Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 октября 2007

Во сколько оцените 2111 ???

Имеем ТАЗ-2111, 2002 года выпуска.

Пробег 86 000 - честный, машина долго стояла в отапливаемом гараже по причине болезни хозяина, который, кстати, моторист.

Мотор 16-клапанный, новый радиатор, ремень и ролики ГРМ, масло использовалось полностью синтетическое (вроде какое-то немецкое), его 6 банок еще есть, заменят...

Машина не была бита (всю обсмотрел, сомнений не имею), по краске только мелкие сколы. Единственный очаг ржавчины над лобовым стеклом (кромка).

Мотор завели, работает после простоя нормально, без посторонниких звуков, не дымит, не пыхтит, не троит...

Выпускная система девственно цела ))) Подвеска тоже живая... Немного не нравится четкость КПП (в сравнении с 2110), видимо, кулиса разболталась, хотя хозяин говорит, что ничего не разболталось, просто коробки на них такие ставят undecided

Резина есть зимняя (хз какая) и летняя (Bridgestone turanza), и тому и другому комплекту осталось жить 1 сезон...

Новые чугунные тормозные барабаны, а вот тормозные диски надо заменить...

Музыки, электропакета, литых дисков нет...

Во сколько оцените ? wink

2008 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2008
Комментарии66 Добавить комментарий
изменен 31 октября 2007 в 13:45
За 160 000 рублей толкай, и медленно снижай. По идеи за 150 000 отдашь легко.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 13:46
Да я не продавать, а брать собираюсь (тока не ругайся) ))) Спасибо за ответ !
0
изменен 31 октября 2007 в 13:50
Да я не продавать, а брать собираюсь (тока не ругайся) ))) Спасибо за ответ !
Окуел? На них цены взлетели! ИМХО, овчинка выделки не стоит. Я бы себе за такие деньги лучше инку древнюю куплю. omg
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 13:54
Окуел? На них цены взлетели! ИМХО, овчинка выделки не стоит. Я бы себе за такие деньги лучше инку древнюю куплю. omg
Да смотрел я инки, ф3.14сду ))) За эти деньги у инки преимущество в надежности (которое с пробегом начинает улетучиваться), качестве сборки (хорошо если еще небитую найдешь), комфорте... Вот будут деньги на более-менее нормальную по моим меркам инку (и на ее ремонт, что немаловажно), тогда и возьму...
0
изменен 31 октября 2007 в 14:02
Да смотрел я инки, ф3.14сду ))) За эти деньги у инки преимущество в надежности (которое с пробегом начинает улетучиваться), качестве сборки (хорошо если еще небитую найдешь), комфорте... Вот будут деньги на более-менее нормальную по моим меркам инку (и на ее ремонт, что немаловажно), тогда и возьму...
Ну сам смотри, я свое мнение сказал.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 14:05
Ну сам смотри, я свое мнение сказал.
Ок, спс, принял к сведению wink

