Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 января 2007

купить японца за 8500$

всем привет!раскажите , за 8500 $ что можно прикупить из японцев, кто что посоветует?

пока думаю о мазда-626 или тойота карина-е.за такие деньги можно

взять что нибудь хорошее? но только из япон, благодарю. 8)

Метки обсуждения: Mazda 626, Toyota Carina E
1717 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1717
Комментарии98 Добавить комментарий
изменен 9 января 2007 в 01:04
Обе отличные машины, бери то что душе ближе.
0
изменен 9 января 2007 в 10:21
А не скажешь, почему с омеги на японца потянуло? Я вот свою механику сейчас хочу на автомат менять.
0
НаOpel Astraизменен 9 января 2007 в 12:08
Я бы МАЗДУ взял бы.
0
изменен 9 января 2007 в 18:16
всем привет!раскажите , за 8500 $ что можно прикупить из японцев, кто что посоветует?

левый или правый руль рассматриваите?
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 9 января 2007 в 20:26
Тоже интересно, почему такой строгий выбор именно японца? Чем немец хуже? Спрашиваю, т.к. давно посматриваю на ООБ.
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 9 января 2007 в 21:26
А не скажешь, почему с омеги на японца потянуло? Я вот свою механику сейчас хочу на автомат менять.

да вот уже поездил на всяком,хочу теперь японца попробовать
,говорят не пожалею.
а Омега не понравилась из-за кузовных проблем,ржавеет на глазах
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 9 января 2007 в 21:28

только левый, хотя очень нравится тойота марк
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 9 января 2007 в 21:37
Тоже интересно, почему такой строгий выбор именно японца? Чем немец хуже? Спрашиваю, т.к. давно посматриваю на ООБ.

из немцев .что?опеля больше не возьму,форд отталкивает даже новый,БМВ чуть уже не взял но пообщавшись с ребятами передумал слишком дорогой в обслуге да и хорошего не найдешь за такую цену так же как и мерса.да ивообще очень много провел времени в интернете да итак пообщавшись склоняюсь к японцу ,просто тянет к ним .Да и сам я работаю на самосвале KOMATSU претензий ни каких.

кстати что такое ООБ
0
НаOpel Astraизменен 9 января 2007 в 21:45

из немцев .что?опеля больше не возьму,форд отталкивает даже новый,БМВ чуть уже не взял но пообщавшись с ребятами передумал слишком дорогой в обслуге да и хорошего не найдешь за такую цену так же как и мерса.да ивообще очень много провел времени в интернете да итак пообщавшись склоняюсь к японцу ,просто тянет к ним .Да и сам я работаю на самосвале KOMATSU претензий ни каких.

кстати что такое ООБ

Опель Омега Б
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 9 января 2007 в 21:48

а еще очень нравится *митсубиси галант* \biggrin/
на раздумье осталось уменя времени до15 февраля
кто еще что подскажет по данным авто , желательно кто на них уже поездил ни один год,спаибо lightbulb
0
НаOpel Astraизменен 9 января 2007 в 21:51

кто еще что подскажет по данным авто , желательно кто на них уже поездил ни один год,спаибо lightbulb

Ездить - не ездил, но читал что на Галанте подвеска слабовата. И то что менять резиночки на ней чуть ли не раз в пол года придется при спокойной езде.
Правда или нет - не скажу... Сам только ездил пару раз. Мне понравилось!
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 9 января 2007 в 21:56

кстати что такое ООБ

Опель Омега Б

расстался я с ней месяц назад, поездил 1.5 года претензий за это время особо не было.за все время заменил радиатор и вентилятор BOSH за 250$.в принципе остался доволен по трассе идет идеально.ездил в отпуск на юга наездил 9т.км.без проблем.Но кузов...это беда и ни чего ни сделать,ржа жрет на глазах в разных местах.и бенза жрет как джип 3-х литровый. так что смотри сам.
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 9 января 2007 в 22:17

про автомат ни чего не скажу мне очень понравилось особенно в отпуске ,незабываемо wink
0
изменен 10 января 2007 в 11:08

если мне не изменяет память, то Марк 2 тока праворукий бывает...
0
изменен 10 января 2007 в 11:09

