Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 мая 2007

Nissan Note, Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Honda Jazz,

здравствуйте. понимаю что хочу задать вопрос на который в принципе нет однозначного ответа но все же прочитать мнения людей 1)наученных горьким опытом; 2)счастливых обладателей, будет очень поучительно. заранее спасибо. итак: намерен купить автомобиль за 20 т.дол. плюс минус 1 тыс. перерыл практически весь инет варианты есть более того их много Ford Focus Ford Fusion Honda Jazz Honda Civic Hyundai Elantra Mazda 3 Mitsubishi Colt Mitsubishi Lancer Toyota Corolla Toyota Yaris Nissan Almera Nissan Note Skoda Octavia Suzuki Liana Suzuki Swift и наконец Suzuki SX4 он несколько дороже но это в принципе не существенно. многие марки не писал т. к. не рассматривал (возможно был неправ). автомобиль эксплуатировать буду в городе НО и для поездок в "отпуск" на длительные расстояния 4 - 5 тыс км. важным критерием считаю надежность авто, коробка лучше автомат. супруге нравится Honda Jazz. помогите я просто запутался. маленькая машинка это клево но на дальние расстояния думаю будет напрягать. спасибо.

4891 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
4891
Комментарии11 Добавить комментарий
изменен 30 мая 2007 в 11:16
у вас какой-то слишком уж большой разброс самых разных авто confused советую поездить на тест-драйвы, посидеть в разных машинках, составить впечатление, после чего выбрать 2-3 наиболее понравившиеся модели и из них уже делать окончательный выбор
0
НаAcura RDXизменен 30 мая 2007 в 11:37
машинка для поездок на дальние расстояния в отпуск (видимо с семьёй), автомат и дешевле 20 тыс.?
если выбирать ТОЛЬКО из новых машин, то решить проблему будет довольно сложно cry
0
изменен 30 мая 2007 в 12:08
Отпуск, семья, автомат: Nissan Note 1,6 АКПП - 20.000$. Многие уже ездили, довольны.
0
НаAcura RDXизменен 30 мая 2007 в 14:23
Отпуск, семья, автомат: Nissan Note 1,6 АКПП - 20.000$. Многие уже ездили, довольны.

оч-чень достойный аппарат! biggrin
0
НаAcura RDXизменен 30 мая 2007 в 14:38
я просто не ожидал что он стоит дешевле 20 с автоматом.
сейчас посмотрел на сайте - и правда 1,6 автомат 18 780 USD omg
круто!!!
0
изменен 30 мая 2007 в 22:08
Лучше JAZZ! По многим критериям лучший в своём класе, читал biggrin Выглядит класно
И ещё JAZZ признана самой надёжной машиной в Европе чего то там и.д. не помню в общем, в яндексе можно найти

P.S. Себе бы взял лансер )
0
изменен 31 мая 2007 в 06:39
беру короллу и не парюсь. по ноте много плохих отзывов.
0
изменен 31 мая 2007 в 12:51

очень разумный выбор 8)
0
изменен 31 мая 2007 в 13:03
Лично я бы выбирал между новой Тойотой Кололла и новым Митцубиси Лансер.
0
изменен 31 мая 2007 в 13:16

Королла вместе со страховкой стоит 20 тыс.?
А вообще хороший выбор. Но если сумма не ограничена, то можно дествительно присмотреться к Лансеру 2,0 CVT - прогрессивный автомобиль.
0
НаHonda Shadowизменен 31 мая 2007 в 13:38
ИМХО, на короле будет удобнее на 4-5 тыс км передвигатся, чем на Лансере, Мазде, Сивике.
0
Добавить комментарий