что «двигатель комплектуется механической коробкой передач с усиленными приводами». Дороже покупателям обойдется только Lada Vesta Sport, которая оснащена еще камерой заднего вида, мультимедийной системой с навигатором и обогревом ветрового стекла. Ее стоимость — от 1 045 900 руб.
0
alekk6
был 4 часа назад
НаKia Ceed31 января в 11:30

опять механика

да епрст

0
суровый
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid 1 февраля в 21:42

Да всрались тебе эти автоматы тупые.. автомат и маленький мотор = говно. По опыту, только от 2,5л нормально с акпп ездить

0
sanik0909
был 4 часа назад
НаKia Ceed 2 февраля в 08:31

механика - это архаизм ненужный

+3
суровый
был 3 часа назад
НаFord Mondeo 2 февраля в 11:55

В большом городе машина с механикой воспринимается неполноценной. На трассе можно и на палке гонять)

+5
kiriss
был 4 часа назад
НаKia Ceed 2 февраля в 13:35

фига минусят)))

а есть такие граждане - что живут только на трассе)?

+3
суровый
был 3 часа назад
НаFord Mondeo 2 февраля в 13:42

Ну, видимо, есть, раз минусят. Я раньше тоже считал, что автомат уместен только на мощной машине. Шлифовал асфальт на двухлитровом Фокусе с ручной коробкой на каждом старте со светофора)) Потом поездил у коллеги на Паджеро с автоматом и сразу задумался о смене машины. Особенно, когда часами в пробках стоял)

+3
kiriss
был 4 часа назад
НаKia Ceed 2 февраля в 13:56

да я изнывал на механике каждый день

щас на нее не пересяду ни в коем случае

да и не нужно это

в чем прикол??

+3
суровый
был 3 часа назад
НаFord Mondeo 2 февраля в 14:57

По-пацански со свистом на 1.6 чтоб стартануть, перегазовочки там всякие))

+2
kiriss
был 2 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 февраля в 08:05

Как-то на работе 2-х новых женщин приняли. Наш босс повёз их на филиал, и меня с ними. По дороге босс, на своей BMW, решил побыть немного экскурсоводом, рассказывая про город. Но в городе я не знаю улиц с достопримечательностями чтобы без светофоров и пробок. Босс пытался говорить, но вскоре все уже не слушали, а с жалостью наблюдали как босс с остервенением дёргает ногой и рычагом. Реально отвлекало это ручное переключение и его, и нас.

0
kiriss
был 4 часа назад
НаKia Ceed 3 февраля в 12:11

по пацански со свистом))

у меня когда опель был - табуном в 210 кобыл - я прям изнемогал от желания пересесть на АКПП

мощная тачка на механике это то еще издевательство)

+1
суровый
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid 2 февраля в 15:43

Просто не ездить в пробки. Независимо от типа кпп строю поездки так, чтобы не стоять среди любителей пробок.

0
sanik0909
был 3 часа назад
НаFord Mondeo 2 февраля в 16:49

Ну в Москве это возможно только по воскресеньям.

+1
kiriss
был 2 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 февраля в 08:14

Буду знать. А в Торонто в субботу и воскресенье самый тяжёлый траффик на улицах. Может оттого что на выходные метро позже начинает движение, и часть линий метро отключают на реконструкцию, и обычно на выходные автобусы ходят реже. И народ за покупками выезжает. Добавлю что в продовольственных магазинах почти голяк с понедельника по пятницу. К пятнице завозят продукты.

0
sanik0909
был 4 часа назад
НаKia Ceed 3 февраля в 12:12

да не получится без пробок - хоть ты тресни

а как ты поездки строишь - чисто мне интересно??

едешь домой в 21-00?

