Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 апреля 2007

Что лучше брать Cadillac Escalade или Lincoln Navigator?

Как думаете что лучше брать?Обе машины новые,без пробега!

Метки обсуждения: Cadillac Escalade, Lincoln Navigator
12529 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
12529
Комментарии22 Добавить комментарий
НаMazda 3, Audi A4изменен 27 апреля 2007 в 00:12
Ну с таким вопросом тебе мало кто поможет, тут таких помоему нет кто когда то эксплуатировал такие авто.
Но мне больше нравится Линкольн. Но хочу сказать, что по проходимости он очень слаб, больше паркетник, хотя в нем и 306л/с
0
был 2 часа назад
НаFord Mondeoизменен 27 апреля 2007 в 00:28
Escalade попафоснее, имхо (хотя бы из-за имени)... Навигатор тоже хорош, но в нем лошадок на 102 меньше, чем в Кадиллаке...
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 27 апреля 2007 в 00:36
Конечно у него движек помоему 6.0л а у Навигатора 5.2 уже разница.
В Навигаторе отделка салона по качеству лучше чем у Кадилака.
0
изменен 27 апреля 2007 в 00:47

Подробнее расскажи.
0
изменен 27 апреля 2007 в 00:48

Подробнее расскажи.

-Чем лучше?
-Чем у Кадиллака!
teeth
0
изменен 27 апреля 2007 в 00:53

Подробнее расскажи.

-Чем лучше?
-Чем у Кадиллака!
teeth
Приблизительно это услышать (прочитать) я и предполагаю... ))).... Ну чем чёрт не шутит, когда у бога перерыв на обед ))) - мож какие показательные примеры будут.. wink .. оч любопытно......
0
изменен 27 апреля 2007 в 00:53
Infinity Q56
0
НаMazda 3, Audi A4изменен 27 апреля 2007 в 12:45
Хорошо! но это мое мнение и если это не так то приведите мне пример!
Но начну с предыдущей модели Линкольна и Кадилака выпуск до 2007года.
Кадилак- такое впечатление у меня создалось когда я в нем посидел и пощупал, что взяли пивную большую бочку разрезали пополам и всунули в салон. Пластик жесткий, а когда по нему стучишь звук такой как будто ты бьешь действительно по фанере(звук пустоты), структура рисунка не очень красивая, нет козырька над приборами, и при солнечной погоде идет блик и их не видно, слишком много деревяшек, от них рябит в глазах-дерева могли бы сделать по меньше и некоторые детали заменить тем же аллюминием.
Линкольн- структура рисунка пластика мне тоже не нравится, но пластик мягкий, не так много дерева, что радует. не очень понравились сидения, в них практически нет боковой поддержки. Тоже не понравилось что нет козырька. Мне такое исполнение панели не нравится.
К новым двум этим моделям год выпуска после 2007года уже другой разговор. Качество отделочных материалов достойно уважения, мягкий пластик, не так много дерева (да и деревяшки по моему из драгоценных пород дерева а не пластик).
Но как говорится в каждой машине есть свои определенные недостатки. Я же лично перечислил то что мне не особо понравилось в этих двух авто до 2007 года.
0
изменен 27 апреля 2007 в 13:29
Infinity Q56