vazovod у нас вроде специалист по маркетингу 10-ого семейства confused Жду твоего мнения, Лёха !
0
НаВАЗ 2121изменен 31 октября 2007 в 14:25
А хозяин то сам за нее сколько просит?
Больше чем за 150 наверно брать нестоит и днище еще глянь, может ее на буираки сажали нещадно...
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 15:17
А хозяин то сам за нее сколько просит?
Больше чем за 150 наверно брать нестоит и днище еще глянь, может ее на буираки сажали нещадно...
Днище глядел, все ровно, он ее не гонял... На выходных поезжу на ней, там пока аккум севший, да и масло надо заменить...
0
был 15 минут назад
изменен 31 октября 2007 в 17:39
Я тут! ТОчно ответить сложно, т.к. машины я не видел, поэтому мне сложно судить о ее тех сост, а вот ржавчинка над лобовухой не есть гуд lightbulb есть вероятность что по весне на ней всплывут пузырьки по кузову. Вообщем смотреть надо, так говорить сложно. Лично мое мнение, что если сторгуешься до 120т.р, ну максимум 130т.р. то бери. А дороже думаю не стоит. Машина всетаки должна ездить, а не стоять! Это ж конь, пусть и железный... wink
0
НаHonda Shadowизменен 31 октября 2007 в 18:02
5 тыс уё, или 125 тыс руб +\- немного.
0
НаOpel Astraизменен 31 октября 2007 в 18:11
Лично мое мнение:
1. Машину надо видить.
А так:
2. По моему мнению она в районе 140-145 стоит
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 22:32
Я тут! ТОчно ответить сложно, т.к. машины я не видел, поэтому мне сложно судить о ее тех сост, а вот ржавчинка над лобовухой не есть гуд lightbulb есть вероятность что по весне на ней всплывут пузырьки по кузову. Вообщем смотреть надо, так говорить сложно. Лично мое мнение, что если сторгуешься до 120т.р, ну максимум 130т.р. то бери. А дороже думаю не стоит. Машина всетаки должна ездить, а не стоять! Это ж конь, пусть и железный... wink
Она переодически выезжала, хозяин недавно заменил ремень и ролики ГРМ, тормозные барабаны, радиатор, аккумулятор... Я облазил всюду, кроме ржавчины на крыше только стандартные незначительные сколы на капоте чуток (но он не ржавый, а на 2110 была ржавой кромка капота)... Есть пара голимых фоток ржави на мобилку :

Ксенон на ней стоит, кстати confused
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 31 октября 2007 в 22:38
omg хрена себе и это 2002 год omg
У меня ИЖик был того-же года, он щя до сих пор без ржавчины вообще!!!!!! а тут .... бррр.... sad неслабо, уже прогрессируящая, скоро дыра будет(((
З.Ы. интересно, как она так сгнила если зимой в прогреваемом гараже стояла??? нестыковочка wink
0
был 15 минут назад
изменен 31 октября 2007 в 22:40
Кошмар. А под уплотнитель не заглядывал? Скоро там вообще дыры будут и это далеко не арки и пороги. ИМХО: я бы не брал. А всякий ксенон, радиатор,акб и прочее-фигня. Ты же машину покупаешь чтобы ездить. Я кстате вчера жене восьмеру купил 96г, там ВОТ ТАКОГО даже близко нет.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 22:40
Как видно (надеюсь ))), ржавчина не сквозная, просто на крыше краска лежит на металле без грунтовки... неудивительно, что облезла... Кароч, надо лобовуху вынимать и как-то это исправлять (поможет ли локальная покраска или всю крышу надо ???)... В выходные надо будет на ней поездить, пока хозяин аккум зарядит, можт масло поменяет...
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 22:43
Кошмар. А под уплотнитель не заглядывал? Скоро там вообще дыры будут и это далеко не арки и пороги. ИМХО: я бы не брал. А всякий ксенон, радиатор,акб и прочее-фигня. Ты же машину покупаешь чтобы ездить. Я кстате вчера жене восьмеру купил 96г, там ВОТ ТАКОГО даже близко нет.
Мля, ну не знаю... Больше нигде нет ржавчины, меня лично это хренота не напугала, главное, чтоб из-за нее не пришлось крышу целиком перекрашивать... Уплотнитель хрен отдерешь, надо будет узнать, сколько стоит это гавно заделать undecided
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 22:45
omg хрена себе и это 2002 год omg
У меня ИЖик был того-же года, он щя до сих пор без ржавчины вообще!!!!!! а тут .... бррр.... sad неслабо, уже прогрессируящая, скоро дыра будет(((
З.Ы. интересно, как она так сгнила если зимой в прогреваемом гараже стояла??? нестыковочка wink
Хрен знает, как сгнила, я сам такого не видел никогда undecided Поэтому и спрашиваю на форуме... Меня это не напугало, на аэродинамику, как грицца, не влияет, а вот при перепродаже хз, что покупатель скажет undecided
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 31 октября 2007 в 22:46
если локально восстанавливать, то конечно вблизи заметно будет, а целиком накладно(((
Так сколько он за нее хочет??????
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 22:46
Ездил на 2110 с ржавой, но закрашенной кромкой капота, а она была 2004 года confused
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 22:47
если локально восстанавливать, то конечно вблизи заметно будет, а целиком накладно(((