за бабки, что ты хочешь леворукий галант будет старичком...
0
изменен 10 января 2007 в 13:22
А сколько жрет омега? Извини что не по теме. Я вот сейчас япошку продаю механику, а хочу немца попробовать smile И выбор почти пал на омегу Б 2л автомат, но хочу седан. А ржа очень сильно прёт? Говорят они же вроде были оцинкованы или нет?
0
изменен 10 января 2007 в 13:30
А сколько жрет омега? Извини что не по теме. Я вот сейчас япошку продаю механику, а хочу немца попробовать smile И выбор почти пал на омегу Б 2л автомат, но хочу седан. А ржа очень сильно прёт? Говорят они же вроде были оцинкованы или нет?
Это как на газ жать, можно и за 15 -17 уйти , а цинковались по моему с 97г
0
НаFord Fusionизменен 10 января 2007 в 13:33
Только что продал свою Короллу 1998 года за 8,5 тысяч. Считаю, что повезло и продавцу, которому срочно были нужны деньги на покупку новой машины, и покупателю, получившему хороший агрегат в достойном состоянии.
0
был неделю назад
изменен 10 января 2007 в 17:35

Были Марковники с левым рулем, но старые и пустые, как банки--Крессида называлась. http://www.cars.auto.ru/sale/GJ30519/
0
был неделю назад
изменен 10 января 2007 в 17:39

Ну дык, и возьми Марка--очень зачетная машинка! К рулю за 30 мин привыкнешь smile
Из той же бочки можешь посмотреть Чайзер, Кресту.
Ну и Crown -это уже представительское авто, хотя цена очень гуманная smile
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 10 января 2007 в 19:05

вот я и говорю что очень нравится но правый руль,а мне нужен только левый
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 10 января 2007 в 19:17

жрет очень прилично по крайне мере после японца почувствуешь наверное.в отпуск ездил старался по компу держать 8-9 литров но не получалось вообщем в среднем выходило 11-13 литров, не вру!(как нива teeth )двигатель в порядке все в порядке а жрал вот так, и это 95 бенз!!! вес у нее приличный а двигло 2 литра да еще автомат.ну а в городе все 16 хавала.если денег не жалко на бенз то авто вообщем то ничего . а насчет ржи то у меня было в разных местах и у окон ина задней крышке, двери под резинками ну и конечно-же(фирменный знак)арки.оцинковка с 98 года однозначно.так что выбор за тобой wink
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 10 января 2007 в 19:20
Только что продал свою Короллу 1998 года за 8,5 тысяч. Считаю, что повезло и продавцу, которому срочно были нужны деньги на покупку новой машины, и покупателю, получившему хороший агрегат в достойном состоянии.

не плохо ,мне-б такого продавца.ладно поищем
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 10 января 2007 в 19:22

за бабки, что ты хочешь леворукий галант будет старичком...

наверное этот старичок будет год 93-94 или хуже cry undecided:
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 10 января 2007 в 19:27
наверное этот старичок будет год 93-94 или хуже

Почему? Это будет 96-97г.
http://www.cars.auto.ru/sale/ZM49070/
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 10 января 2007 в 19:40
наверное этот старичок будет год 93-94 или хуже

Почему? Это будет 96-97г.
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/sale/ZM49070/

да я на большее и нерасчитывал лишь в порядке все было
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 10 января 2007 в 20:14
А почему именно японец? Почему не посмотреть другие народы?
0
изменен 10 января 2007 в 20:54

я думаю что автор откатавшись на 2х немцах и одном японце лучше знает, что он хочет confused
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 11 января 2007 в 04:42

я думаю что автор откатавшись на 2х немцах и одном японце лучше знает, что он хочет confused

полностью согласен.о каких народах может идти речь когда понятно что японец всеравно лучше и я уверен что это не только мое мнениие.
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 11 января 2007 в 05:13

Ну дык, и возьми Марка--очень зачетная машинка! К рулю за 30 мин привыкнешь smile
Из той же бочки можешь посмотреть Чайзер, Кресту.
Ну и Crown -это уже представительское авто, хотя цена очень гуманная smile

