809000 р
Chevrolet Captiva 2012, Москва
529000 р
Peugeot 408 2012, Москва
593000 р
Hyundai Santa Fe 2008, Москва
865000 р
Mitsubishi L 200 2011, Москва
615000 р
Opel Zafira 2014, Москва
362900 р
Renault Sandero 2011, Москва
471000 р
Volkswagen Polo 2014, Москва
617346 р
Hyundai Santa Fe 2009, Москва

Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 августа 2007

Покупка автомобиля помогите с выбором!!!

Люди всем привет подскажите с выбором по деньгам до 67 тыс $ Вроде все пересмотрем осталось несколько вариантов не мало а именно:volvo s80,audi a6,infiniti g35,mersedes e,bmw 5 ну и toyota prado.Да знаю что тачки разные но я уже начами не сплю.Кстати мучения и сомнения усилились когда я отвез предоплату за прадо но пока не поздно...короче нужна помощь и совет.Заранее всем спасибо!!

2167 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2167
Комментарии101 Добавить комментарий
изменен 16 августа 2007 в 10:05
Я бы выбирал между RX350 и S80, в зависимости от того, какая машина нужна, седан или кроссовер. Еще важно, кто будет водить, мужчина или женщина...
0
изменен 16 августа 2007 в 10:33
А остальные автомобили?Почему именно вольво и RX?Кстати на лексусе поездил и на gs и на RX все говорят про отменную шумоизоляцию и прокомфортабельную подвеску я ни того не другого в них не почуствовал.На вольво катался рчень понравилась но пугает стоимость т.о. на 45 тыс пробега стоит 45 тыс рублей.А где 45 там и все 60 но тачила прикольная даже с 2,5 двигателем.Но прадо и мерин по шумке лучше.
0
изменен 16 августа 2007 в 10:48
А остальные автомобили?Почему именно вольво и RX?Кстати на лексусе поездил и на gs и на RX все говорят про отменную шумоизоляцию и прокомфортабельную подвеску я ни того не другого в них не почуствовал.На вольво катался рчень понравилась но пугает стоимость т.о. на 45 тыс пробега стоит 45 тыс рублей.А где 45 там и все 60 но тачила прикольная даже с 2,5 двигателем.Но прадо и мерин по шумке лучше.
0
изменен 16 августа 2007 в 11:51
Мерседес и БМВ будут скоро сменены следующим поколением, поэтому их не рассматривал даже, зачем старая машина. Прадо это джип, я так понял, что большинство функций будут не нужны, Инфинити в основе своей Ниссан, к ним отношусь настороженно и считаю, что цена неоправдано высока. Из Ауди мне нравится только Ку7. Вот, собственно, и все.
0
изменен 16 августа 2007 в 12:00
так и что же выбрать?
0
изменен 16 августа 2007 в 12:04
Смотри выше... teeth

P.S. Моя знакомая сейчас мучается выбором ровно в этом же ценовом диапазоне, выбирает между ХС90, ЛэндРовер Дискавери3 и легковым Лексусом. Ну их, женщин, не поймешь. Так вот, посоветовавшись со мной, она вообще расстроилась и говорит - совсем запуталась, теперь вообще не знаю чего хочу... teeth Это я к слову, вдруг Дискавери понравится... Ну я-то, естественно, за Вольво.
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 16 августа 2007 в 14:06
Читал недавно тестик в одном известном журнале. Там Q35 сравнивали с одноклассниками. Так вот, выиграла у нее только беха, которая на 12000 дороже. Инфинити на рынке марка новая, сервис еще не зажрался валом богатеньких клиентов, продавцы тоже. Я б рассмотрел эту машину.
0
изменен 16 августа 2007 в 14:10
Читал недавно тестик в одном известном журнале.

А Вы им верите? Я вот перестал уже... undecided Реклама это все...
0
изменен 16 августа 2007 в 14:14
Может у кого был опыт владения этими автомобилями.Мне реально хочется принять окончательное решение
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 16 августа 2007 в 14:22

Заверяю Вас, не все. Вранье и ПР видно всегда. Они же оперируют фактами: опции, разгон, мощность, ЦЕНА. Это был не сравнительный тест-драйв, а табличное сравнение.
0
был 7 часов назад
изменен 16 августа 2007 в 14:37
Я за эс80 не стоит пугаться сервиса Вольво он не дороже сервиса других люксовых марок. Ну и Прадо если ситуация с угонами и дорогущей КАСКО не напрягает.
0
изменен 16 августа 2007 в 16:08
Люди всем привет подскажите с выбором по деньгам до 67 тыс $ Вроде все пересмотрем осталось несколько вариантов не мало а именно:volvo s80,audi a6,infiniti g35,mersedes e,bmw 5 ну и toyota prado.Да знаю что тачки разные но я уже начами не сплю.Кстати мучения и сомнения усилились когда я отвез предоплату за прадо но пока не поздно...короче нужна помощь и совет.Заранее всем спасибо!!
А что тяжело филейную часть оторвать от кресла за компом и проехаться по салонам, чтобы на тест-драйве определить что тебе надо???
0
изменен 16 августа 2007 в 16:51
А ты хочешь сказать что за 10-15 минутный тест драйв можно что то понять?даже за несколько часов не поймешь.
0
изменен 16 августа 2007 в 16:54
А ты хочешь сказать что за 10-15 минутный тест драйв можно что то понять?даже за несколько часов не поймешь.
Больше чем от вопроса на форуме, где данными машинами владеют от силы 2-3 человека!
0
изменен 16 августа 2007 в 17:37
но мне показалось что отзывов на этом сайте довольно много и люди оставляют отзывы об автомобилях которые в 2 раза дороже.
0
изменен 16 августа 2007 в 17:42
но мне показалось что отзывов на этом сайте довольно много и люди оставляют отзывы об автомобилях которые в 2 раза дороже.
Не все отзывы оставляют те кто находится на форуме! На форуме вообще мало активных пользователей, от силы человек 100!
0
НаAudi A6изменен 16 августа 2007 в 17:45
Денис, но при этом, каждый советут то что ближе самому себе, а суть тест-драйва, хотя бы и короткого, в том что ты САМ сможешь разобраться где ТЕБЕ комфортнее, удобнее, приятнее и т.д. Хотя бы в первом приближении. И что-то отсеется, что-то выйдет на превелегированый уровень.