5000 $
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 31 октября 2007 в 22:49
Ездил на 2110 с ржавой, но закрашенной кромкой капота, а она была 2004 года confused

КОШМАР omg докатились уже совсем

Предлагаю делать ставки: когда появится первая ржавая приора teeth
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 31 октября 2007 в 22:53

5000 $

ну тоды можно взять за 120т.р. +5т.р. на восстановление рамы лобовухи wink
0
был 15 минут назад
изменен 31 октября 2007 в 22:57
да нефиг связываться с такой. потом потратишь больше времени и денег чтоб косяки убрать, а они как известно, на нашемарках как грибы опять появляться будут. И продавать потом геморно будет. Лучше поищи другую, что ты так вцепился то в нее? у меня вон батя вроде думает продавать нексию 05г пробег 47тыщ безаварийную с гарантией и сервисной книжкой за 6500$. Думаю всяко лучше десятки wink
0
НаNissan Note, Chery Amuletизменен 31 октября 2007 в 23:04
да нефиг связываться с такой. потом потратишь больше времени и денег чтоб косяки убрать, а они как известно, на нашемарках как грибы опять появляться будут. И продавать потом геморно будет. Лучше поищи другую, что ты так вцепился то в нее? у меня вон батя вроде думает продавать нексию 05г пробег 47тыщ безаварийную с гарантией и сервисной книжкой за 6500$. Думаю всяко лучше десятки wink

Эт верно инка всяк лучше нашей wink я просто думал автору принципиально 2111 нужна
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 23:08
Вцепился, потому что все остальное нормально в ней, это единственный косяк... Я понимаю, на фотке выглядит ужасно, прямо гниль... но она поверхностная...
По идее, кузов универсал мне на хрен не нужен, я бы лучше двенаху взял... но читаю форум, пишете, что и за 6 000 нормальную не возьмешь confused К тому же, 2112 угоняют только в путь, с Пассатом борется за первое место в статистике, да и 2110 недалеко...
Нет у меня 6500, да и Нексию не хочу брать, не нравится и все, даже не смотря на надежность и гораздо лучшее качество сборки... За 5 000 ничего не возьмешь путного cry Спасибо гандонам из "ЕР" bat
0
был 15 минут назад
изменен 31 октября 2007 в 23:18
Вцепился, потому что все остальное нормально в ней, это единственный косяк... Я понимаю, на фотке выглядит ужасно, прямо гниль... но она поверхностная...
По идее, кузов универсал мне на хрен не нужен, я бы лучше двенаху взял... но читаю форум, пишете, что и за 6 000 нормальную не возьмешь confused К тому же, 2112 угоняют только в путь, с Пассатом борется за первое место в статистике, да и 2110 недалеко...
Нет у меня 6500, да и Нексию не хочу брать, не нравится и все, даже не смотря на надежность и гораздо лучшее качество сборки... За 5 000 ничего не возьмешь путного cry Спасибо гандонам из "ЕР" bat

