Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 ноября 2006

Celica или 318 e-46

Помогите с выбором (располагаю $15000), что лучше - Celica (2002г.) или BMW 318 е-46 (2000 г.)? Как они в обслуге, да и в общем по надежности? Больше склоняюсь к бумеру smile

Метки обсуждения: BMW 3-серия, Toyota Celica
1112 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1112
Комментарии6 Добавить комментарий
изменен 28 ноября 2006 в 16:23
А чего вы хотите от данных авто ?!
0
изменен 28 ноября 2006 в 16:56
всетаки решил остановиться на bmw... но появилась возможность взять 46 купе. Слышал, что на купе дороже запчасти чем на седан и все такое. Правда ли?
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 1 декабря 2006 в 23:21
всетаки решил остановиться на bmw... но появилась возможность взять 46 купе. Слышал, что на купе дороже запчасти чем на седан и все такое. Правда ли?

Скорее, речь идет о кузовщине lightbulb
0
НаChevrolet Niva (2123), ВАЗ 2121изменен 8 декабря 2006 в 00:37

говорил тут со знакомым бати он всю жизнь занимается тем что:

вобщем у них кучка друзей...одни перегоняют машины вторые их подшаманивают и впаривают сдесь........уже озолотились за 10 лет работы..........так вот то знакомый он в частности механик....он про бмв говорит так: "БМВ ЛЮБИМАЯ МАШИНА МЕХАНИКА" и как он говорит себе бы он никогда бмв б/у не взял бы.......если и имеет смыл взять бмв..то только новый года на 3-4 и продавать ....разорит...говорю с его слов..........вобще он говорит щас опели путево стали делать....а то что дешево сурово и надежно так это как он говорит кроме фольца еще ничего не ридумали
0
изменен 8 декабря 2006 в 02:41
"ОМС"- один мех. сказал! biggrin
Я могу вспомнить 20 механиков,которые скажут наоборот!Сам когда-то 2 года проездил на убитой трёхе(до сих пор любимая машина),так что знаю ,как она разоряет!Не больше,чем ТАЗ!
В общем,в очередной раз - на вкус и.....
0
изменен 8 декабря 2006 в 02:43

Скорее, речь идет о кузовщине lightbulb

Да,купе подороже будет!
0
Добавить комментарий