Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 ноября 2007

Honda Civic 4d elegance MT

Недавно заказал Civic 4d в " Автотемп" на тульской...Сказали ждать авто максимум 3 месяца, как вы думаете ведь наверняка соврали???ПРосто судя по различной информации в интернете эти машинки ждут намного дольше!
Метки обсуждения: Honda Civic 4 дв. седан (2006 – 2008)
1426 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1426
Комментарии20 Добавить комментарий
был 14 часов назад
изменен 14 ноября 2007 в 14:53
Через три месяца и узнаете smile
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 15 ноября 2007 в 11:49
Думаю, предложат доплатить баксов 500-1000 teeth
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 15 ноября 2007 в 11:55
Может отказная машина а Вам просто повезло.
0
изменен 15 ноября 2007 в 12:29
Может отказная машина а Вам просто повезло.

Вполне возможно. Обычно они сами не подставляются, пишут с запасом срок поставки.
0
НаHyundai Sonataизменен 15 ноября 2007 в 13:54
Куда мир катится? Очередь на Цивик - 3 месяца, на Астру с АКПП - 9 месяцев!
В среднем что-то около полгода на Цивики везде вроде, во всяком случае на АКПП в максимальной комплектации. Но! в договорах пишут большие сроки, а пригнать реально обещают даже быстрее. Про то, что сборка будет турецкой в 2008 году слышали?
0
изменен 15 ноября 2007 в 17:43
С 2008 года в Россию будут поставляться цивики турецкой сборки, это официальные данные, но судить про качество думаю не целесообразно так как в наши дни все производства автоматизированы и человек принимает минимальное участие в этом процессе(подключение проводки , контроль качества покраски и т.д.) плюс ко всему двигатели поставляются из японии будь то английская, американская или турецкая сборка. По поводу очередей, некоторые дилеры хонда временно приостановили прием заказов на цивики в связи с большими очередями! Но тем кто хочет побыстрее получить авто можно купить очередь за 20-30 тыс.руб.!
0
изменен 15 ноября 2007 в 17:46
Также пугающий факт - вы заказываете авто и ждете его месяцев 8-9, а цена может измениться и тогда вы будете покупать именно по цене на день покупки,а не на день внесения залога!
0
НаOpel Astraизменен 15 ноября 2007 в 23:41
на Астру с АКПП - 9 месяцев!
Хрень... Обзвонил все салоны Москвы - нашел 4 машины необходимой комплектации в наличии, а требования были жесткими (Астра 1,8 МТ, Космо, + ксенон + черный цвет + задние электростекла+ регулировки сиденья + 40/20/40) Автомат найти на раз/два... Наличка рулит... biggrin
0
был 12 часов назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 15 ноября 2007 в 23:48
Также пугающий факт - вы заказываете авто и ждете его месяцев 8-9, а цена может измениться и тогда вы будете покупать именно по цене на день покупки,а не на день внесения залога!

Вот это неправильно (насколько я успел узнать из российских прав потребителей когда с ними знакомился).
Только вопрос у меня, - залог вносите когда заказываете? Договор подписываете? У вас копия договора с пропечатанной окончательной ценой остаётся?

Дело в том что у нас цена - это одно из важнейших качеств автомобиля почему именно его выбирают.
Поэтому договор печатается на одной странице (чтоб не было подвоохов на других страницах), и окончательная цена - на видном месте.
И если кто-то нарушает договор, - то разумеется, он должн оплатить неустойку или штраф.
Не так ли у вас?
0
изменен 16 ноября 2007 в 00:47
Lexeich все дело в том, что при постановке в очередь заключается предварительный договор, а потом при приходе авто его продают по цене на день заключения основного договора! Менеджер сразу предупредил ничего не скрывая! Предварительный договор, со слов менеджера, нужен только для обязательства салона поставить авто!
0
был 12 часов назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 16 ноября 2007 в 03:29
Мож это и хорошо.
У нас цены неминуемо могут завтра резко упасть до уровня США. Пришёл утром, - а тебе новая цена на неск. тыс. меньше.
0
изменен 16 ноября 2007 в 03:37
Недавно заказал Civic 4d в " Автотемп" на тульской...Сказали ждать авто максимум 3 месяца, как вы думаете ведь наверняка соврали???ПРосто судя по различной информации в интернете эти машинки ждут намного дольше!

Гыы заказал Митсубиси Л200 НЬЮ обещали пригнать в декабре . Сегодня звонили сказали задержится до конца февраля . Читаю договор а там написано Обязаны поставить не познее чем через 11 месяцев со дня вступления договора в силу Прикольно . Предложили поменять на комплектацию S83 а я хочу S80 . Отказную брать не буду , моего цаета нет . Придется ждать .
0
изменен 16 ноября 2007 в 11:25
URA!!! кстати насчет цвета!!! В России самые популярные цвета черный и красный!!! Такчто выбор цвета тоже очень сильно влияет на сроки поставки авто. К примеру про цивик - человек заказавыл в апреле цивик черного цвета в простейшей комплектации и автомобиль приехал только в первых числах ноября!!!
А я вот через одного знакомого узнал что мой цивик прийдет в декабре, просто машинка отказная: ) Мне повезло в общем! tongue
0
изменен 16 ноября 2007 в 12:51
Красный?! С каких пор?
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 16 ноября 2007 в 14:23
Красный?! С каких пор?

Да, да. Я вот думал, что черный и "ведро"...
0
изменен 16 ноября 2007 в 15:47
Действительно красный популярный! В европе например больше любят светлые цвета: серый,серебристый,белый.
0
изменен 16 ноября 2007 в 15:53
Действительно красный популярный! В европе например больше любят светлые цвета: серый,серебристый,белый.

Не согласен, красных не так уж и много. Черных, синих, серебристых намного больше. И продать их потом проще.
0
изменен 16 ноября 2007 в 16:09
Ну это мое сугубо субъективное мнение...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 17 ноября 2007 в 11:44
Хрень... Обзвонил все салоны Москвы - нашел 4 машины необходимой комплектации в наличии, а требования были жесткими (Астра 1,8 МТ, Космо, + ксенон + черный цвет + задние электростекла+ регулировки сиденья + 40/20/40) Автомат найти на раз/два... Наличка рулит... biggrin

+1. Так же свою нашел, у всех дилеров 2-3 машины в Космо 1,6 были в наличии... wink
0
НаHyundai Sonataизменен 19 ноября 2007 в 12:12

+1. Так же свою нашел, у всех дилеров 2-3 машины в Космо 1,6 были в наличии... wink

Про 9 месяцев - информация от менеджера из автосалона "КМ/Ч" в Химках - сказали, что сейчас могут в очерель только поставить, с нового года - заказ на завод заказ отправить, а ждать машинку с АКПП - 9 месяцев. Может, салон или менеджер "неправильными" оказались...
0
Добавить комментарий