Вот ты сам то веришь себе? поверностная.... наивный чукотский юноша teeth . Машине уже почти 6 лет, стояла в теплом гараже. Хочешь помудиться-покупай. Я понимаю что нексия не бог есть что, но в ней хоть кондер есть и она не ломается, а стоит всего на 37т.р дороже. ЧТО ТАКОЕ 37т.р? съездить в магаз за продуктами на неделю, поужинать в ресторане с женой и тусануться ночью в клубе. Ну может останется еще утром на минералочку....
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 23:29
Вот ты сам то веришь себе? поверностная.... наивный чукотский юноша teeth . Машине уже почти 6 лет, стояла в теплом гараже. Хочешь помудиться-покупай.
Да я понимаю, поэтому советуюсь, что не уверен, был бы уверен не думал бы и взял undecided Если не я, ее возьмет мой родственник вместо "классики"...
Я понимаю что нексия не бог есть что, но в ней хоть кондер есть и она не ломается, а стоит всего на 37т.р дороже. ЧТО ТАКОЕ 37т.р? съездить в магаз за продуктами на неделю, поужинать в ресторане с женой и тусануться ночью в клубе. Ну может останется еще утром на минералочку....
Лёх, да я понимаю teeth Обяъсни это моему отцу, который ни копья не дал на машину !!! Хорошо, хоть на холодильник отвалил, и то неполную сумму, а то бы щас ледорубом из старого продукты выковыривали... Ну могу поднапрячься, НЗ еще потратить, а прикинь угонят (как там у Нексии с этим ?), или долбану ее, на что ремонтировать ? undecided
Эту 2111, скорее всего, брать не буду, разубедили с этой ржавчиной... да и нафига мне сарай confused
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 31 октября 2007 в 23:30
Ощущение по фоткам такое, что ее плохо восстановили...И про гараж тоже с трудом верится.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 23:34
Ощущение по фоткам такое, что ее плохо восстановили...И про гараж тоже с трудом верится.
Ну надо было всю пофоткать ))) Не восстановлена она, не билась, а че там с этой крышей фиг знает, она год в гараже стоит (там же и фотки сделаны), до этого стояла на стоянке крытой, там небось на нее и текла вода, вот и прогнила крыша...
0
был 15 минут назад
изменен 31 октября 2007 в 23:35
Вот ты сам то веришь себе? поверностная.... наивный чукотский юноша teeth . Машине уже почти 6 лет, стояла в теплом гараже. Хочешь помудиться-покупай.
Да я понимаю, поэтому советуюсь, что не уверен, был бы уверен не думал бы и взял undecided Если не я, ее возьмет мой родственник вместо "классики"...
Я понимаю что нексия не бог есть что, но в ней хоть кондер есть и она не ломается, а стоит всего на 37т.р дороже. ЧТО ТАКОЕ 37т.р? съездить в магаз за продуктами на неделю, поужинать в ресторане с женой и тусануться ночью в клубе. Ну может останется еще утром на минералочку....
Лёх, да я понимаю teeth Обяъсни это моему отцу, который ни копья не дал на машину !!! Хорошо, хоть на холодильник отвалил, и то неполную сумму, а то бы щас ледорубом из старого продукты выковыривали... Ну могу поднапрячься, НЗ еще потратить, а прикинь угонят (как там у Нексии с этим ?), или долбану ее, на что ремонтировать ? undecided
Эту 2111, скорее всего, брать не буду, разубедили с этой ржавчиной... да и нафига мне сарай confused

Ну сам подработай. Продай что нибудь. устройся в ночной клуб охранником. Нельзя же так. А заправлять и обслуживать на что будешь? может она тебе (машина) пока что и некчему?
Нексию не угоняют вообще. Максимум что могут сделать хулиганы-нагадить в салоне. teeth Долбанешь-сделаешь, нефиг долбить wink
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 23:39
Ну сам подработай. Продай что нибудь. устройся в ночной клуб охранником. Нельзя же так. А заправлять и обслуживать на что будешь? может она тебе (машина) пока что и некчему?
Нексию не угоняют вообще. Максимум что могут сделать хулиганы-нагадить в салоне. teeth Долбанешь-сделаешь, нефиг долбить wink
Нереал подрабатывать, я и так половину занятий бью в шараге (лекции), чтоб в зал ходить и высыпаться нормально. Заправлять и обслуживать - найдется, не буду водку пить и жрать всякое дерьмо в забегаловках, вот тебе и деньги на бензин ! Нексия 8 клапанов ?
0
был 15 минут назад
изменен 31 октября 2007 в 23:42
Нереал подрабатывать, я и так половину занятий бью в шараге (лекции), чтоб в зал ходить и высыпаться нормально. Заправлять и обслуживать - найдется, не буду водку пить и жрать всякое дерьмо в забегаловках, вот тебе и деньги на бензин ! Нексия 8 клапанов ?

