Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 сентября 2007

Для высокого дачника и его семьи

Конкретно: у коллеги есть желание приобресть машину, чтобы был хороший клиренс (на дачу ездить), вместительный салон (большая семья, тесть и жена весьма не худые люди embarassed: ), удобное водительское место (рост 187 см),большой багажник, и полный привод (желательно). Русские авто не рассматриваются, в том числе и Шнива. Потолок 250-300 тыков. . Старые ино тоже не нужны. Рассматриваются иномарки с 2001 г.в. Тяжелая ситуация.

2079 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2079
Комментарии27 Добавить комментарий
был месяц назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 24 сентября 2007 в 15:30
форд эскейп, мазда требью, сузуки витара
0
изменен 24 сентября 2007 в 15:39
Блин, никогда бы это не посоветовал, но параметры у тебя жестковатые - Great Wall Safe года так 2005, из ино больше ничего не возьмешь на полном приводе. Или уазега. teeth Если от полного привода отречься, то можно поглядеть Ксару Пикассо 2002-2003. А лучше, жену пампушку сменить, тогда и жирный тесть отпадет. Вот тогда можно будет нормальную машину подобрать. teeth
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 24 сентября 2007 в 15:39
Санта Фе
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 сентября 2007 в 15:48
Андрей, все перечисленные тобой слишком дороги, или стары. Хочу уточнить, что будет брать в кредит. Поэтому, имхо, реальнее найти что-то корейское переднеприводное ( я писал, что полный привод желателен). Я вообще пытаюсь уломать его на Логан, минус, что задн.сиденье не раскладывается. Или ещё тема - Фокус универ года 2003.
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 сентября 2007 в 15:51
Блин, никогда бы это не посоветовал, но параметры у тебя жестковатые - Great Wall Safe года так 2005, из ино больше ничего не возьмешь на полном приводе. Или уазега. teeth Если от полного привода отречься, то можно поглядеть Ксару Пикассо 2002-2003. А лучше, жену пампушку сменить, тогда и жирный тесть отпадет. Вот тогда можно будет нормальную машину подобрать. teeth

GW обсуждали, но там посадка за рулем не для высоких, и задние места не для крупных. На француженки запчасти дорогие, да и не посоветую я лягушачью машину ему. Нужно чтоб не стыдно потом за совет было, понимаишь? Шнива - выход, но вот не нравицца ему и фсё тут!
0
был месяц назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 24 сентября 2007 в 15:53

GW обсуждали, но там посадка за рулем не для высоких, и задние места не для крупных. На француженки запчасти дорогие, да и не посоветую я лягушачью машину ему. Нужно чтоб не стыдно потом за совет было, понимаишь? Шнива - выход, но вот не нравицца ему и фсё тут!

может фф2 в кредит - пустую - универсал!
0
изменен 24 сентября 2007 в 15:56

Капризный он... Тут ведь старик, такое дело - чудес не бывает, или пусть ценовую планку поднимает (кредит например возьмет), либо запросную опускает. Я и сам бы ни ГВ ни Ситро не взял бы - стремные они.
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 сентября 2007 в 16:04

может фф2 в кредит - пустую - универсал!

Дорого, Андрей, слишком дорого. Он за 300 тыков устанет разгребать.
Может Логана в универе дождаться? Но когда он будет? Предлагал ему есчо Рио года 2003. Она ему не нравицца. Блин.
0
изменен 24 сентября 2007 в 16:30
Я бы взял Октавию универсал, правда полноприводные шли только с моторами 1,8Т и 1,9TD.
0
был месяц назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 24 сентября 2007 в 16:35
ВАЗ 2111
0
изменен 24 сентября 2007 в 16:37
ВАЗ 2111
Ага, и ездить без жены и тестя! teeth
0
был месяц назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 24 сентября 2007 в 16:39
ВАЗ 2111

багажник большой ..... wink на крайней случай можно на верхний багажник. wink
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 сентября 2007 в 16:45
ВАЗ 2111

Читай в усл.задачи: русские не рассматриваются! В общем, нужно уламывать на Логан. Самое оно за эти деньги.
0
был месяц назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 24 сентября 2007 в 16:47
ВАЗ 2111

Читай в усл.задачи: русские не рассматриваются! В общем, нужно уламывать на Логан. Самое оно за эти деньги.

для дачника логан плохо подходит из за не раскладывающейся задней спинки дивана. пусть ждет универсал.....скоро будет.
0
изменен 24 сентября 2007 в 16:55
Лучше пусть кредит возьмет, Логан как-то "не Айс"...
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 сентября 2007 в 16:55

для дачника логан плохо подходит из за не раскладывающейся задней спинки дивана. пусть ждет универсал.....скоро будет.

Знаю про спинку, но ведь кто-то писал, что она снимается, откручиваются 4 болта и можно грузится. Скоро...когда скоро?
0
был месяц назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 24 сентября 2007 в 17:03
не раньше 2008 года, пока решение не принято ..... ;)
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 сентября 2007 в 17:17

Дак он и так будет кредит брать. Просто если больше 300 тыков, он ежемесячные платежи не потянет.
0
изменен 24 сентября 2007 в 17:36

Дак он и так будет кредит брать. Просто если больше 300 тыков, он ежемесячные платежи не потянет.
Беда... Убивай его на Шниву, все остальное гумно - так ему и объясни. Чем мотивирует-то свой отказ от Шнивы?
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 сентября 2007 в 17:42
Чем мотивирует-то свой отказ от Шнивы?

Сыпеца, говорит. Тяжело уламывать, когда тачка сразу не приглянулась. Пока работаю над Логаном smile
0
изменен 24 сентября 2007 в 17:48
а может Каравана года 2000 взять, или Спортеджа.
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 24 сентября 2007 в 17:52
а может Каравана года 2000 взять, или Спортеджа.

Запчасти на Крайслер/Додж у нас дорогие, не знаю как в Москве. Спортедж будет уставший, да и говорят, не надежные они. Повторюсь: охота дать совет, за который стыдно не будет.
0
изменен 24 сентября 2007 в 17:56
у нас это где?
не такие уж и дорогие
а Спортеджи я скидывал нерастаможенные по 5,5-6$ 2001 годов в хорошем состоянии. норм. недорогой джипарь.
0
изменен 24 сентября 2007 в 18:02
у нас это где?
не такие уж и дорогие
а Спортеджи я скидывал нерастаможенные по 5,5-6$ 2001 годов в хорошем состоянии. норм. недорогой джипарь.

Вот именно.
0
изменен 24 сентября 2007 в 21:08
Passat b5 универсал, или Мицубиси лансер универ
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 25 сентября 2007 в 08:51
Всем спасибо за участие в обсуждении. Будем думать.

Киа Шума, как вариант? За 250 руб. какого года взять можно, кто знает?
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 25 сентября 2007 в 13:15
Всем спасибо за участие в обсуждении. Будем думать.

Киа Шума, как вариант? За 250 руб. какого года взять можно, кто знает?

2002-2003
0
Добавить комментарий