0
суровый
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid 3 февраля в 12:19

У меня полу-свободный график , но много поездок по городу (забрать что-нибудь из транспортной, привезти на производство и тп). В результате я могу поехать из дома в 9 (когда основные пробки рассосались), днем поездить по делам в обед (к примеру ), выехать из офиса домой в 16 (когда пробки еще не начались). Или оставить машину у офиса и пойти гулять с другом. Так же если вижу что по одному маршруту пробки, поеду более длинным путем , но со свободным движением

+3
sanik0909
был 4 часа назад
НаKia Ceed 3 февраля в 12:41

понятно

ну вот в основом люди не так

и приходится пихаться

стараюсь провести время с пользой

аудиокниги и правильные передачи на ютубе

0
суровый
был 44 минуты назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio 2 февраля в 14:11

Ну не архаизм, но считаю у любой марки и модели должена быть автоматическая трансмиссия, не только роботы, вариатор, но и классика, а механика она для фанатов что ли, кто любит сам выбирать режим, мне эта корколыга осточертела если честно

PS : минусы поправили на плюсы 😁

+4
618418
был 4 часа назад
НаKia Ceed 3 февраля в 12:12

да

должен быть адекватный выбор

+1
суровый
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid 3 февраля в 12:20

А нет его. К примеру, аут и кучу других паркетов не купить на 4/4 и мкпп

0
sanik0909
был 4 часа назад
НаKia Ceed 3 февраля в 12:39

ага

например

куга

2,5 - передний привод

1,6 турба - полный

офигенно

0
sanik0909
был 2 часа назад
7 февраля в 21:45

У меня было 5 аутов 4х4 с мехой

+1
vazovod
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid 7 февраля в 21:50

2007-2008,спасибо, старые они. Модели с мордой лансер 10 не найти, более новых тоже

0
sanik0909
был 2 часа назад
7 февраля в 21:54

Есть 4007 и сикроссеры более свежие абсолютно живые дешевле митцу

+1
sanik0909
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 2 февраля в 12:57

Вообще не ощущаю проблем на Октавии 1.6 с автоматом, давольно бодрая для такого движка

+3
bmwm3
был 4 часа назад
НаKia Ceed 2 февраля в 13:34

також сид на 1,6

0
суровый
был 2 часа назад
7 февраля в 21:46

Ой ли) кто то мне совсем недавно рассказывал, какая тухлая динамика и трасса не для нее

+1
vazovod
был 4 часа назад
НаKia Ceed 8 февраля в 09:14

да!

по сравнению с опилем

0
суровый
был 2 часа назад
8 февраля в 17:04

просто ты привык) хреновая там динамика, че уж говорить. особенно при загрузке

+1
vazovod
был 4 часа назад
НаKia Ceed 8 февраля в 18:52

не огонь конечно((

НО

если надо - можно перейти на ручной режим

0
bmwm3
был 2 часа назад
НаNissan Teana 2 февраля в 14:45

А что резвее твой мондео или октавия на автомате?

0
kedr77
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 8 февраля в 18:47

Одинаковые, хотя по ощущениям, мондео на 2й шустрей выстреливает, но зато октавия с места шустрей с 1й

+1
sanik0909
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia 3 февраля в 09:19

Да ладно????

+1
sanik0909
был 4 часа назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson 3 февраля в 12:40

"нормально" у каждого своё

+1
на сайте
НаVolvo S6030 января в 18:04

почему веста если 145 л/сил и "усиленные привода" спорт, а иностранная машина со 150 лошадьми сразу овощ?

+1
alekk6
был 4 часа назад
НаBMW X230 января в 18:22

Это из-за разного уровня требований.

Старая традиция - двойные стандарты.

Букву "s" на шильдике "1200s" у ВАЗ-21011 -

некоторые расшифровывали, как "спорт".

+1
романов
на сайте
НаVolvo S6030 января в 18:45

это был сарказм и насмешка над автотазом и вообще отечественным производством...не только автомобилей кстати.