ну-ну. да, 8. Вот вместо спортзала на подработочку бы пошел. wink А тачку купишь, глядишь и бомбить начнешь по ночам. так денюжка и потянется. Курочка по зернышку клюет wink
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 23:49
Вот вместо спортзала на подработочку бы пошел. wink А тачку купишь, глядишь и бомбить начнешь по ночам. так денюжка и потянется. Курочка по зернышку клюет wink
Да смотрел я вакансии не один раз еще перед тем, как в зал записался : на полный рабочий день вполне можно устроиться, на неполный - тока мешки таскать или "мерчедайзером" (те же мешки) за гроши все свободное время... А прикинь после работы еще и в институт переться, где мозг имеют самым неестественным образом... Ладно, тут у каждого сови аргументы, лучше скажи, что насторожило кроме ржавчины в этой машине ?
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 31 октября 2007 в 23:55
Ну надо было всю пофоткать ))) Не восстановлена она, не билась, а че там с этой крышей фиг знает, она год в гараже стоит (там же и фотки сделаны), до этого стояла на стоянке крытой, там небось на нее и текла вода, вот и прогнила крыша...

А мож на крышу что падало? Ее заменили, по швам пошло...
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 31 октября 2007 в 23:57
Да не врядли, просто простой сказался, видать вода капала на это место переодически... другого объяснения не вижу...
0
изменен 1 ноября 2007 в 00:40

Еще чего нибудь придумай по лучше!
Болезнь это 10-го семейства, у многих ржа над лобовым стеклом появляется!
Существует версия, что эта болезнь вызвана тем что на заводе красят машины, не дают толком просохнуть краске и ставят лобовое стекло, в итоге не засохшая краска растягивается и появляются не заметные микротрещины, через них попадает вода и то чем посыпают дороги, в итоге у многих ржа прям вдоль стекла лобового.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 1 ноября 2007 в 00:42
Еще чего нибудь придумай по лучше!
Болезнь это 10-го семейства, у многих ржа над лобовым стеклом появляется!
Существует версия, что эта болезнь вызвана тем что на заводе красят машины, не дают толком просохнуть краске и ставят лобовое стекло, в итоге не засохшая краска растягивается и появляются не заметные микротрещины, через них попадает вода и то чем посыпают дороги, в итоге у многих ржа прям вдоль стекла лобового.
О ! Базаришь... А то мне тут пытались мозг высосать с этой ржавчиной ))) Блин, не знаю, сарай не хочется, но ездить охота, а че я еще за 5 к возьму ? Зубило ? angry
0
изменен 1 ноября 2007 в 10:19
Мля, ну не знаю... Больше нигде нет ржавчины, меня лично это хренота не напугала, главное, чтоб из-за нее не пришлось крышу целиком перекрашивать... Уплотнитель хрен отдерешь, надо будет узнать, сколько стоит это гавно заделать undecided
Все десятки старше 4-х лет гниют в этом месте. У меня сквозняк прогнил через 2,5 года. Но на скорость не влияет! teeth
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 1 ноября 2007 в 10:52
Наx..ен этот сарай, я никак не пойму. Девятка, восьмерка - вот на что надо смотреть при таких финансах.
ЗЫ: я в студенческое время работал сторожем на автобазе (спал в балке), утром ехал домой, мылся, переодевался и в интститут. Работа есть всегда, главное не лениться. Еще одним летом работал на дороге (асфальт стелили) с 7 до 19 без выходных в течении месяца, вот это жесть.
0
НаVolkswagen Tiguan, Hyundai Getzизменен 1 ноября 2007 в 11:20
Извиняюсь за небольшой оффтоп.
Но я вот тут продавать свою 112 собираюсь (в соседней теме видно). Фоток пока нет, только факты.
ВАЗ 21124, начала 2005г. Люксовая комплектация (с БК и литьем). Пробег 38тыс км. Бережной эксплуатации. До 2007г.-гаражного хранения. Были покрашены бампера и левые 2 двери, а также крыло и капот после небольшого ДТП. Из крупного поменяно сцепление и передняя подвеска.
Сейчас их продают за 180 000-220 000 т.р.
За сколько реально ее продать?
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 1 ноября 2007 в 11:56
Наx..ен этот сарай, я никак не пойму. Девятка, восьмерка - вот на что надо смотреть при таких финансах.
ЗЫ: я в студенческое время работал сторожем на автобазе (спал в балке), утром ехал домой, мылся, переодевался и в интститут. Работа есть всегда, главное не лениться. Еще одним летом работал на дороге (асфальт стелили) с 7 до 19 без выходных в течении месяца, вот это жесть.
Не, ты не понял, в том то и дело, что продает ниже рыночной цены, по знакомству (сам хозяин ездить уже не может), поэтому я и позарился ! Кузов универсал мне нафиг не нужен, хотя у него есть свои преимущества : угоняют в 10 раз меньше, нежели 12 модель, больше жесткость на кручение, но и багажник большой, но он мне нафиг не нужен (из-за такой длинной жопы она в гараж не встанет)...