Едвали добрая половина советчиков отвечает за свой выбор не только личными симпатиями.
0
изменен 16 августа 2007 в 18:00
Да ездил на всех все нравятся а купить надо одну
0
НаHonda Shadowизменен 16 августа 2007 в 18:03
Да ездил на всех все нравятся а купить надо одну

Ну и хорошо, что не наоборот, вот и выбирай тогда сердцем, что больше нравится, иди жребий кинь wink
0
НаAudi A6изменен 16 августа 2007 в 18:17
Нууу... Если все нравятся (при том что все они разные и все со своей философией), то действительно - кидай жребий.
0
был 3 часа назад
изменен 16 августа 2007 в 20:03
Бери А6! не пожалеешь wink
0
изменен 16 августа 2007 в 21:19
Типо возьмет инфинити и пожелеет? teeth
0
был 3 часа назад
изменен 16 августа 2007 в 21:26

типа наверное. гдето слышал высказывание представителя ауди: у нас конкуренты Бмв и Мерседесы. на всякие лексусы и инфините нам класть, т.к они еще не доросли. И вообще новый А6-весч!
0
изменен 16 августа 2007 в 21:32
типа наверное. гдето слышал высказывание представителя ауди: у нас конкуренты Бмв и Мерседесы. на всякие лексусы и инфините нам класть, т.к они еще не доросли. И вообще новый А6-весч!
teeth teeth teeth
0
изменен 16 августа 2007 в 21:50

Ну только без фанатизма, пожалуйста... teeth
И вообще, что же вы предполагали услышать от представителя АУДИ, что Мерседес - форевер?!? wink
0
был 3 часа назад
изменен 16 августа 2007 в 21:59

Ну только без фанатизма, пожалуйста... teeth
И вообще, что же вы предполагали услышать от представителя АУДИ, что Мерседес - форевер?!? wink

да я и не фанатею от ауди, просто хорошие машины. Да Ауди Заявила что у них только мерсы и бмв в почете, остальные выкидыши японских автогигантов типа не конкуренты. Мне кстати тоже так кажется.... ну какой нафиг лексус после а6...а новый s класс? вообще песня! хотя каждому свое....
0
был день назад
НаLexus LX, Porsche Cayenneизменен 16 августа 2007 в 22:32
Да, тока одно НО - АУДИ минимум на 10кб дороже Лексусов, Инфинити и тп (((. Бэха и Мерин еще дороже......
0
был 3 часа назад
изменен 16 августа 2007 в 22:35
Да, тока одно НО - АУДИ минимум на 10кб дороже Лексусов, Инфинити и тп (((. Бэха и Мерин еще дороже......

деньги дело наживное...особенно в диапазоне новых А6 teeth поверь она стоит этих денег wink да и не принятто как то экономить на ТАКИХ авто...
0
был день назад
НаLexus LX, Porsche Cayenneизменен 16 августа 2007 в 22:38

деньги дело наживное...особенно в диапазоне новых А6 teeth поверь она стоит этих денег wink да и не принятто как то экономить на ТАКИХ авто...

За 67 в полном фарше А6 не взять..., тем более мерин и бэхи, которые около сотни стоят в приличной комплектации)))) Туж уже другие порядки цифр в зависимости от комплектации - это не разница в 10ку между полным бюджетом и полным фаршом как на Аккорде, например....
0
был 3 часа назад
изменен 16 августа 2007 в 22:41

За 67 в полном фарше А6 не взять..., тем более мерин и бэхи, которые около сотни стоят в приличной комплектации)))) Туж уже другие порядки цифр в зависимости от комплектации - это не разница в 10ку между полным бюджетом и полным фаршом как на Аккорде, например....

согласен, но я лично брал бы либо А6 либо S80. Всякие ипонцы не катят ниразу!
0
изменен 16 августа 2007 в 22:43
За 67 в полном фарше А6 не взять..., тем более мерин и бэхи, которые около сотни стоят в приличной комплектации)))) Туж уже другие порядки цифр...

Ну естественно! Я тут посчитал себе С-класс новый с полным приводом, так вышло по деньгам - мама не горюй! А ведь покупать такую машину в базе как-то не по нашему... teeth
0
был день назад
НаLexus LX, Porsche Cayenneизменен 16 августа 2007 в 22:43
И это правда, все зависит от того что он хочет... Прадо в этой компании кажется чужим....европа есть европа, но денег просят., млять.........
0
был 3 часа назад
изменен 16 августа 2007 в 22:52
И это правда, все зависит от того что он хочет... Прадо в этой компании кажется чужим....европа есть европа, но денег просят., млять.........

забей! пошли в тусовку бухать wink
0
изменен 17 августа 2007 в 00:35

Заверяю Вас, не все. Вранье и ПР видно всегда. Они же оперируют фактами: опции, разгон, мощность, ЦЕНА. Это был не сравнительный тест-драйв, а табличное сравнение.

а комфорт?... это деревянные повозки в пору так сравнивать...

ауди в общем... только они все равно как были безликими, так и остануться...
мерседес с бмв как-то более активные в этом плане... ауди - черствая классика...
хотя не спорю... классика у них действительно серьезная...
0
НаAudi A6изменен 17 августа 2007 в 11:25
Арм, тут конечно дело вкуса, но я бы не сказал что Ауди безликая классика.
Просто это своя философия, которую не все видят и понимают.

Ж.П.Готье это ярко и броско. Х.Босс - это классика.
Когда ты будешь щеголять в Готье - знатоки оценят.
Однако, я думаю никто не рискнет сказать тебе что ты плохо одет, если ты будешь в костюме от Х.Босс.

Каждый вибирает то что ему НУЖНО.
0
изменен 17 августа 2007 в 11:35
мне почему то кажется что за 67 тыс можно кадилаки еще посмотреть
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 17 августа 2007 в 13:36
да я и не фанатею от ауди, просто хорошие машины. Да Ауди Заявила что у них только мерсы и бмв в почете, остальные выкидыши японских автогигантов типа не конкуренты. Мне кстати тоже так кажется.... ну какой нафиг лексус после а6...а новый s класс? вообще песня! хотя каждому свое....

Я так думаю: главное мерило - покупательский спрос. Кричать про японцев-неконкурентов можно сколько угодно, но стоит взглянуть на цифры продаж все станет ясно как божий день. И не надо говорить, что де "Бугатти Вейрон покупают мало потому что она стоко стоит, а не потому что не качественная"... Люди, покупающие Лексус за 60 тонн уж точно лишнюю десяточку найдут (хотя лексусы сейчас стоят огого), если бы Ауди была настолько лучше, насколько дороже. А цифры за первое полугодие по России такие (если брать люксовые бренды):
1 место - Ауди - 7272 машины
2 место - Мерседес - 7131 машина
3 место - Лексус - 6944 машины
4 место - БМВ - 6717 машин
Лексус на третьем месте с минимальным отрывом, обошел БМВ. И, кстати, после А6 Лекс Gs300 очень даже ничего.