судя по списку, мощно ты откатал тачек. посоветуй бывшему дальнобойщику хорошего японца, чтоб покататся лет пару без проблем!
0
изменен 11 января 2007 в 15:09
Olek,
скажу тебе как человек, который пересел с Омеги Б на японца, я не жалею! Но в данном случае нужно четко понимать, что ты хочешь получить от машины. Мне нужно было в первую очередь больше спортивности и динамики и хонда естественно мне это предоставила, единственная вещь по которой я скучаю по Опелю пересев на Хонду- это шумоизоляция, как ни крути у немцев она значительно лучше, а в остальном Аккордеон полностью удовлетворяет мои автомобильные потребности.
Кстати можешь включить в список кандидатов и мой аккорд, 1,8 и 2,0 вполне укладываются в твою сумму.
0
изменен 11 января 2007 в 22:42
Мой знакомый тоже сначала купил Короллу, потом Астру, потом Вектру, потом Омегу а недавно опять купил Короллу! biggrin biggrin biggrin
Сказал она ему больше подходит.
0
изменен 11 января 2007 в 22:48
А я думал , что хорошее качество автомобиля, в том числе и шумоизоляция, зависит от класса автомобиля (Е или S), а не от Немцы Японцы Крейцы и т.д.
0
изменен 11 января 2007 в 22:50
А я думал , что хорошее качество автомобиля, в том числе и шумоизоляция, зависит от класса автомобиля (Е или S), а не от Немцы Японцы Крейцы и т.д.

Это стёб?
0
изменен 11 января 2007 в 22:54
У Вас параноя? teeth
0
изменен 11 января 2007 в 22:56
У Вас параноя? teeth

Вы простите не дувушка случаем? А то вопросы странные задаёте.
0
изменен 11 января 2007 в 23:04
Странные вопросы, после слов --Я думаЛ, что хорошее качество автомобиля teeth
0
изменен 11 января 2007 в 23:59

Класс тоже влияет, но зачастую это определяеться просто маркой. И в Е и в S, к примеру, шумоизоляция отличная у обоих.
Сорри не заметил "думал".
0
изменен 12 января 2007 в 10:09

Возможно в других японцах шумка и получше, но вот в моей Хонде её практически нет, если даже сравнивать например с Ауди 80 или Пассатом тех лет, видимо хотели максимально облегчить машину, но ещё раз повторюсь- это единственный минус, что я нашел в машине!
0
изменен 12 января 2007 в 10:14
Бред делить машины по нац признаку!
0
изменен 12 января 2007 в 10:16
Все зависит от места сборки а не от марки автомобиля . Хотя и от марки многое зависит .
0
изменен 12 января 2007 в 10:25
Да, и для какого рынка произведена.

Вообще не вспомню машины классов С и D (бюджетные), и отзывов чтоб прям человек написал что шумоизоляция соответствует классу Е или S.
Кстати Дб проставляются в тех данных поэтому додумывать не надо.
0
изменен 12 января 2007 в 23:10
Все зависит от места сборки а не от марки автомобиля . Хотя и от марки многое зависит .

Не знаю как место сборки влияет. Зависит от материалов использованых в автомобиле и сама конструкция кузова. Ваз останется вазом в не зависимости от того сабирают его в России или Японии и Мерен останется мереном даже если его соберут в России. От перемены мест слагаемых, сумма не меняеться.
0
изменен 12 января 2007 в 23:25

Не знаю как место сборки влияет. Зависит от материалов использованых в автомобиле и сама конструкция кузова. Ваз останется вазом в не зависимости от того сабирают его в России или Японии и Мерен останется мереном даже если его соберут в России. От перемены мест слагаемых, сумма не меняеться.

Ну не скажи . Многие заводы в России могут из оригинальных запчастей тогоже Мерина сделать гумно . А некоторые умельци наоборот .
0
изменен 14 января 2007 в 01:26

Ну не скажи . Многие заводы в России могут из оригинальных запчастей тогоже Мерина сделать гумно . А некоторые умельци наоборот .