Что касается работы : ну у меня кореш устроился, 500 рублей за смену, мешки таскать, ну а толку ? 1 день поработал и ушел оттуда, потому что непосильная работа за гроши... можно еще двор мести, раз уж на то пошло... мне хватает денег, я не хожу в дорогие места, в клубы, не покупаю безумно дорогую одежду и гребаные сотовые телефоны каждый сезон, все что мне нужно у меня есть или могу купить, кроме машины... что ж мне теперь 2 года двор мести, мешки таскать или асфальт укладывать, раз с расписанием в шараге не могу на нормальную работу устроиться ? Да ну ее на хер такой ценой !
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 1 ноября 2007 в 12:44
Не, ты не понял, в том то и дело, что продает ниже рыночной цены, по знакомству (сам хозяин ездить уже не может), поэтому я и позарился ! Кузов универсал мне нафиг не нужен, хотя у него есть свои преимущества : угоняют в 10 раз меньше, нежели 12 модель, больше жесткость на кручение, но и багажник большой, но он мне нафиг не нужен (из-за такой длинной жопы она в гараж не встанет)...

Что касается работы : ну у меня кореш устроился, 500 рублей за смену, мешки таскать, ну а толку ? 1 день поработал и ушел оттуда, потому что непосильная работа за гроши... можно еще двор мести, раз уж на то пошло... мне хватает денег, я не хожу в дорогие места, в клубы, не покупаю безумно дорогую одежду и гребаные сотовые телефоны каждый сезон, все что мне нужно у меня есть или могу купить, кроме машины... что ж мне теперь 2 года двор мести, мешки таскать или асфальт укладывать, раз с расписанием в шараге не могу на нормальную работу устроиться ? Да ну ее на хер такой ценой !

Про жесткость на кручение улыбнуло, имхо, при таких деньгах это последнее о чем надо думать. Считаю,что тебе лучше не торопиться, перегореть, поднакопить денег и пока копишь продолжать искать. Помни: за спешку наказывают деньгами.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 1 ноября 2007 в 12:59
Про жесткость на кручение улыбнуло, имхо, при таких деньгах это последнее о чем надо думать. Считаю,что тебе лучше не торопиться, перегореть, поднакопить денег и пока копишь продолжать искать. Помни: за спешку наказывают деньгами.
Не, ну я написал просто чем лучше унивесал и все... Ну я и не спешу, советуюсь, а то бы давно взял что-нибудь...
0
изменен 2 ноября 2007 в 14:40
про ржавчину под лобовухой : слышал и сам видел что это у них болезнь, а конкретнее машины 2002и 2003годов. с чем это связано....хз
по крайней мере сам видел на 2 машинах на 10-ке и 12-ой. машины не бились.... так были у родственников. и знаю по ним всё!
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 2 ноября 2007 в 14:46
про ржавчину под лобовухой : слышал и сам видел что это у них болезнь, а конкретнее машины 2002и 2003годов. с чем это связано....хз
по крайней мере сам видел на 2 машинах на 10-ке и 12-ой. машины не бились.... так были у родственников. и знаю по ним всё!