НЕ СТОИТ НЕДООЦЕНИВАТЬ ЯПОНЦЕВ.
0
НаAudi A6изменен 17 августа 2007 в 17:12
да я бы сказал что их не стоит переоценивать.

буквально недавно читал статью сравнения представительского сегмента, так вот как ни странно, но у Лексуса LS 460 состыковка пластиковых панелей в салоне мягко говоря всех ввела в недоумение.
Это автомобиль за "около сотни".

У меня как раз Лексус после Ауди не пошел. Сейчас снова Ауди.
0
изменен 19 августа 2007 в 14:26
всем спасибо за ответы.UnderWorld а можно чуть подробней об ауди.Какая у тебя и чем она тебе больше понравилась чем лексус?Если у кого еще мнения есть пишите.
0
изменен 19 августа 2007 в 14:38
всем спасибо за ответы.UnderWorld а можно чуть подробней об ауди.Какая у тебя и чем она тебе больше понравилась чем лексус?Если у кого еще мнения есть пишите.

Ауди А6 Кваттро 3.0.
Вольво лучше небрать. С ликвидностью будут большие проблемы.
Авдей по любому будет хорош.
0
был 3 часа назад
изменен 19 августа 2007 в 16:23

Ауди А6 Кваттро 3.0.
Вольво лучше небрать. С ликвидностью будут большие проблемы.
Авдей по любому будет хорош.

+1. ну он же не для перепродажи ищет машину. Ну и хрен с ней с ликвидностью, зато лет 5 будет наслаждаться. wink
0
изменен 19 августа 2007 в 17:05
При нынешнем качестве машин и нашем сервисе - 80я уже на четвёртом году начнёт бабло сосать, как пылесос.
А оно надо пять лет быть вольводрайвером? biggrin
0
был 3 часа назад
изменен 19 августа 2007 в 17:19
При нынешнем качестве машин и нашем сервисе - 80я уже на четвёртом году начнёт бабло сосать, как пылесос.
А оно надо пять лет быть вольводрайвером? biggrin

сильно сомневаюсь про бабло на 4х летнем вольво....
а что плохого в вольводрайвере?
0
изменен 19 августа 2007 в 17:45
, Инфинити в основе своей Ниссан, к ним отношусь настороженно и считаю, что цена неоправдано высока.

Весьма глупое утверждение...
0
был 3 часа назад
изменен 19 августа 2007 в 17:48
, Инфинити в основе своей Ниссан, к ним отношусь настороженно и считаю, что цена неоправдано высока.

защитничек нашелся.... teeth не нервничай, обсуждаются машины премиум класа, а ниссан сюда не идет и не едет. (ничего против ниссанов не имею)
0
изменен 19 августа 2007 в 17:52
Инфинити как раз и есть премиум-класс...это вам не Мурано.. biggrin
Ну что сделаешь, если материнская компания - Ниссан.
Акуре и Лексусу больше повезло?
Дело не в этом.
Если Инфинити - куплен у ОД, а их всего два (в Мск и Спб) - одна песня, а если у серых - совсем другая...
Разъёмы диагностики и программатура не совпадают.
0
изменен 19 августа 2007 в 17:52
Инфинити не премиум класс? Ну ну
0
изменен 19 августа 2007 в 17:57
я ездил на тест А6 мне показалось что шумоизоляция так себе.Опять же повтарюсь за 15 минут тест драйва не понят машину.И насчет ликвидности помоему ауди тоже в деньгах теряет не мало.В плане ликвидности хорошь прадо за сколько купил примерно за те же деньги и продал.Единственное что в принципе что отпугивает в ауди это надежность.Просто для примера ауди А6 год 2001 3,0 кватро автомат.Машина ураган.1,5 года с другом отьездили пока не приехали в сервис где нам сказали что движку жить осталось не долго.ремонт оценили в 75 тыс рублей не мало да?а пока автомобиль ждал ремонта 3 недели ездили на ваз 9 модели вот это супер.Это первый случай теперь второй ауди А4 год 2000 коробка автомат летела 2 раза. Но все автомобили просто супер.У меня давно есть желание купить ее в новой кузове.Подскажи как надежность сколько проехал что менял?
0
был 3 часа назад
изменен 19 августа 2007 в 18:12
Coldrain: я говорил про ниссан, а не инфинити, хотя и она как то недотягивает до известной троицы
ДенисНат: Ауди весьма надежный и крепкий автомобиль отменного качества и родословной. Незнаю как там у вас, но у моей 7и летней машине с пробегом 170т.км НИЧЕГО кроме расходников не меняется. На оригинальную подвеску 100000км гарантии, рулиться отлично. Открываю капот только для залива воды в бачок омывателя. езжу по 200-350км в день, агрессивно, да и вообще использую ее активно и ничего. Машина очень надежна, комфортна для своего класа, быстрая, продуманность и качество каждой мелочи в салоне поражает, отлично тормозит, рулится, кренов почти нет-вообщем получаю удовольствие. Единственный минус-очень маленький клиренс, но у меня спорт подвеска!
0
изменен 19 августа 2007 в 18:18
Coldrain: я говорил про ниссан, а не инфинити, хотя и она как то недотягивает до известной троицы
ДенисНат:

Инфинити перетягивает я бы сказал. G35 знаешь что такое? или I35? FX мегапопулярен. Остальные тоже начинают пользоваться спросом. У нас официальный диллер только недавно появился.
0
был 3 часа назад
изменен 19 августа 2007 в 18:21
ДенисНат:

Инфинити перетягивает я бы сказал. G35 знаешь что такое? или I35? FX мегапопулярен. Остальные тоже начинают пользоваться спросом. У нас официальный диллер только недавно появился.

перетягивает кого? мерса или ауди? teeth прекрасно знаю и катался. на работе одна купила себе инфинити купеху, я посидел-ну и срам....а стоит 97$ omg если это конкурент А5 то я в шоке.... teeth
0
изменен 19 августа 2007 в 19:32
ДенисНат: Ауди весьма надежный и крепкий автомобиль отменного качества и родословной. Незнаю как там у вас, но у моей 7и летней машине с пробегом 170т.км НИЧЕГО кроме расходников не меняется. На оригинальную подвеску 100000км гарантии, рулиться отлично. Открываю капот только для залива воды в бачок омывателя. езжу по 200-350км в день, агрессивно, да и вообще использую ее активно и ничего. Машина очень надежна, комфортна для своего класа, быстрая, продуманность и качество каждой мелочи в салоне поражает, отлично тормозит, рулится, кренов почти нет-вообщем получаю удовольствие. Единственный минус-очень маленький клиренс, но у меня спорт подвеска!

