Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 мая 2007

Lancer & Carisma

Если сравнить эти две модели 2000-2001 г.в. получается практически одна цена. Хотелось бы понять у кого больше плюсов,а у кого минусов.

Есть мнения?

1146 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1146
Комментарии9 Добавить комментарий
НаMitsubishi Carisma, Mitsubishi Carismaизменен 28 мая 2007 в 13:55
Каризмы тех годов делали специально для России с усиленной подвеской и увеличенным клиренсом. Собирали в Голландии. И Каризма все же классом немного повыше. Она занимала место между Лансером и Галантом.
0
изменен 28 мая 2007 в 13:58
Если речь о выборе, то я за каризму.
0
НаMitsubishi Carisma, Mitsubishi Carismaизменен 28 мая 2007 в 14:05

Однозначно Каризма
0
изменен 28 мая 2007 в 14:21

+1
0
изменен 28 мая 2007 в 14:32
Каризмы тех годов делали специально для России с усиленной подвеской и увеличенным клиренсом. Собирали в Голландии. И Каризма все же классом немного повыше. Она занимала место между Лансером и Галантом.

Все правильно, только она практически не занимала собственного места в линейке моделей, а временно заменяла Лансер, смена поколений которого в то время несколько затянулась.
В любом случае если выбор между Лансером 8-го поколения и Каризмой - я бы выбрал Каризму.
0
изменен 28 мая 2007 в 18:11

+1

+2
0
НаKia Ceed, Hyundai Elantraизменен 28 мая 2007 в 21:36

+1

+2

+3 biggrin

У каризмы (тех годов) дизайн более современны! И как говорилась класс повыше!Да и вроде сама по себе машинка не чё! biggrin
0
НаOpel Astraизменен 28 мая 2007 в 22:46

+1

+2

+3 biggrin

У каризмы (тех годов) дизайн более современны! И как говорилась класс повыше!Да и вроде сама по себе машинка не чё! biggrin

+4 smile

Каризма. Просто потому что она мне больше нравится и потому что слышал что те Лансеры были не столь хороши как Каризма.
0
изменен 28 мая 2007 в 23:07
Позапрошлый кузов лансера намного живучее и симпотичнее каризмы.
0
Добавить комментарий