У меня на десятке была тоже на кромке лобовухи в рублевую монету величиной. Я перед продажей спец. флакончик с кисточкой такого же цвета купил, даже не зачищая покрасил, так и ушла. Цвет Нептун, особо не заметно было, особо покупавшей девушке bat
ЗЫ: машина не битая была.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 2 ноября 2007 в 20:25
Ну я и сам сегодня видел десятку с ржавчиной в этом месте... Короче не знаю, на самом деле, меня больше останавливает то, что кузов универсал, мне бы хэтч... Но разве купишь нормльную 2112 за 5 к ?
0
был 59 минут назад
изменен 2 ноября 2007 в 21:00
Ну я и сам сегодня видел десятку с ржавчиной в этом месте... Короче не знаю, на самом деле, меня больше останавливает то, что кузов универсал, мне бы хэтч... Но разве купишь нормльную 2112 за 5 к ?

Сарай всегда в цене!!! 5ть для сарая...не битого...оч даже вполне!!!

Про кромку...больное место...не первая и не последняя машина...все заделывают.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 2 ноября 2007 в 21:20
Сарай всегда в цене!!! 5ть для сарая...не битого...оч даже вполне!!!

Про кромку...больное место...не первая и не последняя машина...все заделывают.
Ммм... Я еще давно писал про эту машину, ее тогда не собрались продавать, ты еще сказал, что полюбак надо брать ))) ... Я в раздумиях, надо на выходных ехать смотерть ее в действии...

Меня вот какой вопрос интересует : как эту крышу заделать ? не надо будет перекрашивать полностью ? И сколько это будет стоить, с учетом вырезания и вклеивания стекла ?
0
НаHyundai Santa Feизменен 2 ноября 2007 в 21:37
Ржавчина на кромке лобового стекла это болезнь десятого семейства, у всех знакомых у машин до 2004 года была эта проблема, после не знаю, цена максимум 150тыс, но это если остальное в идеале, а так думаю 140 будет нормально.
0
НаHyundai Santa Feизменен 2 ноября 2007 в 21:39
Да смотрел я вакансии не один раз еще перед тем, как в зал записался : на полный рабочий день вполне можно устроиться, на неполный - тока мешки таскать или "мерчедайзером" (те же мешки) за гроши все свободное время... А прикинь после работы еще и в институт переться, где мозг имеют самым неестественным образом... Ладно, тут у каждого сови аргументы, лучше скажи, что насторожило кроме ржавчины в этой машине ?
извини, но п..шь, я подрабатываю в рекламной компании супервайзером, правда для этого нужна машина, бери любую подрабатывай и вперед за покупкой нормальной машины!
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 2 ноября 2007 в 21:44
извини, но п..шь, я подрабатываю в рекламной компании супервайзером, правда для этого нужна машина, бери любую подрабатывай и вперед за покупкой нормальной машины!
Я не смотрел вакансии для людей с автомобилем wink Про супевайзера мне уже говорили confused
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 2 ноября 2007 в 21:45
Ржавчина на кромке лобового стекла это болезнь десятого семейства, у всех знакомых у машин до 2004 года была эта проблема, после не знаю, цена максимум 150тыс, но это если остальное в идеале, а так думаю 140 будет нормально.
Так мне ее предлагают за 5000 $ wink
0
НаHyundai Santa Feизменен 2 ноября 2007 в 21:59
Так мне ее предлагают за 5000 $ wink
бери!
0
НаHyundai Santa Feизменен 2 ноября 2007 в 22:00
Я не смотрел вакансии для людей с автомобилем wink Про супевайзера мне уже говорили confused
у меня за 7 часов в день было 1740 рублей, 4 дня в неделю четверг-воскресенье, или можно промоутером, там 140 руб\час, часов 5 в день, но машина не нужна! wink
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 10 ноября 2007 в 19:49
Для тех, кто говорит, что машина была бита и гнобит Великий Авто Завод teeth : http://foto.ixbt.com/?id=photo:50154
0
НаВАЗ 2121изменен 10 ноября 2007 в 19:58
Для тех, кто говорит, что машина была бита и гнобит В еликий А вто З авод teeth : http://foto.ixbt.com/?id=photo:50154

