Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 ноября 2007

opel corsa c

Всем привет! Форумчане подскажите стоит ли брать опель корсу С года 2001-2005 в районе 200-250 тысяч? И какой желательно смотреть пробег при разных двигателях, т.к. подозреваю что у 3-х цилиндрового литрового ресурс поменьше чем у 1,2 и 1,4? Так же с удовольствием выслушаю ваше мнение о надежности машины и дорогали ее эксплуатация? Может стоить посмотреть другие варианты? Опель нравится внешне, основные требования, что б не большая, КПП желательно автомат, желателен 3-х дверный хэч.
Метки обсуждения: Opel Corsa
1246 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1246
Комментарии6 Добавить комментарий
изменен 7 ноября 2007 в 13:12
про пробег забудь, почти на всех экземплярах скручивают
0
НаOpel Antaraизменен 7 ноября 2007 в 13:30
про пробег забудь, почти на всех экземплярах скручивают

А если прежний хозяин покупал машину у дилера и проходил все ТО, тогда пробег реальный по сервисной книжке моно определить? А стоит обращаться к тем кто гоняет из германии, я так понимаю на двигатель 998 кубиков растоможка будет не дорогой? Может подскажете к кому можно обратиться?
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 7 ноября 2007 в 14:39
Движок лучше помощней, а обслуживание Опилей совсем недорогое, одна из самых доступных марок (некоторые корейцы дороже omg )
Сразу оговорюсь-после покупки замена всех расходников (включая ремень ГРМ, ролики и помпу-все оригинал) будет стоить 9000-10000 рублей с работой.
0
НаOpel Antaraизменен 7 ноября 2007 в 22:05
Посмотрите как такой вариант ? Смущает "честный пробег" , про пройденое ТО2 за 6 лет, если я не ошибаюсь, то ТО проходят каждые 15 тыс или год эксплуатации, что наступит раньше, так что полюбэ должно быть 6 ТО.....
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=4554826
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 8 ноября 2007 в 13:22
Ну, нужно позвонить да выяснить... Может, девушка неправильно написала, хз
0
НаOpel Antaraизменен 8 ноября 2007 в 16:08
Еще посмотрел по моим параметрам подходит пыжик 206, как считаете стоит на него смотреть?
0
Добавить комментарий