Качество может ухудшиться но не значительно. Всё-таки конструкция кузова и качество материала имеют решающую роль в шумоизоляции. Я согласен, что если мерен будут делать от начала ( включая изготовление материалов обшивки) будут делать в России, то это повлияет на его шумоизоляцию очень сильно, но если все составляющие будут поставленны и надо только собрать из вместе то это не будет играть решающую роль. MB S-класса тоже собирают в китае, качество не из лучших но шумоизоляция всё-равно отличная.
0
был неделю назад
изменен 14 января 2007 в 03:35

судя по списку, мощно ты откатал тачек. посоветуй бывшему дальнобойщику хорошего японца, чтоб покататся лет пару без проблем!

Прошу прощения за задержку embarassed:
Определись с классом авто, которое ты хочешь. А то так очень сложно что-то советовать.
И я, честно говоря, больше интересуюсь авто с правым рулем, т.к. выбор комплектаций и моделей огромен, что не скажешь про левый руль.
Очень большая часть машин не выпускается с левым рулем. Допустим: Тойота Центури с левым рулем нет. Краунов очень мало с лев. рулем. Марк, Чайзер, Креста. Из Ниссанов: Цедрик, Сима, Глория, Лаурель-- с левым рулем их крайне мало. А если есть, то пустые бочки.
И сделаны машины по другому: когда искал себе Террано, то пересмотрел себе кучу машин с левым рулем, т.к. 27 лет отбарабанил слева и бздел садиться за правый руль. Так вот: почти все машины были ржавые наглухо и замученные. Потом плюнул и начал смотреть правые рули. Итог: уже третья машина была куплена.( Та же история с покупкой жене Витары-гнилье, в итоге купила себе Эскудо) Она продала Ниву 2002 года и купила Эскудо 90 года, а еще через неделю, я дюлей от нее получил, что мол я козел молчал про правый руль, а она бедная 6 лет на тазах ездила :-))
На Владивостокском форуме задал вопрос, что за ботва? На что мне ответили, мол, что ты хотел? Одно дело машина для внутреннего рынка, другое дело на экспорт. Тогда я все понял.
Но ты пр. руль не хочешь smile Поэтому, что советовать не знаю smile
http://reviews.drom.ru/ почитай отзывы и поймешь, почему после 27 лет езды слева, я пересел направо и доволен. smile
И вообще сайт этот очень информативен и полезен.
0
НаHyundai Sonataизменен 14 января 2007 в 03:55
to FED24 - в общем всё верно, но есть 2 но:
1. Праворульку стоит брать только прямо из Японии - поездив несколько лет в России на нашем бензине и масле по нашим дорогам с хозяевами, которые жмутся на нормальное обслуживание, японки становятся "уже не те".
2. Всё-таки в "праворукой" стране лучше ездить на леворукой машине. Можно и на праворукой - но - на леворукой удобнее. А на праворукой удобнее в леворукой стране.
а так да, праворульки - бескриминальнее, нафаршированее, в целом надёжнее, неугоняемей своих леворуких аналогов. Ну, может только чуть менее ликвидней. А вообще, по моим наблюдениям процент праворуких машин в Москве в последние годы снижается.
0
был неделю назад
изменен 14 января 2007 в 04:23
Снижения потока не заметил smile
По трассе удобнее на левом руле. Хотя лечится перископом за 1500 руб http://www.pravorul.ru/psz.htm или камерой. Или не лезть в задницу фуре, которую хочешь обогнать smile
А в городе вообще нет разницы с какой стороны руль. Мне лично в городе удобнее сидеть справа. Мож я один такой косожопый? smile
Про безпробежки конечно ты прав. Но часто на безпробежку денег не хватает, как было и в моем случае. Взял Террано 93 года с пробегом (хер знает) за 4500$ Вложил еще 2000$ В итоге получил машину в шоколаде, полным э/пакетом (даже зеркала с кнопки складываются), климатом, акпп с кучей режимов (т.к. я не готов левой рукой масло перемешивать), изменяемой жесткостью подвески, кожанным салоном (что, к сожалению, редкость для покемонов) и т.д.
Я с трудом пытаюсь понять, какой джип я могу купить за 6500 в шоколаде с левым рулем. smile
Кстати жене сегодня купилась на аукционе Хонда Фит 2004 года(в Москве "под ключ" будет 10900) А самый дешевый Джаз (аналог с лев. рулем) стоит 12950 и это 2002 год и на "палке". http://www.cars.auto.ru/sale/ZA67644/
0
был 25 минут назад
изменен 14 января 2007 в 13:30
А лучше руль по центру.....
Взять Примеру и руль в центр пару перископов +монитор зад вида уже есть, все окна закрасит....и пофф....ляпота teeth

