Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 июня 2007

BMW 525i 2003г. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

прошу совета у знатоков.

Знакомый предлагает авто БМВ 525i 192 коня, 2003 года. состояние очень даже хорошее, можно сказать идеальное. Комплектация: Цвет - черный, белая кожа, музыка BMW CD business, автомат, М-руль с кнопочками, литье стандарт на 16, автоматический климат, спорт сиденья, електро зеркала, регулировка руля сидений электро, ксенон и т.д.

Цена авто в Белорусии - 23000 Американский долларов.

Народ, скажите пожалуйста, стоящее предложение? Авто только что из Швейцарии. Также, если не трудно, подскажите пожалуйста во сколько обойдется таможня...

Заранее благодарен

Александр.

1323 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1323
Комментарии9 Добавить комментарий
изменен 4 июня 2007 в 01:50
Бери с Белорусскими номерами, перерегистрация на наши номера тебе влетит в приличную сумму, помимо 23 штук...
0
изменен 4 июня 2007 в 02:56
Бери с Белорусскими номерами, перерегистрация на наши номера тебе влетит в приличную сумму, помимо 23 штук...

А ездить на этой машине гражданин России может потом?
0
НаAudi A4изменен 4 июня 2007 в 03:07

ну-ну teeth teeth teeth
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=24642
0
изменен 4 июня 2007 в 03:14

ну-ну teeth teeth teeth
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=24642

про дпс я слышал итак... все остальное фигня...
не хочешь платить лишние бабки бери, хочешь меньше платить и получить небольшой гемморой в виде дпсников или если разругается Россия с Белорусами будет ваще жопа )))
Но если ненадолго, например, на год, я бы взял...
0
изменен 4 июня 2007 в 03:32
Народ, вы мне скажите. Как такой вариант? По цене нормально выходит? Я смотрел по многим сайтам, там такой разброс цен огромный. Вот сомневаюсь немного. И все-таки, сколько это будет стоить растаможить тачилу?
0
НаAudi A4изменен 4 июня 2007 в 04:16
все остальное фигня...

ага,такая фигнище... teeth teeth teeth
вспоминаю 90-тые.... teeth teeth teeth
0
изменен 4 июня 2007 в 11:12
Народ, вы мне скажите. Как такой вариант? По цене нормально выходит? Я смотрел по многим сайтам, там такой разброс цен огромный. Вот сомневаюсь немного. И все-таки, сколько это будет стоить растаможить тачилу?

Цена без растаможки - неадекватная, если речь идет об эксплуатации в России. Разброс цен действительно огромный, однако есть одно простое правило: цена БМВ в отличном состоянии должна начинаться от 20 000, это если с двигателем до 2 литров.
0
изменен 4 июня 2007 в 15:18
Таможня будет стоить примерно 5,5 - 7 тыс.
Думаю предложение неплохое, если с машиной юридически и технически все в порядке.
0
изменен 4 июня 2007 в 19:40
Таможня будет стоить примерно 5,5 - 7 тыс.
Думаю предложение неплохое, если с машиной юридически и технически все в порядке.

Спасибо за инфу smile
0
Добавить комментарий