Вот здесь и кроется кмк очень типичная ошибка, когда приводят в пример машинки, выпущенные на стыке веков biggrin
Где-то, начиная с 2001г пошла очень неприятная тенденция, когда многие автопроизводители и европейские не исключение в погоне за прибылью ухудшили значительно качество своих машин .
Рынки то растут как на дрожжах.
Пипл схавает.
Мой питерский друган на А6 кваттро в топовой версии, купленной новой в 02г у ОД раз в полгода заезжал на замену рычагов передней подвески.
Можно конешно на дороги всё списать, но и по мелочи тож хватало.
А так в целом всё здорово. Но нынешние машинки - таки не чета прежним.
biggrin
0
изменен 19 августа 2007 в 19:35

А Вы хам, однако! teeth
Я понимаю, конечно, стремление защитить марку машины, на которой сам ездишь, но все хорошо в меру. teeth Нравится - катайтесь, я же не говорю, что если человек ездит на Ниссане, то он дебил. teeth teeth teeth

Эти машины покупают весьма экономные и рачительные люди.

Но вот то, что никакой Ниссан с Мерседесом и рядом не стоит - это 100%, и с этим спорить бессмыслено.
0
был 3 часа назад
изменен 19 августа 2007 в 19:59

есть несколько хороших знакомых на а4 02-06г и никто на качество не жалуется.
Вот здесь и кроется кмк очень типичная ошибка, когда приводят в пример машинки, выпущенные на стыке веков biggrin
Где-то, начиная с 2001г пошла очень неприятная тенденция, когда многие автопроизводители и европейские не исключение в погоне за прибылью ухудшили значительно качество своих машин .
Рынки то растут как на дрожжах.
Пипл схавает.
Мой питерский друган на А6 кваттро в топовой версии, купленной новой в 02г у ОД раз в полгода заезжал на замену рычагов передней подвески.
Можно конешно на дороги всё списать, но и по мелочи тож хватало.
А так в целом всё здорово. Но нынешние машинки - таки не чета прежним.
biggrin
0
изменен 20 августа 2007 в 08:59
Тоесть из того списка который я предложил все таки А6 взять?
0
изменен 20 августа 2007 в 11:06
Тоесть из того списка который я предложил все таки А6 взять?

А4 кстати тоже растянули нехило, что вызвало законное раздражение владельцев А6....сзади едет - так хрен поймёшь с первого взгляда...то ли А6, то ли А4...
Сколько народу будет постоянно ездить? Если один-два - четвёрки хватит за глаза... smile
0
НаAudi A6изменен 20 августа 2007 в 11:42
А4 маленькая внутри - катался буквально неделю назад на новой.
После А6 - не то.
0
НаVolkswagen Touaregизменен 10 сентября 2007 в 14:03
Да знаю что тачки разные но я уже начами не сплю.

Я на твоем месте купил 5-ку или ауди, вольво очень дорога в обслуживание и очень трудно продать, финик скоро снимут с производства также как и прадик и спать будешь как младенец, если конечно тебя охраняет КАСКО. smile
0
изменен 10 сентября 2007 в 19:12
В инете X туча инфы про автомобили. Кликай, думай, анализируй не хочу. Всё, что не накликал, не продумал, не проанализировал - ниша для тест-драйва. 67кб - это 1,7 Мегарубля получается? omg Остолбенеть! bat
Может, правда лучшее лимузин с водителем undecided: Или лучше б.у. вертолёт? 8)
Тут, млин, в Сибири с голоду чуть-ли не дохнешь, а здесь телегу за 67 кб выбирают! Сам заработал? bat
0
был 3 часа назад
изменен 10 сентября 2007 в 20:05
В инете X туча инфы про автомобили. Кликай, думай, анализируй не хочу. Всё, что не накликал, не продумал, не проанализировал - ниша для тест-драйва. 67кб - это 1,7 Мегарубля получается? omg Остолбенеть! bat
Может, правда лучшее лимузин с водителем undecided: Или лучше б.у. вертолёт? 8)
Тут, млин, в Сибири с голоду чуть-ли не дохнешь, а здесь телегу за 67 кб выбирают! Сам заработал? bat

ооо. нищий и голодный народ проснулся. Скоро раскулачивать начнут. teeth
0
изменен 11 сентября 2007 в 06:21
Уважаемый vazovod, да голодный, да нищий, зато честный! А это дорогого стОит.
По теме:
1 - 67 кб за личный транспорт - это явный перебор хотя-бы с точки зрения законопослушного гражданина РФ.
2 - пусть купит супру 89 года и сделает полный ремонт и тюнинг.

Не по теме: я свою небольшую зарплату получаю, точно зная за что я её получил с учётом эквивалентов труда (работаю в сфере ремонта офисной техники и ПК после получения высшего), ночью сплю поэтому спокойно. Не знаю как там автор темы. Кстати где он молчит?

PS В нашем городе Н. с населением 600 тыс чел есть одна-единственная AUDI Q7. Она на дороге - пир во время чумы. Когда она паркуется у сауны рядом с учреждением, где я работаю, то очень охота ей как минимум шины проколоть.

PPS Пусть меня форумчанин TD поправит и осудит, если желает, потому что он на форуме самый трезвый в суждениях человек. Желаю ему удачи.
0
был день назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 11 сентября 2007 в 06:56
... В нашем городе Н. с населением 600 тыс чел есть одна-единственная AUDI Q7. Она на дороге - пир во время чумы. Когда она паркуется у сауны рядом с учреждением, где я работаю, то очень охота ей как минимум шины проколоть..

Хе-хе, напомнило мне один прикол.
А у нас в Торонто, - мать городов русских где никакими машинами никого не удивишь, однако...
Журналистка в обзоре как-то жаловалась, - ей дали на испытания Jaguar, так стала получать жесты от людей у которых возможно от производственной травмы остался один лишь средний палец на руке.
Потом ей на паркинге у супермаркета кто-то облил крышу Кока-Колой и оставил там стакан который так и приклеился к крыше.
И ещё что-то, пока она к счастью не избавилась от злополучного Ягуара и села писать обзор. Который на половину состоял из приключившихся бедствий, а остальное про автомобиль.