Сергей прав это самовнушение иначе действительно все бы (и я) ездили бы с прарулем....
0
был неделю назад
изменен 15 января 2007 в 02:31
Взять Примеру и руль в центр пару перископов +монитор зад вида уже есть, все окна закрасит....и пофф....ляпота teeth

Сергей прав это самовнушение иначе действительно все бы (и я) ездили бы с прарулем....

Луаз-967 -руль посередине. smile Хотел такой, но денег не хватило. Ездил два года на 969 Луазе. (В список-подпись не влезло несколько машин, т.к. какой то электрический ограничитель пишет, что слишком длинно-сука!)

Я тоже бздел, пока не попробовал smile
За 27 лет работы "слева" у меня дуб уже вырос с левой стороны в башке, а в итоге, сел и через полчаса понял, что мне пох где сидеть smile
Теперь за уши не оттащишь.
0
изменен 15 января 2007 в 03:01

teeth teeth teeth
+1.
Зачем усложнять себе жизнь? Перескопы покупать, ставить их, а как посажиру, наверное стрёмно при обгоне? teeth
0
изменен 15 января 2007 в 14:17
Советовать всегда легче,но всеже попробую. smile
Машин испробовал много,на многих ездил по 2 года и более.
Я советую тебе взять Тойту Авенсис 2.0TD.Почему советую?
Так как сам в данный момент езжу на Тойоте Авенсис 2.0 TD 1999 г.в.
Данный авто оправдал себя от А до Я.
Двигатель-экономный,тихий,довольно мощьный.После преобретения автомобиля я уже наездил 47000км.с небольшим,кроме тех.обслуживания никаких дополнительных затрат.
Кузов-в январе машине исполнилось 7 лет,но кузом не имеет ни одного намека на корозию и это при том что автомобиль эксплоатируется круглый год(зимойсоль и прочие реагенты).
Салон-качество отделки очень хорошее,материалы добротные,удобная пасадка,все под рукой,много приятных мелочей,начная от обогреваемого лобового стекла заканчивая активным зеркалом заднего вида.
Ходовая-менял наконечник рулевой тяги! И все!!!! Очень хорошо сглаживае все неровности дорожного покрытия,стабильна на поворотах, низкая цена на зап.части.(в Литве)
Это некоторые доводы по поводу моего предложения.
В Литве такая машина 1998-2000г.г. стоит от 3.900 до 6000 EUR.[/b]
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 16 января 2007 в 10:42
не плохой совет подумаю,авенсис мне тоже нраваится ,а как у нее дизель?
0
был 25 минут назад
изменен 16 января 2007 в 16:10
Повторяю для б...толковых...!
Не надо копировать мои посты!
И приплетать мое! мнение в свои бредовые игры на форуме Любителей автомобилей....
.....Ой мляяяя! Чуваааакиииии! Я щас под диван упаду. Вам самим-то не надоело, что я стебу вас постоянно???.....
0
был неделю назад
изменен 16 января 2007 в 16:45
И приплетать мое! мнение в свои бредовые игры на форуме Любителей автомобилей....
.....Ой мляяяя! Чуваааакиииии! Я щас под диван упаду. Вам самим-то не надоело, что я стебу вас постоянно???.....

Дежурный клоун? Отлично! Продолжай, с тобой весело!! teeth
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 16 января 2007 в 20:46

что это бред ?я за него переживаю!
0
был неделю назад
изменен 16 января 2007 в 21:00

что это бред ?я за него переживаю!

