Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 сентября 2007

мой любимый цвет авто

Всегда почему то хотелось кпить машину белого цвета.Разные были,а белого-мечта что ли?.

Кстати самый неудачный по-моему цвет-синий.у меня 124 мерс был такого цвета.чистый-первые минуты после мойки.чуть проехал и какой то старо-серый.очень не нравился

Метки обсуждения: Mercedes E-class
1430 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1430
Комментарии4 Добавить комментарий
НаRenault Sanderoизменен 24 сентября 2007 в 13:50
Семагина колбасит, тему по второму кругу пустил! teeth
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 24 сентября 2007 в 14:49
Семагин, не пей! teeth teeth teeth
А по существу-мне белый очень нравится! Жалею, что Астру не белую взял, офигенно смотрится! Плюс 300 баксов сэкономил бы (доплата за черный металег).... smile smile smile
0
изменен 24 сентября 2007 в 14:53
Белый цвет зрительно увеличивает автомобиль. Но он подходит не всем машинам. Машину "в белом" надо смотреть вживую, идет или нет, по картинке не скажешь. А вот мой любимый черный хорош по-моему на любом авто, хоть он и непрактичный цвет. Просто мыть машину надо чаще... teeth

Приведу примеры на мой вкус очень красивых белых машин: 140 кузов у Мерседес, очень выигрышно смотриться Камри последняя белого цвета (в отличие от любых других ее цветовых исполнений :winksmile
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 24 сентября 2007 в 15:00
Белый цвет зрительно увеличивает автомобиль. Но он подходит не всем машинам. Машину "в белом" надо смотреть вживую, идет или нет, по картинке не скажешь. А вот мой любимый черный хорош по-моему на любом авто, хоть он и непрактичный цвет. Просто мыть машину надо чаще... teeth

smile

+100000!
0
Добавить комментарий