А вот посерьёзней видел сам, - на свалке был выставлен от страховой компании на продажу новенький Volkswagen Tuareg - кто-то прошёлся чем-то острым по кузову и глубоко исполосовал его со всех сторон, и по высоте, включая фонари, стёкла. Внутри вся кожа сидений, обивки дверей была порезана, даже руль, приборная доска.
0
изменен 11 сентября 2007 в 07:13
Lexeich, +1
0
изменен 11 сентября 2007 в 07:37
Готов поспорить, что автор темы если и объявится, то либо ничего вразумительного не скажет либо (и) будет ругаться. Ждёмс.
0
изменен 11 сентября 2007 в 08:01
Хотя, убьём все надежды! На кой Х. ему появляться. У него же 67 кб!
Это он так, для общего развития заходил bat
0
изменен 11 сентября 2007 в 08:55
Lexeich, +1

Зависть человская - самое поганое, что у него есть.
Именно она и порождает подлость и всё что за этим следует.

Не удивлюсь, что ребята с о"дним пальцем" на руке - это те крысы, которые метнулись в 96г. из России, а теперь страшно всё это переживают. Маргиналы - они и в Африке маргиналы.
У меня у соседей в Финляндии люди и на Поршах рассекают и на Q7 - но, чтоб такое omg

Что касается отношения к дорогим машинам - если они вас не выталкивают на обочину во время движения - относитесь к ним спокойно.
Вы ж не плюётесь в автомобильный журнал, когда видите Майбах biggrin

Что касается спокойного сна г-на Onix - так радуйтесь. biggrin
Только всегда нужно помнить, что в этой стране ни от чего зарекаться нельзя.
Ни сервисменам, ни олигархам
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 11 сентября 2007 в 09:07
Сдаётся мне, что если Onix станет начальником отдела по ремонту офисной техники и ПК, а потом руководителем регионального департамента по ремонту офисной техники и ПК, а потом владельцем крупного холдинга по ремонту офисной техники и ПК, и будет выбирать себе машину за 67 тысяч долларов, ему противно будет слушать от кого-то такие высказывания, как сейчас автор темы - от Onix-а.
Onix
Вы не знаете, как человек заработал эти деньги. Отобрать и поделить - это не выход. Вы хотите, чтобы он стал бедным или чтобы вы стали таким же богатым? Если второе - работайте, учитесь, рискуйте! Спите ночью беспокойно! Работайте без выходных. И тогда, вероятно, вам удастся добиться успеха.
Завидовать - это низко.
0
изменен 11 сентября 2007 в 11:14
Это не зависть, это священный гнев. В департамент не возьмут, я же не в Москве хех. У меня и так 2 высших, готовлю диссертацию. В нашем городе Н., как и везде рука руку... Так что будь ты хоть эйнштейном, если нет связей, так и сдохнешь в нищете. Железобетонное ИМХО. .
0
изменен 11 сентября 2007 в 11:15
Мля, кинулись все богатея защищать. Тьфу.
0
изменен 11 сентября 2007 в 11:18
Идеальных людей не бывает. Значит кому то "повезло". А "повезло" у кого мама папа с мешком кбаксов. Тем более обидно, что всю жизнь х-чишь и по нулям. Другое дело - я бы на диване всю жизнь, тогда бы и сопел в платочек.
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 11 сентября 2007 в 23:20
Идеальных людей не бывает. Значит кому то "повезло". А "повезло" у кого мама папа с мешком кбаксов. Тем более обидно, что всю жизнь х-чишь и по нулям. Другое дело - я бы на диване всю жизнь, тогда бы и сопел в платочек.
Кому-то повезло так. Хотя "повезло" - это спорный вопрос. Нередко дети богатых родителей лишены их внимания, у них проблемы с алкоголем и наркотиками.
Просто вы жертва стереотипа: богатый - значит наворовал. Это далеко не всегда так.
0
НаHonda Shadowизменен 11 сентября 2007 в 23:27
Товарищь Onix, вам ещё повезло, у вас есть интернет, в нашей необьятной родине есть места, где электричества небывает.
0
изменен 11 сентября 2007 в 23:31
Это не зависть, это священный гнев. В департамент не возьмут, я же не в Москве хех. У меня и так 2 высших, готовлю диссертацию. В нашем городе Н., как и везде рука руку... Так что будь ты хоть эйнштейном, если нет связей, так и сдохнешь в нищете. Железобетонное ИМХО. .

Вот ведь отмазка, чтоб гвоздм на машинах рисовать - связей нет.
Диссертацию пишешь? Ответь только она кому-нибудь нужна кроме тебя и твоего научного руководителя?
Образований два? А что в первом образовании ни хрена не научился?

У меня связей особых не было, когда начинал.
Мама одна растила. "Мохнатых лап" тож не наблюдалось.
А когда учился работал и дворником и в кочегарке.

Город не нравится?
Так сваливай....
В моём городе 300 тысяч..
И машин в частном пользовании больше 80 тысяч.
Наш народ не удивить ни Q7 ни Кайеном... biggrin
0
изменен 12 сентября 2007 в 10:06
1 Спрошено ----Диссертацию пишешь? Ответь только она кому-нибудь нужна кроме тебя и твоего научного руководителя?---
1 Ответ - Почему на ты. Возраст мой интуитивно уловили? Сомневаюсь. На вы, ок? Не любите науку? Дисеры разные бывают. А нужна или не нужна не вам решать. Или в Москве хех.

2 Спрошено --- Образований два? А что в первом образовании ни хрена не научился? ---
2 Ответ - не правильно пишете, научился как мог (старался, кроваво-красный диплом инженера кафедры электроники), а как учили - это к министру образования, программа устаревшая. И по всей России так. Не путайте теорию с практикой уважаемый.
По кр мере хрена точно научился biggrin Кстати как диссертация никому не нужна, так и образование (из ваших слов кстати вывод). Потому что старьё впаривают. omg

3 Ваши слова ---У меня связей особых не было, когда начинал.
Мама одна растила. "Мохнатых лап" тож не наблюдалось.
А когда учился работал и дворником и в кочегарке.---
3 Просто мою судьбу повторили - без связей, с матерью-вдовой с 13 лет, работал и на заводе рабочим и на автосервисе и ещё не буду говорить где.

4 Ваши слова --- Город не нравится? Так сваливай... ---
4 Не надо грубить, это я вчера лиху дал. Извините если кого обидел.
На счёт "сваливай" - личное дело каждого, город как город, средней испорченности. Бывал я и в куда более худших.

