Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 января 2007

Королла,альмера или мазда 323?

Поразмыслив о том,что мы не так богаты чтобы покупать "сильно" подержанные иномарки, решил занять пару тыщ бакинских и присмотреть чуть менее подержаную.Выбор пал на короллу 94-95г,альмеру 95-96 или мазда 323 95-96?Три кретерия: затраты на обслуживание,износостойкость,комфорт(в т.ч проходимость-поездки загород прилагаются).Тока не пишите типа-бери что больше нравится,в каждой машине свои нюансы.Бютжет 5-6тыс.спасибо.

Метки обсуждения: Mazda 323, Nissan Almera, Toyota Corolla
1979 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1979
Комментарии4 Добавить комментарий
НаВАЗ 2115, Daewoo Leganzaизменен 10 января 2007 в 19:23
Затраты на японцев на обслуживание изменяются исходя из состояния автомобиля. Комфорт, наверное, одинаковый. Ездил на королле и на мазде. Альмеру не знаю. 5-6 тыщ....... Я себе так и ничего не нашел и решил копить. Коплю потихоньку.
0
изменен 11 января 2007 в 23:19
У меня альмера сейчас. 97г Практически всем доволен.
Ездил на королле вроде 110 кузов у нее зовЕтся. Подвеска помягче, субъективно шумка лучше, говорят более ремонтопригодна. Но... альмера не ломается нихрена, надежная как танк. И это во всех отзывах про нее написано. Про мазду не скажу.
Но в целом конечно надо смотреть на состояние конкретного экземпляра, что лучше то и бери.

ЗЫ Я свою буду продавать недели через 2, но за 7000 smile
Ды и еще. Месяц назад двоюродной сестре покупали такую же только с автоматом (бюджет был 8000). Еле нашли более менее нормальную 97 г.в.. Так что смотри конкретный экземпляр, а не марку!
0
изменен 11 января 2007 в 23:53
Согласен, нужно искать машину поприличней, а марка не так критична. Тем не менее я бы расставил так: Альмера, Королла, Мазда
0
НаMitsubishi Pajeroизменен 14 января 2007 в 00:17
Согласен, нужно искать машину поприличней, а марка не так критична. Тем не менее я бы расставил так: Альмера, Королла, Мазда

в каком смысле поприличней это тоесть поновей?через пару недель тоже покупаю авто,решил что это будет точно японец а вот какой?,лучше брать новей или всетаки по марке которая как говорят понадежней.
0
Добавить комментарий