Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 ноября 2007

Hunday Elantra IV vs Skoda Oktavia

Мои трехмесячные муки выбора, привели меня к тим вот вариантам, эти 2 машинки вышли в финал.

Обе в хорошем состоянии, Элантра американка 2 литра, кожанный салон, полный фарш. Октавия тоже вся напичкана, обе машинки автомат, на Октавии адаптированный.

денег, что та , что та стоят 12 500. Что бы выбрали вы?

Ах, да у шкоды огромный + покупалась тут, обслуживалась у официала, все доки на этот счет есть. Пробег подтвержденный 140 000.

Метки обсуждения: Hyundai Elantra, Skoda Octavia
1671 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
1671
Комментарии9 Добавить комментарий
на сайте
НаFord Mondeoизменен 5 ноября 2007 в 21:10
Ну из этих двух я бы выбрал, наверно, Шкоду, но после тщательной диагностики...
0
на сайте
НаFord Mondeoизменен 5 ноября 2007 в 21:11
Поясню : мощнее, качественнее, коробка 5-ступка по-моему (ну как на Пассате же, tiptronic)... есть возможность тюнинга...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 6 ноября 2007 в 11:58
Я за Шкоду... Очень ликвидная машинка!!!!
У коллеги на работе с руками оторвали 3-хлетку за 11700!!!! При том, 1,6 75 лс, стеклоподьемники, люк, электрозеркала. ВСЕ!!!! Кондея нет!!!! В свое время он ее брал новую практически за эти деньги!!! Забрали в день выхода обьявы.... omg omg omg
0
НаBMW 5-серияизменен 6 ноября 2007 в 12:43
Элантра явно не дотягивает до Шкоды. Но вот турбины я почему то стараюсь стороной обходить. Просто м.б. лишний гемор
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 6 ноября 2007 в 12:52
Элантра явно не дотягивает до Шкоды. Но вот турбины я почему то стараюсь стороной обходить. Просто м.б. лишний гемор

Не такая уж она и дорогая wink
0
НаBMW 5-серияизменен 6 ноября 2007 в 13:00
Ну все же стоит денег. biggrin (про турбинку)
Я просто больше симпатизирую 6-кам или 8-кам атмосферникам без их турбопровылов. Хотя по экономичности думаю турбинка лучче будет
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 6 ноября 2007 в 13:36
Я просто больше симпатизирую 6-кам или 8-кам атмосферникам без их турбопровылов. Хотя по экономичности думаю турбинка лучче будет

А я турбинкам в данном ценовом диапозоне tongue
0
изменен 6 ноября 2007 в 13:41
Я за Октавию. Четвертый месяц катаюсь - очень приличная машинка.
0
НаBMW 5-серияизменен 6 ноября 2007 в 14:43

А я турбинкам в данном ценовом диапозоне tongue

Чеет! Карлсон, даже не знаю что и ответить.... наверное подкопля малость еще и возьму атмосферник с бОльшим кол-ом горшков.
Знаешь, мне довелось пару раз ездить на 1.8Т на Пассате и Ауди А4. Мне показалось что мои 150 сил рядной шестерки помощнее их 150-ти на турбинке, хотя по тех характеристикам должны быть они шустрее.
0
Добавить комментарий