Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 апреля 2007

Опель Корса В - какого года брать можно и на что смотреть?

Смотрю на Корсу 1999-2000 года, есть 8 кусков денег, край 8.5. Хочу двигатель 1.2-1.4 и автомат (ручку тоже можно), АБС и 5-дверку. И хочется в хорошем еще состоянии по кузову и ходовой.

Я вообще реальными категориями мыслю? Выбрать можно что-то похожее? Или не заморачиваться и смотреть только на Корсу С за "десятку" уе?

1865 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1865
Комментарии9 Добавить комментарий
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 3 апреля 2007 в 17:31
Ну Ц-шка, ясен пень лучше. Но если будешь смотреть Б, то лучше обратить внимание на них, пригнанных из Японии. Будет самая богатая комплектация, и АКПП. Руль левый. Еще они Вита обзываются. wink
Лично мое мнение-я б смотрел на Б, имея 6500-7000, за 8-8500 уже на Цшку смотрел бы...
0
изменен 3 апреля 2007 в 17:34
Ну Ц-шка, ясен пень лучше. Но если будешь смотреть Б, то лучше обратить внимание на них, пригнанных из Японии. Будет самая богатая комплектация, и АКПП. Руль левый. Еще они Вита обзываются. wink
Лично мое мнение-я б смотрел на Б, имея 6500-7000, за 8-8500 уже на Цшку смотрел бы...

Виту ща посмотрю.
а что - за 8-8.5 реально присмотреть цешку с АКПП и АБС и 5-дверку? что-то я такую на авто-ру не нашел.....а в обслуге они как?
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 3 апреля 2007 в 17:44
http://www.cars.auto.ru/opel/vita/
Эт раз. А Цшки вроде не с АКПП, а Изитрониками только confused
Но за 8500 предложения есть, правда на мехе...
0
изменен 3 апреля 2007 в 17:45

слушай, посмотрел Виту. знатно. плохо что выбор маленький, но начинка неплохая, везде автомат, все из японии с аукционов. тут подвохов не будет никаких? запчасти взаимозаменяемы с Корсами?
как у них движки ходят, крепкая ли ходовая?
0
изменен 3 апреля 2007 в 17:47
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/opel/vita/
Эт раз. А Цшки вроде не с АКПП, а Изитрониками только confused
Но за 8500 предложения есть, правда на мехе...

а если В-шку искать на АКПП с двиглом 1.4?
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 3 апреля 2007 в 17:48
Да, все взаимозаменяемо, по крайней мере, у меня были 2 японо-Калибры. только 1 раз заказывал деталь-это был какой то патрубок системы охлаждения, европейский не подходил из-за чуть другой конструкции печки он обо что-то терся. На время поставили европейский, потом родной пришел. А по подвеске, мотору никаких отличий. По поводу надежности подвески Корсы ничего не знаю, была Тигра (она на базе Корсы)-вроде не жаловался confused
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 3 апреля 2007 в 17:56
Да, все взаимозаменяемо, по крайней мере, у меня были 2 японо-Калибры. только 1 раз заказывал деталь-это был какой то патрубок системы охлаждения, европейский не подходил из-за чуть другой конструкции печки он обо что-то терся. На время поставили европейский, потом родной пришел. А по подвеске, мотору никаких отличий. По поводу надежности подвески Корсы ничего не знаю, была Тигра (она на базе Корсы)-вроде не жаловался confused

Карлсон объясни мне, что такое коробка Изитроник, а то опеля смотрю новые там пишут изитроник embarassed: embarassed: И чем от автомата отличается?
0
изменен 3 апреля 2007 в 17:59

Карлсон объясни мне, что такое коробка Изитроник, а то опеля смотрю новые там пишут изитроник embarassed: embarassed: И чем от автомата отличается?

по-моему изотроник - это роботизированная коробка или нет? там внутри есть сцепуха просто не все о ней знают...или я путаю что-то....
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 4 апреля 2007 в 11:40
Да, изитроник это робот, совершенно верно.
0
Добавить комментарий