Ну дык ты взял эту одинадцатую или как? smile
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 10 ноября 2007 в 20:00
Что касается ликвидации ржавчины, то где-то в инете встретил цифру 6500 рублей omg Это вытащить - вклеить стекло, зачисить, загрунтовать, покрасить в цвет (тока полюбак ведь пятно будет видно ?)... Есть кто понимающий ? Что скажете, сколько это будет стоить ?
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 10 ноября 2007 в 20:03
Для тех, кто говорит, что машина была бита и гнобит В еликий А вто З авод teeth : http://foto.ixbt.com/?id=photo:50154

Ну дык ты взял эту одинадцатую или как? smile
Пока что я думаю, хозяин щас в больнице лежит, выписаться должен в начале следующей недели... Просто может так получиться, что мне ее придется скоро перепродать, причем хотелось бы с выгодой или, хотя бы, без убытков undecided
0
НаВАЗ 2121изменен 10 ноября 2007 в 20:12
Пока что я думаю, хозяин щас в больнице лежит, выписаться должен в начале следующей недели... Просто может так получиться, что мне ее придется скоро перепродать, причем хотелось бы с выгодой или, хотя бы, без убытков undecided

Если он тебе ее продает за 5000гринов, то думаю перепродать можно по крайней мере без убытков wink
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 10 ноября 2007 в 20:26
Если он тебе ее продает за 5000гринов, то думаю перепродать можно по крайней мере без убытков wink
Ну просто может быть такая маза, что срочно и зимой, а ржавь полюбак надо заделывать, а то до сквозной недалеко...

Вот только мне интересно, это место надо грунтовать, а по моим наблюдениям, на крыше вообще краска на голый металл положена, как тогда быть... или это не так ?
0
был 59 минут назад
изменен 11 ноября 2007 в 23:35
Пока ты будешь дууумать что и у кого интересно teeth дадут объяву и птё за адын день....
И опять пятёрку копить teeth teeth teeth
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 11 ноября 2007 в 23:37
Пока ты будешь дууумать что и у кого интересно teeth дадут объяву и птё за адын день....
И опять пятёрку копить teeth teeth teeth
Человек в больничке пока, не должен продать, я сказал ему неделю назад, что возьму, но надо на ходу ее посмотреть... К тому же, ржавь - это срочно, а то за зиму до дырки прониет...
0
был 59 минут назад
изменен 11 ноября 2007 в 23:49
Не думаю....
Место открытое вода не стоит.....дырка еще долго будет образовываться...

Зашкурить замазать и оставить до весны...щас уже позно делать.
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 12 ноября 2007 в 00:04
Не думаю....
Место открытое вода не стоит.....дырка еще долго будет образовываться...

Зашкурить замазать и оставить до весны...щас уже позно делать.
Почему поздно ? Не на улице же... Просто стекло надо вытаскивать - это западло... знаю где стекло вклеят недорого и хорошо, но там не делают кузовщину (они тока по стеклам)...
0
был 59 минут назад
изменен 12 ноября 2007 в 00:07
Позно в смысле гиморно и +морозы т.е или на доооолго машину оставлять...чтоб шпаклевкигрунтови да и краска уселась...
+ опять же без лобовика холодновато ездить покуривать teeth

И все еще за зиму реагентами как вспучить и по весне вторая серия.... teeth teeth
0
был 19 часов назад
НаFord Mondeoизменен 12 ноября 2007 в 00:09
Позно в смысле гиморно и +морозы т.е или на доооолго машину оставлять...чтоб шпаклевкигрунтови да и краска уселась...
+ опять же без лобовика холодновато ездить покуривать teeth

И все еще за зиму реагентами как вспучить и по весне вторая серия.... teeth teeth
Ну ё... Прямо и не знаю ))) Надо поехать поглядеть на нее, а то вдруг дед ее из больнички продал teeth
0
Добавить комментарий