Не парься--сейчас и не такое лечат smile
0
был 25 минут назад
изменен 16 января 2007 в 21:28
Fed24 и OLek...да чего за него переживать то... teeth
он уже свое дело сделал... bat

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=19318&start=45
0
изменен 16 января 2007 в 21:33
OLeK,ороший ,экономный движок с нормальной тягой!Одним словом нет проблем!
0
изменен 17 января 2007 в 23:38
Бери mark2 у соседа такая мне нравится!!!!!А ещё лудше подкинь деньжат и возьми японку только лево рукую говорят что можно привыкнуть к правому но мне кажется что нет неприятное чуство внутри всё равно есть!!!!
0
был неделю назад
изменен 18 января 2007 в 01:18
Бери mark2 у соседа такая мне нравится!!!!!А ещё лудше подкинь деньжат и возьми японку только лево рукую говорят что можно привыкнуть к правому но мне кажется что нет неприятное чуство внутри всё равно есть!!!!

Леворукая будет пустая и дорогая. smile
а во второй части твоего сообщения, ключевое слово --Кажется biggrin
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 20 февраля 2007 в 11:25
Ура мужики,купил ауди -А6 95 г. авант v-6 150 л.с. состояние нового авто все просто чудо.да кто скажет где акапулька у них находится под капотом нет .в машинке есть все и из германии только.всем удачи
0
НаOpel Astraизменен 20 февраля 2007 в 11:28
Ура мужики,купил ауди -А6 95 г. авант v-6 150 л.с. состояние нового авто все просто чудо.да кто скажет где акапулька у них находится под капотом нет .в машинке есть все и из германии только.всем удачи

Поздравляю.
А хотел же японца smile
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 20 февраля 2007 в 11:33
Спасибо дружище ,от японцев отлегло после того как об ауди узнал теперь не нарадуюсь
0
НаOpel Astraизменен 20 февраля 2007 в 11:35
Спасибо дружище ,от японцев отлегло после того как об ауди узнал теперь не нарадуюсь

Главное сам радуешься.
Это самое главное.
И еще чтоб машина радовала.
Вообщем: с немца на немца.
0
НаRover 400-serieизменен 20 февраля 2007 в 11:59
Ура мужики,купил ауди -А6 95 г . авант v-6 150 л.с. состояние нового авто все просто чудо.да кто скажет где акапулька у них находится под капотом нет .в машинке есть все и из германии только .всем удачи

Поздравляю! Сам такую хочу. Но, если она только из Германии, то растаможка должна стоить 7800 евро. Сколько же ты за нее отдал?
0
изменен 20 февраля 2007 в 13:17
Поздравляю. Повезло. А все с японцев начиналось... teeth
0
изменен 20 февраля 2007 в 13:19
Поздравляю !
0
изменен 20 февраля 2007 в 13:38
Поздравляю !
+1
0
изменен 20 февраля 2007 в 15:55
Поздравляю, если бы мой аккордеон мне случайно не подвернулся, то я бы взял точно такую же Аудюху у друга, только седан, машина отличная- и крепкая и комфортная и тяговитая и красивая, что изнутри, что снаружи! Сиденья рекаро или обычные?
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 20 февраля 2007 в 18:26

Ну сразу вопрос по цене - это раз. Что значит только из германии, чудес не бывает. Она должна стоить от 11-12 т.д., а озвученный бюджет был 8500-9000. Ну и по расходу: сомневаюсь, что V-6 150л.с. будет кушать меньше омеги 2.0.
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 21 февраля 2007 в 09:17

Ну сразу вопрос по цене - это раз. Что значит только из германии, чудес не бывает. Она должна стоить от 11-12 т.д., а озвученный бюджет был 8500-9000. Ну и по расходу: сомневаюсь, что V-6 150л.с. будет кушать меньше омеги 2.0.

