Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 июля 2007

У какого паркетника самая мягкая подвеска?

Уважаемые друзья! Подскажите пожалуйста у какого, или у каких паркетников самая мягкая подвеска. Хотелось бы быть повыше над дорогой при комфорте седана, поскольку беспокоит спина? Рассматриваются варианты Б/у 2001-2004 года МВ МL320, Ниссан-Мурано, Лексус RX, RAV4, Хонда CRV и т.п.

14231 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
14231
Комментарии8 Добавить комментарий
изменен 14 июля 2007 в 22:32
Какой же авто выбрать, что бы не было мучительно больно?
0
изменен 15 июля 2007 в 09:58
Лексус, МЛ.
0
изменен 15 июля 2007 в 11:53
Василий респект и спасибо за ответ.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 15 июля 2007 в 12:19
Думаю, Василий прав.... confused confused
0
изменен 15 июля 2007 в 18:33
Думаю, Василий прав.... confused confused

Карлсон спасибо! Интересно, что голосование покажет. Хотя, ответ примерно уже ясен.
0
изменен 15 июля 2007 в 19:51
Lexus.
0
изменен 15 июля 2007 в 22:58
Подскажите пожалуйста у какого, или у каких паркетников самая мягкая подвеска поскольку беспокоит спина Рассматриваются варианты Б/у 2001-2004 года МВ МL320, Ниссан-Мурано, Лексус RX, RAV4, Хонда CRV и т.п.

Чесслово не оч чётко помню как себя ведут RAV4 и CRV embarassed: , но думаю не ошибусь, если скажу так ===>>>

Про LexRX тут (выше) конечно ж всё Ф cамую точку, чисто - в яблочко!))) ===>>> из указаного ассортимента претендентофф, он (LexRx) полюбому будет самый нЭжный и ласковый, хотя, справедливости ради стоит отметить, не везде с явным преимуществом - в пружинном варианте (понятно, что с пневматикой - тут лидерство просто без вариантофф) с Емелей они идут практически ноздря в ноздрю - кто ездил, тот знает и соврать не даст - RX и ML очочоч похожи.

Но если заакцентировать внимание на неприкрытой критичности сего щекотливого момента ===>>>
что бы не было мучительно больно

То, что опять-таки касаемо RXса, нужно обязательно учитывать следующую тему ===>>> настройка его (RXса) подвески (говорим про пружины) для пиндосии, европы и РФ имеет (хотя разница меж РФ и европой - эт как бы не всегда имеет место быть... там оно что-то/как-то различается(не различается) по годам...) ощутимые для задницы и хода отличия --- американка мягонькая, россиянка оченьмягонькая, европа же - заметно погрубее.

ИМХО - пневматика рулит.
0
изменен 16 июля 2007 в 23:02
Спасибо АПРЕЛЬ за подробный обзор темы. Эт весьма ценная иформация. По-прежнему, склоняюсь к мнению большиства и Вашему тоже. Лексус или Емеля. Певмо конечно весьма в тему, но существенно дороже. Что-то Лексусов в городе стало много. ML не столь избитым вариантом. Хотя, в отношении японцес сказат ничего плохого не могу, птому их много. smile
0
Добавить комментарий