Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 февраля 2007

Lupo 1.2 TDI tiptronic 1999 Help!

Я не поняла мне здесь не помогут с информацией? Почему-то выкинули меня

Хочу купить и спрашиваю совета 1999.1.2 61/4000

И можно ли не боясь покупать дизель+автомат?

Метки обсуждения: Volkswagen Lupo
5689 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
5689
Комментарии16 Добавить комментарий
изменен 2 февраля 2007 в 15:54
Хочу купить и спрашиваю совета 1999.1.2 61/4000
Написали же не боись ))) Если есть другие предпочтения для сравнения, то можно обсудить.
0
изменен 2 февраля 2007 в 15:57
Да уж.....ну все-таки а кроме не боись?
Альтернатив нет, хочу эту.....вот и интересуюсь у мастадонтов-автолюбителей
0
изменен 2 февраля 2007 в 16:35
Да уж.....ну все-таки а кроме не боись?
Альтернатив нет, хочу эту.....вот и интересуюсь у мастадонтов-автолюбителей
Ну если выбора нет, то какой смысл сомневаться?
У вас эта машина сколько стоит? Я предполагаю что стоимость узлов и агрегатов у вас такая, что в России помыть машину дороже будет, чем у вас двигатель поменять. К примеру полная мойка моего внедорожника порядка 15 баксов на обычной мойке.
0
изменен 2 февраля 2007 в 18:42
Стоит 5000 евро.....речь то идет о надежности, ну вот встану я по среди шоссе и че тогда? У нас твой внедорожник помыть будет стоить баксиков так 18 biggrin У вас запчасти кстати дешевле.....
0
НаAudi A6изменен 2 февраля 2007 в 18:44

Конечно можно.
Но что такое:
1999.1.2 61/4000
Догадываюсь, год выпуска, мощьность, крутящий момент. Это СМАРТ?
Хочу купить и спрашиваю совета
Куда? За что?
0
изменен 2 февраля 2007 в 18:47
Tetka_za_ruljem писал(а):

Конечно можно.
Но что такое: Цитата:
1999.1.2 61/4000
Догадываюсь, год выпуска, мощьность, крутящий момент. Это СМАРТ?
Цитата:
Хочу купить и спрашиваю совета
Куда? За что?

Да не знаю написала, а мою тему взяли и убили....вот я еще раз написала....это не смарт это VW Lupo
0
НаAudi A6изменен 2 февраля 2007 в 18:50
Прошу прощения тему не прочитал. Так это ЛУПО!!!! Тоже ездит. Но почему 5000Евро? С ума сошли? Посмотрите Форд Ка.
0
изменен 2 февраля 2007 в 18:56
Для Латвии это нормальная цена, у вас он стоит 8000 баксов....Форд, да не в жизнь!
0
НаAudi A6изменен 2 февраля 2007 в 19:03
.Форд, да не в жизнь!
Ну тоже в принципе правильно, я не про марку я про цену. Вы же вроде теперь тоже в евросоюзе. Какие проблемы? Я просто объявы пробил: До 3000 можно не плохой взять. Какой пробег у вашего?
0
НаAudi A6изменен 2 февраля 2007 в 19:05
Для Латвии это нормальная цена, у вас он стоит 8000 баксов....Форд, да не в жизнь!
Хотя пардон. Дизеля от 4000, но от 2001 года, пробег от 80000. Может и не плохо.
0
изменен 2 февраля 2007 в 19:40
Стоит 5000 евро.....речь то идет о надежности, ну вот встану я по среди шоссе и че тогда? У нас твой внедорожник помыть будет стоить баксиков так 18 biggrin У вас запчасти кстати дешевле.....
а вы когда так цены задрали то? пару месяцев назад в 2 раза дешевле было да и мойка копейки стоила.
0
изменен 2 февраля 2007 в 21:05
p@leRich! U mashini kotoruju poedu zavtra smotretj 180 000 km probeg. no rech idet o ekspluatacii dizelja v so4etanii s avtomatom i ne budet li tak, 4to ja mesjac poezhu i kirdik?

wersa! ceni obi4nie, Evropa, odnako!
0
изменен 2 февраля 2007 в 21:21
нуну.
0
НаAudi A6изменен 2 февраля 2007 в 21:32
p@leRich! U mashini kotoruju poedu zavtra smotretj 180 000 km probeg. no rech idet o ekspluatacii dizelja v so4etanii s avtomatom i ne budet li tak, 4to ja mesjac poezhu i kirdik?

повсьееей видимостьиии с такьиим пробьегооом в стовосемьдьесяааьттисяаачь керьдык можьет наступьииить и раааньеше. Поетому подууумайтье и купьитеее машьину из Гермааании. teeth teeth teeth
0
НаAudi A6изменен 2 февраля 2007 в 21:37

А вообще фиг его знает, про комбинацию(дизель автомат) ничего плохого не скажу. А позитивно то что можно весь год ездить на подаренную на день рождения , трёхлитровую банку солярки. teeth teeth
0
изменен 3 февраля 2007 в 02:34
Imel takoj avto VW Lupo 3L 1.2TDi
pokuplasj dlja pereprodazh.masinka klasnaja -osoba poradoval rashod
2,7-4l/100km prosto chudo kakoje to.Avtomat+tip-tronic+Sitema stop-drive - na sfetafore pri nazhateje tormaza mashina glohnjet ,kogda otpuskajesh tormoz opjatj zavoditsa i jedet.Vobsem ozhidal ot takoj a/m sovsem drugova.120km/h prosto nechustvujesh,komfort dostatochnij i horoshaja dinamika
sam dizelj kak dizelj ...motor pri horoshem uhode budet rabotatj...a vot toplivnaja sistema (osobena jesli zhivjosh v rosiji i neizvestno chevo zaljosh v bak ) pri vihode iz stroja ogorchit....novaja "nosos-forsunka"-okolo 600-650eur -1 shtuka(zhdatj do 1 mesjaca),b/u v rajone 100eur. I chto ti viigrajesh !?!?...nichego.Voizmi benzinovij Toyota yaris ilji hondu Jazz na avtomate..rashod mizernij ,nadjozhnostj visokaja. komfort dostatochnij.
Vw Lupo 3L idjot bez elektropaketa i kondicionera. mashina prikolnaja no ocenji vsje + i - , i nespeshi s viborom.udachi
0
Добавить комментарий