+1
alekk6
был 2 часа назад
НаSkoda Rapidизменен 30 января в 19:24

Зависит от веса, к тому же спорт - не только мощность . Управляемость, тормоза, сиденья.. По калине спорт друга помню. Эмоции машина давала норм, хотя всего 120 сил. Она была явно круче по езде, чем к примеру фф 2 аналогичной мощности

0
sanik0909
на сайте
НаVolvo S60изменен 30 января в 20:13

фф2 тяжелее ему для сравнения надо мотор как раз 140 сил,что и есть в 2литровом. А запихай в нелегкий фокус 120 лошадей конечно мало будет. Потом момента явно поболее надо чем 145 этой весте. Ну смешно спорт с разгоном 9,6 в 2019 году.Ей момента надо около 200 н/метр. И как раз по динамике будет(была бы) веста как вольво S40 например со 170 силами с 2,4 мотором, хоть уверенно по трассе будет разгон до 160.

я говорю в целом так..посмеялся.

0
alekk6
был 3 часа назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)30 января в 21:08

У Весты под капотом отечественные породистые рысаки, а у Форда усреднённые глобализированные лошадки. :)

+1
johnsmith
был 4 часа назад
НаKia Ceed31 января в 11:31

мустанги доморощенные

+1
alekk6
был 2 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser30 января в 21:27
фф2 тяжелее ему для сравнения надо мотор как раз 140 сил,что и есть в 2литровом. А запихай в нелегкий фокус 120 лошадей конечно мало будет. Потом момента явно поболее надо чем 145 этой весте. Ну смешно спорт с разгоном 9,6 в 2019 году.

Давайте зададим простой вопрос: - "Их кто-то покупает?"

Тогда можно скромно предположить что рынок всё решает?

Можно конечно поучить руководство Ford как зарабатывать деньги. Но если есть лучшие собственные идеи как заработать на производстве автомобилей, то обычно с этой идеей люди идут в банк и получают под неё деньги, и открывают собственное производство.

+1
lexeich
был 3 часа назад
НаFord Mondeo31 января в 00:40

У нас ты деньги в банке и под залог почки не получишь. Хотя получишь, но под такой процент, что никакой бизнес не вытянет.

Да и руководство Форд он не учил вроде...

0
alekk6
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid30 января в 21:28

Так момента то 182 при 3600 об/мин.. Это мощность 145

0
sanik0909
на сайте
НаVolvo S60изменен 30 января в 22:11

все равно выходит мало момента в этом моторе думаю согласятся со мной.С натяжкой всё

0
alekk6
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid30 января в 22:26

я не припомню новой машины за 1млн, у которой был бы избыток мощности.

+6
был 2 часа назад
30 января в 20:09

Интересно эти утырки будут давать этот спорт на тест драйв а то я как то хотел ради интереса проехать на гранте и калине спорт тестовых таки мне не дали сказали брат машин на тест нет слушай так бери да огонь тачка мамой клянусь.

0
sulov
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid30 января в 20:19

Действительно, когда покупали калину в 2015 спорта не было на тест-драйв. Последние года полтора есть у дилеров

+1
sanik0909
был 2 часа назад
30 января в 21:51

Ну да это год 15й был я как раз первый Ларгус покупал.

+1
sulov
был 4 часа назад
НаKia Ceed31 января в 11:32

Ларгус из отечественных лучшая машина

не сарказм

-1
суровый
был 2 часа назад
31 января в 13:41

Ну да я три штуки уже семиместных взял, а последний уже с вазовским движком посмотрим как ходить будет. На двух уже за 150 пробег перевалил.

+1
sulov
был 4 часа назад
НаKia Ceed31 января в 14:36

я провел на нем путь до Астрахани - и был приятно удивлен

это отличная машина за свои бабки

автомата вот нет нормального

0
суровый
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 2 февраля в 12:59

Какой же он отечественный, просто оторвали шильдики Рено

+2
bmwm3
был 4 часа назад
НаKia Ceed 2 февраля в 13:35

ну

назовем его так

-1
bmwm3
был 2 часа назад
2 февраля в 15:49

Ну допустим не Рено)))

0
sulov
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 2 февраля в 16:24

Ну допустим Дачия, ждём Ларгус 2

0
bmwm3
был 2 часа назад
2 февраля в 16:26

Не теперь по традиции автоваза 30 лет будут фары и бамперы менять.