Всем удачи.
0
изменен 12 сентября 2007 в 10:23
fivenizza -- Просто вы жертва стереотипа: богатый - значит наворовал. Это далеко не всегда так. --
Fivenizza, приведите хоть один пример, хотя бы отвлечённый, хотя бы с чьих-нибудь слов, когда действительно богатый (готов потратить 67 кб на тачку) человек и не наворовал. Это вы жертва иллюзий.
0
изменен 12 сентября 2007 в 11:16
Onix Хочется верить, что лично Вы, как человек с двумя высшими образованиями не пойдете машинку гвоздем исписывать и шины колоть из чувства социальной несправедливости. Согласитесь, что это нехорошо как то. bat
0
изменен 12 сентября 2007 в 11:59
Я ничего портить гвоздём и не собираюсь. Да и красивая AUDI Q7, жалко такую красавицу царапать embarassed:
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 12 сентября 2007 в 12:04
fivenizza -- Просто вы жертва стереотипа: богатый - значит наворовал. Это далеко не всегда так. --
Fivenizza, приведите хоть один пример, хотя бы отвлечённый, хотя бы с чьих-нибудь слов, когда действительно богатый (готов потратить 67 кб на тачку) человек и не наворовал. Это вы жертва иллюзий.
Просто пока вы учились и получали красный диплом, кто-то другой продавал на улице сигареты. Потом открыл ларёк. Потом второй. Потом магазин. Потом сеть магазинов.
Или, как вариант, чинил с друзьями в гараже машины. Сколотил капиталец на подъёмник и аренду помещения. Взял слесарей со стороны. Сколотил капиталец на помещение побольше с двумя подъёмниками и на рекламу в местной газете. Потом вторую точку открыл. И т.п.
У кого-то не было выходных и он ужасно спал по ночам. Он был должен кучу денег. У него гастрит, седина в волосах и постоянный нервный срыв. И когда он покупает "тачку за 67 кб", приходите вы и говорите, что ему надо сидения ножиком разрезать. Нехорошо...
0
изменен 12 сентября 2007 в 21:04
Просто пока вы учились и получали красный диплом, кто-то другой продавал на улице сигареты. Потом открыл ларёк. Потом второй. Потом магазин. Потом сеть магазинов.
Или, как вариант, чинил с друзьями в гараже машины. Сколотил капиталец на подъёмник и аренду помещения. Взял слесарей со стороны. Сколотил капиталец на помещение побольше с двумя подъёмниками и на рекламу в местной газете. Потом вторую точку открыл. И т.п.
У кого-то не было выходных и он ужасно спал по ночам. Он был должен кучу денег. У него гастрит, седина в волосах и постоянный нервный срыв. И когда он покупает "тачку за 67 кб", приходите вы и говорите, что ему надо сидения ножиком разрезать. Нехорошо...

Fivenizza
Респект за понимание.
От себя добавлю, что седина и гастрит - не самое страшное.
Если мортиролог российских мужиков в цвете лет озвучить с причинами смерти - страна содрогнётся...

Улыбнуло про устаревшую программу высшего образования и негодяя-министра не давшего реализоваться...
Но почему у всех "краснодипломников" такие комплексы - до сих пор загадка... biggrin
0
был 3 часа назад
изменен 12 сентября 2007 в 21:23

Но почему у всех "краснодипломников" такие комплексы - до сих пор загадка... biggrin

потому что они ждут пока государство позаботиться о них. И они не понимают, что деньги просто так не платят и что надо нехило вкалывать, что бы чего то достичь. Просто рассуждать о несправедливости жизни намного проще wink
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 12 сентября 2007 в 21:28
Fivenizza
Респект за понимание.
;)
Улыбнуло про устаревшую программу высшего образования и негодяя-министра не давшего реализоваться...
Ну так тоже нехорошо говорить...
Когда Onix учился (как я понимаю по совокупности двух образований, диссертации и суждений. Могу ошибаться), образование действительно отставало от технического прогресса. Да и сейчас только-только его догоняет. Само по себе высшее образование ничего не даёт. Самое главное - опыт работы. Простой выпускник простого института найти хорошую работу банально не сможет. Он умеет решать задачки, рассчитывать конструкции, вычислять корни дифференциальных уравнений, но он не знает, ДЛЯ ЧЕГО он это умеет. По крайней мере это касается технических ВУЗов. Я, как выпускник одного из них, испытал это на себе...
0
изменен 13 сентября 2007 в 05:27
---Улыбнуло про устаревшую программу высшего образования---
А что, программа не устаревшая? Значит город у нас устаревший biggrin
Да, я в принципе на жизнь свою не жалуюсь. НО. Машина, МАШИНА!!!!!!!! за 67 кб это перебор. Любая.
0
изменен 13 сентября 2007 в 05:35
fivenizza ---Просто пока вы учились и получали красный диплом, кто-то другой продавал на улице сигареты. Потом открыл ларёк. Потом второй. Потом магазин. Потом сеть магазинов.
У кого-то не было выходных и он ужасно спал по ночам. Он был должен кучу денег. У него гастрит, седина в волосах и постоянный нервный срыв. И когда он покупает "тачку за 67 кб", приходите вы и говорите, что ему надо сидения ножиком разрезать. Нехорошо...---

А продавать сигареты - это вообще социальное зло, хотя сам курю.
А в армию его не брали, этого бизнесмена? Отмазался значит - зло.
Простите, fivenizza, но когда у него гастрит, седина, постоянный нервный срыв (и вообще жить ему осталось не долго omg ), что совсем не есть хорошо (опять таки зло), то зачем ему тогда машина за 2 млн??? Абсурд по логике наших с вами рассуждений. Хотя люди разные, может у кого-то смысл жизни в таком извращении здоровья ради понтовой железяки.
0
изменен 13 сентября 2007 в 08:37
---Улыбнуло про устаревшую программу высшего образования---
А что, программа не устаревшая? Значит город у нас устаревший biggrin
Да, я в принципе на жизнь свою не жалуюсь. НО. Машина, МАШИНА!!!!!!!! за 67 кб это перебор. Любая.

Машина за 67к$ - это перебор.
Для Вас да...
Для меня да...
Для кого-то вовсе нет....

