Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 февраля 2007

Выбор машины за 13000!!!

Привет всем !!!

Народ за ранее извиняюсь за то что не первый кто задает похожие вопросы но все же !!!

Подсажите плз какую тачку лучше взять за 12 - 13т. зелени !!!

Машина нужна обязательно универсал, автомат, конечно же коплектация играет роль, качественная, просторная чтоб не ковыряться в ней постоянно, и посодержанию было бы приемлимо!!

Для семьи, дачных вылазок, и частично для работы!!

Конечно же мой взгляд упал на пассат Б5 универсал пока сам не пойму по чему?

Даже еще не могу определиться с маркой ?

На примете ниссан прийера , опель омега б универсал, рено лагуна , вот примерно такие вот наметки!

какая марка лучше какая хуже? какая дешевле какая дороже,

Короче первое авто teeth

посоветуйте поделитесь опытом !!!

За ранее благодарен !!

Метки обсуждения: Nissan Primera, Volkswagen Passat
3175 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3175
Комментарии20 Добавить комментарий
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 14 февраля 2007 в 16:21
Омегу конечно универсал не купишь за 12000 нормальную, а вот Вектру или астру вполне неплохой вариант. Они все будут с хот. комплектацией и после 2000г.
0
НаAudi A4изменен 14 февраля 2007 в 16:42
Привет всем !!!
Народ за ранее извиняюсь за то что не первый кто задает похожие вопросы но все же !!!

Подсажите плз какую тачку лучше взять за 12 - 13т. зелени !!!

Машина нужна обязательно универсал, автомат, конечно же коплектация играет роль, качественная, просторная чтоб не ковыряться в ней постоянно, и посодержанию было бы приемлимо!!
Для семьи, дачных вылазок, и частично для работы!!

Конечно же мой взгляд упал на пассат Б5 универсал пока сам не пойму по чему?

Даже еще не могу определиться с маркой ?

На примете ниссан прийера , опель омега б универсал, рено лагуна , вот примерно такие вот наметки!
какая марка лучше какая хуже? какая дешевле какая дороже,

Короче первое авто teeth

посоветуйте поделитесь опытом !!!

За ранее благодарен !!
советую немца поискать wink
0
изменен 14 февраля 2007 в 16:46
http://www.cars.auto.ru/sale/QP92846/4095131/
вот опель впринцепе не плохой

А на счет немца тогда я правельно понял пассат б5 biggrin

но посравнению этих машин опель однозначно дешевле по содержанию чем Б5 undecided:
0
изменен 14 февраля 2007 в 16:48
Омега Б караван, 2,2 литра.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 14 февраля 2007 в 17:10
За эти деньги, лучше всего Dodge Stratus а Астры и т.д фигня все это...
0
изменен 14 февраля 2007 в 17:16
не дожд не рули низкий салон маловат да и не универсал
это для любителей погонять с таким раскладо я могу поднапрячься и взять http://www.cars.auto.ru/sale/JG83086/
0
НаLand Rover Range Roverизменен 14 февраля 2007 в 19:40
Вообще то стратус больше БМВ 5 серии, а Альфа намного дороже в обслуге...решать вам.
0
был 4 часа назад
изменен 14 февраля 2007 в 19:54
А Альфа конечно рулит! если не смущает потратить лишние 500дол в год на обслугу по сравнению с Опелем.
0
НаLand Rover Range Roverизменен 14 февраля 2007 в 20:20
А Альфа конечно рулит! если не смущает потратить лишние 500дол в год на обслугу по сравнению с Опелем.

Если не больше...
0
был 4 часа назад
изменен 14 февраля 2007 в 20:30
А это смотря как ездить! wink
0
изменен 15 февраля 2007 в 01:42
а какая из марок машин по лучше будет
универсалы практически одинаковые чуток кузов только меняеться
но вот п качеству все разные!

Золотую середину найти бы
0
изменен 15 февраля 2007 в 03:01
Toyota Avensis 1.8 ilji 2.0 ..dorzhe drugih JapanCar svoih let za to visokaja nadjozhnostj sebja polnostju opravdivajet ilji dazhe bolshe...Glavnoje neoshibitsa pri vibore.nenuzhno bitj azabo4enim deshovoj stoimostju zap4astej na kakoj to a/m i postojano ih menjatj.zapchastji na Avensis nedorogije..(jesli konechno nepokupatj orginal u oficalnogo dilera) no v ih zamene danij a/m prakticheski nenuzhdajetsa...iz nemcov ja bi vzjal Opel Vectra s 1.8 s 2000goda
0
изменен 15 февраля 2007 в 13:09
Да я тоже так думаю!
Хорошая машина та которая не ломаеться если сам не стукнеш, а не ломаються либо те на которых не ездиют либо Качественные !!

Рассмотрю эти варианты тоже!!!
0
изменен 16 февраля 2007 в 01:59
а кто что думает реально по поводу пассата б5,есть ли ему достойная альтернатива и какая ?
0
изменен 16 февраля 2007 в 02:30
И не здря выбрал lightbulb http://www.avtomarket.ru/scripts/info/popularity/models/?type=usedЭто тоже о чём-то да говорит. Пассат реально неплох и даже не гниёт (под окном На улице чей-то VW пассат третий год стоит - хоть ба хны).
0
изменен 16 февраля 2007 в 03:13
Мерседес С-шка универсал
0
НаToyota Starletизменен 16 февраля 2007 в 10:13
И не здря выбрал lightbulb http://www.avtomarket.ru/scripts/info/popularity/models/?type=used Это тоже о чём-то да говорит. Пассат реально неплох и даже не гниёт (под окном На улице чей-то VW пассат третий год стоит - хоть ба хны).

этот рейтинг ни о чём не говорит .
0
изменен 17 февраля 2007 в 02:24
Тогда что же може хоть о чем нить сказать???
получаеться пассат наиболее выгодный вариант по сочетанию цены качество !!!
0
изменен 17 февраля 2007 в 08:44
Пассат однозначно. Надежней универсала просто нет. Только надо очень внимательно его смотреть, чтобы кузов и мотор были в порядке. lightbulb
Это из личного опыта.
0
изменен 18 февраля 2007 в 02:02
так я и думал что оптимальнее варианта посто не мжет быть teeth
другой вопрос что проверить кузов это еще не че, но двигло как проверить на 100% undecided:
0
Добавить комментарий