отдал 13.500 а то что кушает больше Омеги не заметил. покупал в городе за 300 км. пока гнал домой расход был в среднем 9-11 л. я думаю для такого дв-ля это нрмально.купил я ее уже растаможеную .машинка мечта ,спасибо всем кто одобрил мою покупку,я не нарадуюсь teeth
0
НаToyota Starletизменен 21 февраля 2007 в 10:26
13.500 за 12 -ти летнюю машину - это перебор , даже за Ауди .
Поздравляю с покупкой !
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 21 февраля 2007 в 12:18
но она действительно в состояние нового авто,жалко не могу показать .во всяком случае я не жалею этих денег ,хотя немного теперь в долгах.спасибо за поздравляю тебе тоже удачи!!
0
был 25 минут назад
изменен 21 февраля 2007 в 20:11
Машина хорошая...сарай да еще с Ви6....Поздравляю!!!
Привод полный?
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 21 февраля 2007 в 21:07
не передок тока ,полноприводную как-то и не хотел слишком уж круто.спасибо wink
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 21 февраля 2007 в 21:09
постараюсь на днях аватару с новой бибикой сделать. teeth
0
был 25 минут назад
изменен 21 февраля 2007 в 21:26
Ждем фотки wink
0
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 21 февраля 2007 в 21:29
По моему тоже крутовато за 95 год, даже за идеальное состояние. А 2,6 мотор не будет кушать 11 литров. В лучшем случае 12-13. Поздравляю и ждем фоток. Только в чистом виде. biggrin
0
изменен 22 февраля 2007 в 07:22
Дорого и не выгодно. Но поздравляю.
0
НаOpel Astraизменен 22 февраля 2007 в 19:47

Хорошие вещи стоят не дешево!!!
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 23 февраля 2007 в 11:25

Хорошие вещи стоят не дешево!!!

+1
Когда решил продать Калю, мне встретился один заинтересованный. Я ему цену назвал, а он-мол, такие в объявлениях по 7 тыщ стоят. Я не стал с дурачком спорить, не стал рассказывать о дырах в лонжеронах, крашенных из баллона кривых кузовах при пометках "состояние отличное". А мою за 10 забирает знакомый, даже без осмотра wink
Вот, если кому интересно
http://www.cars.auto.ru/sale/AJ09077/
0
был 25 минут назад
изменен 23 февраля 2007 в 12:17
Фотки старые....жаль!

Эх...нада было у тебя диски купить на лето... confused
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 23 февраля 2007 в 12:19
Фотки старые....жаль!

Эх...нада было у тебя диски купить на лето... confused

5х110 ЕТ38 если тебе подойдет, то возможно, машину отдам без дисков. 215\45.17 там резина. На фото не они, но чем-то похожи.
0
был 25 минут назад
изменен 23 февраля 2007 в 12:38
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=4989&postdays=0&postorder=asc&start=225
Они?
Пошел узнавать про подойдут....
Скока монет и какая на них резина? confused
0
изменен 23 февраля 2007 в 13:00
А чего это ты её вдруг продавать собрался? Надоела ужо?
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 24 февраля 2007 в 11:50
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=4989&postdays=0&postorder=asc&start=225
Они?
Пошел узнавать про подойдут....
Скока монет и какая на них резина? confused

Они самые... Резина на них Кумхо КУ31, кажется confused confused
А вообще, 5х110 по моему, только Опель и Сааб используют confused confused 800 с торгом smile
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 24 февраля 2007 в 11:54
А чего это ты её вдруг продавать собрался? Надоела ужо?

Что то типа того... Нашел более аццкий кар, свежее на 9 лет.... confused
Жалко, конечно... Но после новой Астры в Кали (прости, любимая!!!) как в грузовике. Есть только 2 преимущества: великолепные кресла Рекаро и динамика... Все остальное, увы, устарело....
Она мне, кстати, мстить начала! Прошлой Калибре (которая на аватаре) вьехали в зад на светофоре через 2 дня после подачи объявления, а эта не завелась и лючок бензобака сломали криворукие заправщики... cry cry cry
0
был 25 минут назад
изменен 24 февраля 2007 в 12:25
У меня 5х108, а в остальном все подходит...
2мм? пройдет или не пройдет....вот в чем вопрос? Мнения разделились teeth
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 26 февраля 2007 в 20:51
13.500 за 12 -ти летнюю машину - это перебор , даже за Ауди .
Поздравляю с покупкой !

прошу прощения 12.500
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 26 февраля 2007 в 20:59
Ждем фотки wink

мужчины подскажите как фотки -то показать как это делается?аватару понятно, а болшие фотки
0
был 25 минут назад
изменен 26 февраля 2007 в 21:04
http://foto.radikal.ru/
Сюда загружай...
Копируй ...ссылка в тексте...
Вставляй....
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 28 февраля 2007 в 21:29
попробую

0
был 25 минут назад