0
sulov
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid 2 февраля в 18:14

Многие фирмы подолгу держат машину на конвеере. Тот же хс90, паджеро и иже с ними

0
sanik0909
был 2 часа назад
НаNissan Teana 2 февраля в 19:20

XC90 долго держали не от хорошей жизни, компанию Volvo сильно лихорадило временами.

+1
kedr77
был 2 часа назад
НаSubaru XV, Ford Kuga 2 февраля в 21:28

Если бы ещё подержали как и хс70 думаю никто бы не обиделся.

+2
ameniks
был 2 часа назад
НаNissan Teana 2 февраля в 22:49

XC70 это вещь!

0
sanik0909
был 2 часа назад
2 февраля в 23:30

Так то это был сарказм но вестовскую морду они уже на все что можно прикрутили.

+1
sulov
был 2 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser30 января в 21:41
Интересно эти утырки будут давать этот спорт на тест драйв...

Да, не только они)). Целые саги исписаны и жалобы в суд были когда дилершип Ferrari отказал в тест драйве. Про одного вроде состоятельного потенциального покупателя писали в газете что он судился за то что ему отказали за то что он был в джинсах.

Теперь упростили тем что дилершип имеет право проверить кредитные возможности того кто запросил тест драйв. Случаев немало когда разбивали дорогие тачки во время тест драйва.

Теперь в моих краях и на дилершипах Nissan, Toyota всеми путями стремятся чтобы я заранее, с заполнением бланка личных сведений, назначал день на тест драйв. Якобы чтобы лучше обслужить меня когда на дилершипе наплыв желающих.

0
lexeich
был 2 часа назад
изменен 30 января в 21:57

Ляксейч ты это там построже с дилершипом этим пущай не расслабляюца. Я вот щаз подумал шо зря я тогда в салон в жинсах пришёл может поэтому не дали. В следующий раз смокинг надену.

+2
sulov
был 4 часа назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson30 января в 22:37

В смокинге лучше всего на тест-драйв УАЗа-буханки идти :) Ясен пень - всё равно откажут, но интересно - под каким предлогом? :)

+2
sma
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid30 января в 22:50

как думаешь, реально взять буханстер или соболь 4х4 на длительный тест (типа на неделю)?

+2
sanik0909
был 4 часа назад
НаУАЗ 3741, Hyundai Tucson30 января в 23:01

по Соболю некоторое время назад реклама висела на ГАЗовских дилершипах как-раз про длительный тест-драйв. Сейчас её вроде не видно, но я не присматривался.

По УАЗу: тест-драйв от дилера - полный бесперспективняк, никогда небыло ни под каким предлогом (речь про буханку). НО! Мне встречались в И-нете предложения буханки на прокат, можно попытаться поискать.

0
был 44 минуты назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio31 января в 05:15

Ну вот и веста прыгнула за 1 млн - психологически трудно понять автоваз ( специально ждали повышения цен с нг и не выводили новинку). А ведь ещё без допов вряд-ли продадут + зимняя, страховка, постановка на учёт и на выходе уже получим весту ( как бы спорт) более чем 1,1 млн.....

Такой бы двигатель устанавливали на все весты, а вот спорт действительно спортом бы сделали ( турбину бы прикрутили и т. д.)

+1
был 9 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 января в 07:58

Не знаю как там спорт этот, видимо делает всех на дороге)))

А вот Веста Кросс в оранжевом цвете очень симпатично смотрится...

Вот тока эти убогие потштамповки по бокам)))

Имхо конечно...

+4
вега
был 2 часа назад
НаSubaru XV, Ford Kuga31 января в 08:40

В оранжевом все хорошо смотрятся. Даже Субару)).