Кмк не стоит огульно называть всех заработваших себе денег ворами и ненавидеть с таким "пролетарским" пылом.....
Да и когда зависть прёт из всех ушей - некомильфо biggrin ...
Вы меня конешно извините, но Вам почему-то два образования не дают возможности даже процитировать текст оппонента - чтоб он нормально читался...
Винегрет сплошной... biggrin
0
изменен 13 сентября 2007 в 08:49
Fivenizza
Респект за понимание.
;)
Ну так тоже нехорошо говорить...
Когда Onix учился (как я понимаю по совокупности двух образований, диссертации и суждений. Могу ошибаться), образование действительно отставало от технического прогресса. Да и сейчас только-только его догоняет. Само по себе высшее образование ничего не даёт. Самое главное - опыт работы. Простой выпускник простого института найти хорошую работу банально не сможет. Он умеет решать задачки, рассчитывать конструкции, вычислять корни дифференциальных уравнений, но он не знает, ДЛЯ ЧЕГО он это умеет. По крайней мере это касается технических ВУЗов. Я, как выпускник одного из них, испытал это на себе...

Я тоже выпускник технического вуза. Инженер-строитель.
И закончил его ещё в 83г. biggrin
Если говорить про наш уровень подготовки - то получается это вообще пещера.
Но я вижу какими последние десять лет приходят молодые строители после окончания универа - это полный отстой.
У меня подрабатывал молодой аспирант (будущий кандидат biggrin ) и рядом работала девчонка, закончившая универ в один год.
Оба занимались строительным проектированием весьма простых жилых домов.
Так до неё доходило всё в разы быстрее, делала она в разы быстрее и ЗАРАБАТЫВАЛА тоже в разы.
В конечном итоге отправили аспиранта писать диссертацию дальше...с глаз долой.
Опыт вещь нужна, тем более единственная, которую невозможно пропить.
Вот только всего 10-15 процентов выпускников-строителей хотят бегать по стройкам и этот опыт приобретать.
Амбиций как у Буонопарте...а КПД - как у паровоза... biggrin
А сидя в офисе, бумажки подшивая - только и приобретешь опыт их составления и архивирования... biggrin
0
был 3 часа назад
изменен 13 сентября 2007 в 08:56

Я тоже выпускник технического вуза. Инженер-строитель.
И закончил его ещё в 83г. biggrin
Если говорить про наш уровень подготовки - то получается это вообще пещера.
Но я вижу какими последние десять лет приходят молодые строители после окончания универа - это полный отстой.
У меня подрабатывал молодой аспирант (будущий кандидат biggrin ) и рядом работала девчонка, закончившая универ в один год.
Оба занимались строительным проектированием весьма простых жилых домов.
Так до неё доходило всё в разы быстрее, делала она в разы быстрее и ЗАРАБАТЫВАЛА тоже в разы.
В конечном итоге отправили аспиранта писать диссертацию дальше...с глаз долой.
Опыт вещь нужна, тем более единственная, которую невозможно пропить.
Вот только всего 10-15 процентов выпускников-строителей хотят бегать по стройкам и этот опыт приобретать.
Амбиций как у Буонопарте...а КПД - как у паровоза... biggrin
А сидя в офисе, бумажки подшивая - только и приобретешь опыт их составления и архивирования... biggrin

абсолютно согласен +1
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 13 сентября 2007 в 09:02
А продавать сигареты - это вообще социальное зло, хотя сам курю.
ОК, он продавал детское питание. Пойдёт? Предвосхищая ваши козни - свежее, качественное детское питание! И хранил правильно! И продавал недорого! И все были довольны. И налоги платил!
А в армию его не брали, этого бизнесмена? Отмазался значит - зло.
Он занялся торговлей детским питанием после армии. В возрасте 20 лет.
Простите, fivenizza, но когда у него гастрит, седина, постоянный нервный срыв (и вообще жить ему осталось не долго omg ), что совсем не есть хорошо (опять таки зло), то зачем ему тогда машина за 2 млн??? Абсурд по логике наших с вами рассуждений. Хотя люди разные, может у кого-то смысл жизни в таком извращении здоровья ради понтовой железяки.
А что, если человек болен, ему теперь ложиться и помирать? Может, ещё и спать сразу в гробу, чтобы родственикам меньше возни потом было? Бред какой-то нести начинаете.

ГосподинКот
У девочки просто "соображалка" лучше. Бывают такие люди, схватывают всё прям на лету. А бывают, что долго запрягают, всё обдумают, взвесят... А может, высыпалась просто лучше ;)
0
изменен 13 сентября 2007 в 09:54
Как процитировать текст оппонента? Не, я там видел ссылку "цитата", но как-то непонятно как всё работает, а портачить неохота в этой теме. Заклюёт кто-нибудь. Кстати, я предвидел, что про цитирование кто-ньть подденет 8) 8)
0
изменен 13 сентября 2007 в 10:01
Fivenizza, если человек болен, ему ложиться и помирать не стОит, и спать сразу в гробу тоже. Но, если вы так повернули, то тем более 67 кб - это миф для человека, который собрался по-вашему помирать. Короче вся эта тема полный бред. И каждый внёс лепту в этот бред. Особенно сам автор вопроса.
Кстати про зависть, зависть, в которой меня обвиняют, может и есть, но она трезвая, обоснованная (это когда при всех прочих равных или почти равных условиях одному всё, другому - далеко не всё). И не надо грубить. Это проще всего прикинуться шлангом и матом покрыть собеседника bat
0
изменен 13 сентября 2007 в 10:07
Fivenizza, вот судя по вашему авто (семёрка) вы мне уже в тыщу раз симпатичнее, чем автор вопроса.
0
изменен 13 сентября 2007 в 10:14
И на кой я вообще в спор ввязался? embarassed: omg Не та весовая категория. У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий bat Ффсё.
0
изменен 13 сентября 2007 в 11:10
Как процитировать текст оппонента? Не, я там видел ссылку "цитата", но как-то непонятно как всё работает, а портачить неохота в этой теме. Заклюёт кто-нибудь. Кстати, я предвидел, что про цитирование кто-ньть подденет 8) 8)

Щёлкаете на "цитата" и в окне сообщений появится цитируемый текст, ограниченный символами [quote="Onix"], где Onix - это цитируемый.
Внутри этих "границ" можно убрать ненужную вам часть цитаты (выделить мышкой и удалить).

Под появившейся цитатой пишите свой текст.
Боязнь экспериментов в даже таком смешном деле как написание собственного поста (который можно удалить ксати) - весьма показательна... biggrin
0
изменен 13 сентября 2007 в 11:14
Fivenizza, вот судя по вашему авто (семёрка) вы мне уже в тыщу раз симпатичнее, чем автор вопроса.

