Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 января 2007

Мазда 323, "за" и "против"

Всем привет. Вот собираюсь преобрести себе машинку. Сразу скажу, что бюджет 7-7.5 килобаксов. Уже примерно полгода мой взгляд прикован к Мазде 323 F BA 1.5 5-дв. хэтч. МКПП, кондиш, года эдак 97-98. Столько отзывов прочитал. Все пишут, что машина супер, если закрыть глаза на плохую шумоизоляцию и достаточно низкий дор. просвет. Так вот интересует, на сколько хорош мой выбор? Какие подводные камни могут быть при эксплуатации этого авто? Какова стоимость зап. частей по сравнению с др. машинами этого класса? Среди моих знакомых нет маздоводов вот и обуревают меня сомнения. Друг ниссановод агитирует за Альмерку. А мне Мазда больше нравится. Вот и не могу никак принять решение.

1218 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1218
Комментарии3
изменен 11 января 2007 в 01:02
Всем привет. Вот собираюсь преобрести себе машинку. Сразу скажу, что бюджет 7-7.5 килобаксов. Уже примерно полгода мой взгляд прикован к Мазде 323 F BA 1.5 5-дв. хэтч. МКПП, кондиш, года эдак 97-98. Столько отзывов прочитал. Все пишут, что машина супер, если закрыть глаза на плохую шумоизоляцию и достаточно низкий дор. просвет. Так вот интересует, на сколько хорош мой выбор? Какие подводные камни могут быть при эксплуатации этого авто? Какова стоимость зап. частей по сравнению с др. машинами этого класса? Среди моих знакомых нет маздоводов вот и обуревают меня сомнения. Друг ниссановод агитирует за Альмерку. А мне Мазда больше нравится. Вот и не могу никак принять решение.

стекла без арок и постоянно затираются, оброти внимание на двигатель очень слабый при 150ткм пробега начинает дыметь и кушать масло. а так в среднем машинка классная да и в обслуживании дороговато
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 11 января 2007 в 12:02
А чем плохи стекла без арок? Проясните.
0
изменен 11 января 2007 в 15:02
А чем плохи стекла без арок? Проясните.

незнаю почему так но они мостоянно затираются на этой модели. может конструктивная не дороботка. хотя если взять другие автомобили тоже без арок тойота виста, опель калибра итд то там проблем с этим нет
0
Добавить комментарий