+2
ameniks
был 9 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 января в 10:23

Раллийные корни)))

+4
был 2 часа назад
НаFord Fusion31 января в 13:50

Первым покупателем спортивной Весты стоимостью более 1 млн рублей стал не простой россиянин, а губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, который при этом воспользовался подарком президента АВТОВАЗа Ива Каракатзаниса. Это сертификат на покупку автомобиля Lada, который он получил во время посещения Московского автосалона 30 августа 2018 года. https://www.zr.ru/content/news/916024-pervaya-lada...

Таки купил или подарили?

+3
mikl 7
был 9 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander31 января в 14:16

Так, взял, чисто поржать)))))))))

+4
вега
был 2 часа назад
НаFord Fusion31 января в 14:19

Обстоятельства непреодолимой силы!))

+4
mikl 7
был 3 часа назад
НаFord Mondeo31 января в 21:25

Хоть бы многодетной семье подарили... Или боятся, что поломками доканает?..

+1
kiriss
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid31 января в 21:40

Нафига многодетным седан? Им соболь надо. Про поломки, ответственно заявлю, что Лада спорт норм, за 2,5 года Калина спорт друга не сломалась, все хорошо было.

П.с. одной многодетной семье (бывшие соседи) наша мэрия подарила ауди а8 (году в 2006, машина примерно 2003), так та машина поездила полгода, потом только стояла...

+1
sanik0909
был 3 часа назад
НаFord Mondeo31 января в 21:44

А нафига она губернатору?)

0
kiriss
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid31 января в 21:58

Тоже хз..

0
sanik0909
был 44 минуты назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio31 января в 21:44

Лучше б дом подарили или квартиру, чтоб у каждого по комнате было, а не утюг на колёсах

0
618418
был 2 часа назад
НаSkoda Rapid31 января в 21:58

Ну так-то они были должны сначала подумать, а потом рожать четверых в двушке, при том, что в семье работал один человек..

Но подарок в виде а8 да, загадка

+3
sanik0909
был 44 минуты назад
НаВАЗ Vesta, Kia Rio31 января в 22:02

Да ладно загадка, просто девать наверно некуда было эту а8, а заботу надо проявить, у нас ведь как в стране, дедушке 2107 подарили, а гараж отжали; два лесника детей нашли, так им педикюрные наборы ; слепому планшет дарят и таких случаев масса.

0
был 2 часа назад
НаNissan Teana31 января в 15:03

Позор с таким мотором, а не спорт.

+2
kedr77
был 3 часа назад
НаУАЗ 3163 (Patriot)31 января в 16:09

Кстати, есть такая Mazda MX-5. Двухместный родстер со спортивными нотками.

У неё никогда не было особо зверских движков.

Сейчас у нас не продаётся, но по Вики у текущего поколения два движка: 1.5/131 и 2/160.

А внешне можно попутать с Феррари. :)

+1
johnsmith
был 4 часа назад
НаBMW X2изменен 31 января в 17:10

Тачка - огонь: Жанна Фриске в роли ведьмы в фильме "Ночной дозор" - "неслась" в такой Мазде по стене гостиницы "Космос":

+1
johnsmith
был 2 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 февраля в 08:36

Mazda MX-5 2018-го модельного года имеет двигатель 181 л.с. @ 7,000 об./мин (нетто).

Цена от $27000 и выше в США и Канаде.

+1
lexeich
был 3 часа назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 4 февраля в 11:37

Всё равно немного лошадок. Хотя для её веса вполне (около 1 т).

0
johnsmith
был 2 дня назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 февраля в 02:25

У неё отличная развесовка по осям 50/50, дающая отличную устойчивость и управляемость, великолепная коробка передач с ручным переключением. Кто ездил, отмечают что удовольствие ездить, и что даже на обледенелом и заснеженном покрытии хорошо держит дорогу, и самое главное - едит.