Правильно.
0
изменен 27 апреля 2007 в 14:18
Infinity Q56

+1 Только не Infinity, a Infiniti[/u]
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 27 апреля 2007 в 15:00
Советую почитать тест-драйвы, в том числе и на данном сайте, у ЗР есть неплохие статьи. А совет толковый на этой ветке ты все равно не получишь. Серьезные люди промолчат, а фантазеры наговорят фигню. Почитай, сам прокатись. Не те машины, чтоб слушать советы сторонних людей, половина из которых школьники.
0
изменен 27 апреля 2007 в 16:33
порожняк в том,что я живу в г.Актау,Казахстан,город маленький 200тыс. населения,автосалонов мало,поэтому машину могут под заказ только привезти,ни посидеть ни поездить!А тест-драв Linciln Navigator 2007 года найти не могу!Может кто ссылку даст на тест-драйв?
0
изменен 27 апреля 2007 в 16:33
Спроси лучше у Sargis, у него Кадди, а сначала почитай его отзыв, он тут http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=40011592
0
изменен 27 апреля 2007 в 21:48
Хорошо! но это мое мнение и если это не так то приведите мне пример!
Но начну с предыдущей модели Линкольна и Кадилака выпуск до 2007года.
Кадилак- такое впечатление у меня создалось когда я в нем посидел и пощупал, что взяли пивную большую бочку разрезали пополам и всунули в салон. Пластик жесткий, а когда по нему стучишь звук такой как будто ты бьешь действительно по фанере(звук пустоты), структура рисунка не очень красивая, нет козырька над приборами, и при солнечной погоде идет блик и их не видно, слишком много деревяшек, от них рябит в глазах-дерева могли бы сделать по меньше и некоторые детали заменить тем же аллюминием.
Линкольн- структура рисунка пластика мне тоже не нравится, но пластик мягкий, не так много дерева, что радует. не очень понравились сидения, в них практически нет боковой поддержки. Тоже не понравилось что нет козырька. Мне такое исполнение панели не нравится.
К новым двум этим моделям год выпуска после 2007года уже другой разговор. Качество отделочных материалов достойно уважения, мягкий пластик, не так много дерева (да и деревяшки по моему из драгоценных пород дерева а не пластик).
Но как говорится в каждой машине есть свои определенные недостатки. Я же лично перечислил то что мне не особо понравилось в этих двух авто до 2007 года.

1) Будь внимательнее - aффтор ветки ведёт разговор о новых машинках, по предыдущим моделям вопросов он не задавал ===>>> Зачем путать человека ?

2) Хочу добавить - мне стойко видется, что вышеприведённое, цитатой, объяснение с утверждением о том, что "В Навигаторе отделка салона по качеству лучше чем у Кадилака" вяжутся оч условно... Или я чёто не понимаю...

Теперь мало-мало пофлудим ))) за пращурофф ===>>> тут моё окончательное ))) мнение будет cледующим - в прежние времена, при заметной разнофактурности, пласмасска в отделке салона Escalade и Navigatorа была суть однохренственная, без ярковыраженной разницы - на нетвёрдую четвёрочку в обеих машинках... кач-во исполнения (сборки) и там, и сям - вполне добротное и побрэндово - ну чисто зеркальное... кожа на Cadi поприличнее... при помпезном (в данном случае - практически на грани кича) облике и вполне определённой харизме ===>>> дерево и ещё раз дерево в интерьере (разумеется на тех участках где возможен выбор) выглядет уместнее всех остальных отделочных материалов и в этом случае, много его (дерева) просто не бывает ===>>> классический вариант - тема вечная wink ...

Вот, примерно так )))....

Не те машины, чтоб слушать советы сторонних людей

Разумное замечание на вечноактуальную тему ))).
0
НаOpel Astraизменен 27 апреля 2007 в 22:45
Мнен эскалайде больше нравиться.
у меня рядом салон Кадиллак, и там такой стоит.
Часто мимо этого сало хожу, смотрю на эскалайде и прямо дух захватывает...
0
изменен 27 апреля 2007 в 23:02
смотрю на эскалайде и прямо дух захватывает...

А ESV - это ваще !!! ===>>> Гулять, так на всю катушку !!! wink

0
НаOpel Astraизменен 27 апреля 2007 в 23:42
смотрю на эскалайде и прямо дух захватывает...

А ESV - это ваще !!! ===>>> Гулять, так на всю катушку !!! wink

мда... 8)
Слов нету.
Эмоции одни 8)
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 28 апреля 2007 в 00:00
Да, Кадилак это круто как не крути 8)
0
НаCadillac Escaladeизменен 12 мая 2007 в 22:52
0
НаCadillac Escaladeизменен 12 мая 2007 в 23:07
0