Очень знакомо.
Есть социально близкие и социально чуждые.
Вот только незадача..у меня были ВАЗ 2103, ВАЗ2106, ВАЗ2109 - очень любимые мною машинки...в своё время... biggrin
Кстати зависть не может быть "здоровой", как и рыба бывает только "первой свежести".
Да и матом Вас никто не покрывал.
Каждый высказал своё мнение и остался каждый при своём.
Никакого спора нет.
Есть один большой ОФФТОП biggrin
0
НаHonda Shadowизменен 13 сентября 2007 в 11:31
Боязнь экспериментов в даже таком смешном деле как написание собственного поста (который можно удалить ксати) - весьма показательна... biggrin

Два образования всё таки у человека. Сурьёзные вещи однако, не до интуитивно понятного интерфейса форума.
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 13 сентября 2007 в 11:54
Onix, вы меня простите, конечно, но ГосподинКот в этом прав на 100%. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского и не ездит на машинах за 67кб. Кстати, я собираюсь купить машину. Если воспользуетесь поиском (в самом верху, между "FAQ" и "Пользователи", без труда найдёте, какую). Даже без поиска нетрудно найти. Интересно, если я её куплю, я стану вам менее симпатичен?... confused
0
изменен 13 сентября 2007 в 16:34
А ДенисНат так и не появлялся больше. Видно решил еще поднакопить (до соточки килобаксов), чтоб совсем запутаЦЦа в выборе! teeth
Обвинителю и адвокатам автора темы
Ваш спор, кнешна, имеет право быть, но только на каком-нить социально-политическом форуме! Пожалейте вы простых автолюбителей! Начинаешь читать тему, а в ней стока флуда и флейма, что просто достало ужО! Будьте снисходительней к остальным форумчанам. Пишите друг другу (и недруг недругу wink ) в личку, пжАЛСТа!!!
Немного по теме
А как аппарат ровно за $67000 Acura TL (http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=4434175)?

Да, японец (сам их лично слегка недолюбливаю), да, от Хонды, но тут на днях видел в потоке эту тачилу. Привлекает внимание, надо сказать!
Конечно, в сложившейся у нас и других странах 3-его мира табели о рангах, не чета Ауди, БМВ и Мерседесу, но, думаю, прокатиЦЦа на ней автору темы не мешало бы. wink
З.Ы. Да, и в случае покупки Акуры внимание как участников движения, так и просто топтунов на первое время обеспечено.
wink З.З.Ы. Если не ошибаюсь, то среди японцев, продающихся в Европе в этом году, у Хонды самые лучшие показатели.
0
изменен 14 сентября 2007 в 05:17
Обвинителю и адвокатам автора темы
Ваш спор, кнешна, имеет право быть, но только на каком-нить социально-политическом форуме! Пожалейте вы простых автолюбителей! Начинаешь читать тему, а в ней стока флуда и флейма, что просто достало ужО! Будьте снисходительней к остальным форумчанам. Пишите друг другу (и недруг недругу wink ) в личку, пжАЛСТа!!!
З.Ы. Да, и в случае покупки Акуры внимание как участников движения, так и просто топтунов на первое время обеспечено.
wink З.З.Ы. Если не ошибаюсь, то среди японцев, продающихся в Европе в этом году, у Хонды самые лучшие показатели.

1 Сам не люблю офтопы, само собой поехало-покатилось embarassed:
2 Не только внимание участников движения и топтунов, но ещё и угонщиков обеспечено. 8)
0
изменен 14 сентября 2007 в 11:48
to Onix
но ещё и угонщиков обеспечено.

против этого каско имеется wink (хотя в случае хищения осадочек по-любому останется)
to all
А вот список авто в этом ценовом диапазоне ($61.000-70.000), которые, если не ошибаюсь, не были рассмотрены автором темы (кстати, где ВЫ, ДенисНат, ау!!! с 20-го августа не появлялись wink )
Cadillac STS 3.6 V6 - 1,641,690р. ( $64,715 €46,598)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=3168490

Chrysler 300C 3.5 - 1,698,129р. ( $66,940 €48,200)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=3191855

Chrysler Crossfire 3.2 - 1,775,637р. ( $69,995 €50,400)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=3191854

Ford Mustang - 1,775,753р. ( $70,000 €50,403)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=4467528

Honda Legend 3.5 - 1,750,385р. ( $69,000 €49,683)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=45655

Jaguar S-Type 3.0 V6 Executive - 1,570,000р. ( $61,889 €44,563)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=3175954

Nissan Nissan 350Z Coupe - 1,714,921р. ( $67,602 €48,677)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=4447776

Subaru Tribeca - 1,636,230р. ( $64,500 €46,443)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=4189132

Volkswagen Touareg 3.2 - 1,712,000р. ( $67,487 €48,594)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=45725

Land Rover Discovery3 V8 SE - 1,697,113р. ( $66,900 €48,171)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=3175939

Mitsubishi Паджеро IV авт. 3.8 Ultimate 5 дв. - 1,712,840р.
( $67,520 €48,618)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=4466500

Jeep Commander Limited - 1,684,037р. ( $66,385 €47,800)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=42547

Jeep Grand Cherokee Limited - 1,733,360р. ( $68,329 €49,200)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=41463

Hummer H3 - 1,703,454р. ( $67,150 €48,351)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=3310270

Volvo XC90 2.5 T 7s - 1,625,800р. ( $64,089 €46,147)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=3117806

Ford Explorer авт. 4.6i LTD - 1,626,200р. ( $64,105 €46,158)
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/new/?id=4463974

0
изменен 17 сентября 2007 в 17:09
Видно и в правду слова TD верны:
данными машинами владеют от силы 2-3 человека!
на форуме. Оттого-то темка и затухает... wink
0
изменен 18 сентября 2007 в 00:04
выбирал авто из тех же упомянутых в первом топике, купил 3 месяца назад у ОД в Москве Infiniti M35x (280 л.с., полный привод, максимальная комплектация), моим требованиям соотвествует, пока доволен. Цена со сидкой = 66 тыс. долл. Общий стаж на авто 28 лет, последние годы поездил на Nissan'ах: 3 года на Maxima SE3.0, 4 года до этого на Primera. Продал Maxima, внес деньги на первый взнос по кредиту, езжу и получаю удовольствие, даже в пробках.
Infiniti M35x - правильное сочетание цена/качество, да и не угоняют их пока ...
0
изменен 18 сентября 2007 в 01:45
почитала и грустно стало, машина за 67 тыс. - признак богатства и призрак неуплаты налогов.))) Про повезло вообще смешно. Повезло -это когда джекпот, все остальное к "повезло" не имеет никакого отношения.

ГосподинКот просто душка, большой респект.

Вообще выбор между ананасами, шампанским и ведром. Принцип, кроме стоимости вообще не понятен. Из всего перечня за эти деньги, я за Прадо и Инфинити.
0
Добавить комментарий