+2
lexeich
был 3 часа назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 5 февраля в 12:16

Охотно верю.

Может и Веста Спорт дарит похожие ощущения. :)

0
johnsmith
был 4 часа назад
НаBMW X2 5 февраля в 12:18

Вполне может дать, почему нет.

+1
lexeich
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 5 февраля в 21:34

Я помню Ховер в 2007 году покупал за 25000 $)))

0
kedr77
на сайте
НаVolvo S6031 января в 17:27

я в начале треда об этом и говорил,так меня не поняли))

у меня у вольво у дивана такая динамика...."спорт" бхххх

0
kedr77
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo 2 февраля в 13:05

Думаю породия на Калину и Гранту спорт)

0
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeoизменен 31 января в 17:48

Ну Уазики то есть за лям, да и весты тоже около ляма есть давно, всё от комплектации зависит

https://www.lada.ru/cars/vesta/sw-cross/prices.htm...

+1
bmwm3
был 2 часа назад
НаNissan Teana 1 февраля в 09:36

Надо АвтоВазу ещё срочно выпустить модель бизнесс класса типа камри или мондео, чтобы можно было в яндексе по комфорт+ работать).

+1
kedr77
был 4 часа назад
НаKia Ceed 1 февраля в 10:20

ты думаешь кому то есть дело до пожеланий таксистов))?

0
суровый
был 2 часа назад
НаNissan Teana 1 февраля в 11:19

Уж и пошутить нельзя.

0
был 3 часа назад
НаSkoda Octavia, Ford Mondeo31 января в 17:51

Уже в продаже

+1
был 34 минуты назад
НаRenault Sanderoизменен 31 января в 23:01

Почём нонче трёх-пятилетний Фокус о двух литрах.. ? )

Ага - что то вроде 700 000.

Только мало их совсем, что то.

0
vovkaok
был 2 часа назад
НаNissan Teana 1 февраля в 09:42

Октавия, джетта и корейцы (церато, элантра, сид) практически вытеснили фокус из данного сегмента. А сейчас ещё и новая королла стартовала.

0
kedr77
был 4 часа назад
НаBMW X2 1 февраля в 10:41

Да. Фокусов-такси по Москве вижу очень мало. Но есть. Капля в море. В-основном корейцы самые разные. И Камри в комфорт+.

0
романов
был 9 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 1 февраля в 11:08

В основном таки Октахи, смею предположить)))

+1
вега
был 4 часа назад
НаBMW X2 1 февраля в 11:28

Октахи есть (в классе - "комфорт"), но едва ли они там в большинстве. Там вроде бы самые массовые сейчас опять же корейцы (i40 и др.).

Да и сам этот класс "комфорт"...

Кто экономит - вызывают эконом, кто не экономит - комфорт+ или выше.

Кому детей везти или больше 4 человек - там другие классы заказывают.

0
романов
был 2 часа назад
НаNissan Teana 1 февраля в 11:24

Ну я не про такси, а вообще. В такси фокусы универсалы, в основном в С-классе октавии, в комфорт+ оптим больше, чем камри, а сейчас массово сонаты закупают, их уже полным-полно. Мондео и Мазда 6 только у частников.

0
kedr77
был 4 часа назад
НаBMW X2 1 февраля в 11:29

Да, сейчас если и вижу фокус-такси на дороге, то это универсалы.

И действительно, Оптим стало очень много в Москве.

+1
романов
был 2 часа назад
НаSubaru XV, Ford Kuga 1 февраля в 12:08

Много S-класса. В центре.

0
был 4 часа назад
НаSkoda Octavia 1 февраля в 09:00

Сильно. Лям за б класс.

0
sergik_86
был 4 часа назад
НаBMW X2 1 февраля в 09:26

Это уже обычно - для новых авто.

Включая китайские народные.

Которые они здесь продают в-основном только чтоб в самом Китае иметь налоговые льготы, как компании-экспортеры.

+2
Добавить комментарий