70000 р
ГАЗ 31105 2005, Москва
239000 р
Renault Logan 2008, Москва
234000 р
Renault Logan 2007, Москва
715000 р
Peugeot 508 2014, Москва
260000 р
Opel Corsa 2007, Москва
444000 р
Audi A6 2004, Москва
510800 р
Hyundai Solaris 2013, Москва
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва

Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 ноября 2007

Mercedes E-klasse (210) стоит ли брать?

Всем доброго дня. smile Прошу прощения если повторяюсь. НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.

Хочу купить себе Mercedes E-klasse (210) ("Глазастый") примерно 1998-1999 года с двигателем 2,8. Как Вы думаете, стоит ли приобретать такой автомобиль или нет? Где лучше покупать?

4198 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
4198
Комментарии26 Добавить комментарий
НаBMW 5-серияизменен 28 ноября 2007 в 11:09
Мерс есть Мерс! Бери раз нравится
Лучше под заказ от Арийцев. Ну или на крайняк по объявам "ноги в руки"
Могу посоветовать лишь сравнить его с Е39 525. Проедься на БМВ и потом на Мерине. И желательно по трассе...чтоб скорость за 140 хотя бы положить можно было.
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 28 ноября 2007 в 11:21
Stoit, luchshe dazhe 99ogo, no ne vkoem sluchae ne 96-97ih godov!
a vobshe abaldennij apparat! ;)
0
НаOpel Vectraизменен 28 ноября 2007 в 12:02
Хорошая машина, хороший двигатель, если можешь его содержать бери и не думай. БМВ рулится интереснее. Но каждому своё.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 28 ноября 2007 в 13:47
Мерс есть Мерс! Бери раз нравится
Лучше под заказ от Арийцев.

Ага, самое то, и заплати за растаможку 8400 евро teeth teeth
Хоть бы знал, о чем пишешь wink
0
изменен 28 ноября 2007 в 14:18
УВАЖАЕМЫЙ Карлсон,
если бы Вы повнимательнее читали то, что я пишу, то к своему удивлению Вы бы обнаружили, что про растоможку речь совсем неидет!!!! teeth
0
НаBMW 5-серияизменен 28 ноября 2007 в 14:36
Карлсон

УВАЖАЕМЫЙ Карлсон,
если бы Вы повнимательнее читали то, что я пишу, то к своему удивлению Вы бы обнаружили, что про растоможку речь совсем неидет!!!! teeth

Ха... докукарекался. Получил удар по дыни biggrin

Чел спрашивал где лучче покупать?
0
НаBMW 5-серияизменен 28 ноября 2007 в 14:45
У нас у шефа служебный Е240 классик отмотал 380 тыс. Масло правда начал брать... около 1 л на 1500 км ... но только на оборотах.
И как то одну зиму на морозе отказывался заводиться... но щас вроде все хорошо. А так надежный авто. Первый раз в АКПП влезли после 280 тыс пробега... откапиталили её и щас всё ОК!
Но мне классик не очень внешне... Элеганс заметно интересней выглядит. И лучше брать после рейсталла... там бампера и стопари симпотнее.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 28 ноября 2007 в 14:47
От фашистов имеет смысл тащить,если машине 7 лет не исполнилось ещё,иначе-растаможка дорогая очень.
В данном случае,получится уже декабрь 00 г/в минимум...
А выпускался 210-й кузов до июня 02-го года.
Сам по-себе 210-отличный автомобиль!!!
Только внимательно его смотреть и выбирать нужно!!!
В основном сейчас продаются у нас-конченные экземпляры,с наведённым на них лоском.Сваренные из 2-3х машин,восстановленные и косые по-документам.
Конечно же,тащить гораздо лучше его из Европы.
Здесь искать-гиморное занятие.Из 100 продаваемых машин лишь одна-две нормальные.
Найти,конечно же можно,но хлопотно это очень...
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 28 ноября 2007 в 14:48
У нас у шефа служебный Е240 классик отмотал 380 тыс. Масло правда начал брать... около 1 л на 1500 км ... но только на оборотах.
И как то одну зиму на морозе отказывался заводиться... но щас вроде все хорошо. А так надежный авто. Первый раз в АКПП влезли после 280 тыс пробега... откапиталили её и щас всё ОК!
Но мне классик не очень внешне... Элеганс заметно интересней выглядит. И лучше брать после рейсталла... там бампера и стопари симпотнее.

a mne boljshe avantgard nravjatsja undecided
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 28 ноября 2007 в 14:51

Рестайл с конца 99-го года пошёл.
В нём не только бампера с зеркалами другие,но и ещё куча всяких доработок...
Разумеется,рестайл-предпочтительнее,но он и на порядок дороже обойдётся.
На мой взгляд,вообще-разумнее всего взять 210-й года 01-02 в топе.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 28 ноября 2007 в 14:52

a mne boljshe avantgard nravjatsja undecided

У авангарда клиренс меньше и стойки-жёстче.
0
НаBMW 5-серияизменен 28 ноября 2007 в 15:13

он вааще по земле стелится. Совсем не айз.. особенно лля наших зим
0
НаBMW 3-серия, BMW 3-серияизменен 28 ноября 2007 в 15:30

da nu ne tak vsjo grustno... i v salon u nego samij napichkanij...
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 28 ноября 2007 в 15:52

+1
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 28 ноября 2007 в 15:54

da nu ne tak vsjo grustno... i v salon u nego samij napichkanij...

Элеганс тоже бывает нафаршированным и салон с отделкой под дерево,включая-чёрное.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 29 ноября 2007 в 11:37
УВАЖАЕМЫЙ Карлсон,

А если бы Вы внимательно читали, я писал, что если гнать из-за границы, тогда растаможка будет. И отвечал я Алексу wink
0
НаBMW 5-серияизменен 29 ноября 2007 в 11:48
УВАЖАЕМЫЙ Карлсон,

А если бы Вы внимательно читали, я писал, что если гнать из-за границы, тогда растаможка будет. И отвечал я Алексу wink

А если бы уважаемый Карлон читал что спрашивает афтор, то не отрицал бы ответ Алекс8312 biggrin
0
изменен 29 ноября 2007 в 11:59
Итак. Подводя небольшой итог, можно сделать вывод: "Сколько людей - столько и мнений". Каждый решает сам, что для него лучше!!!
Всем спасибо, кто принимал участие biggrin
Если будут еще какие-нибудь мысли - пишите, буду признателен.
0
НаChevrolet Trailblazerизменен 29 ноября 2007 в 14:15
Итак. Подводя небольшой итог, можно сделать вывод: "Сколько людей - столько и мнений". Каждый решает сам, что для него лучше!!!

А,собственно-чего ты хотел-то???
Так всегда и бывает у нас!!!
Просто-выбирай,чьи мотивации тебе кажутся наиболее предпочтительней для того,чтобы к ним прислушиваться...
Удачного поиска и хорошей покупки тебе!!! wink
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 30 ноября 2007 в 12:06
УВАЖАЕМЫЙ Карлсон,

А если бы уважаемый Карлон читал что спрашивает афтор, то не отрицал бы ответ Алекс831 2 biggrin

Правильно, он написал где брать Е280 98-99 года, и ты посоветовал пригнать. Разве не так? После чего я написал про растаможку.
0
НаBMW 5-серияизменен 30 ноября 2007 в 12:13
УВАЖАЕМЫЙ Карлсон,

А если бы уважаемый Карлон читал что спрашивает афтор, то не отрицал бы ответ Алекс831 2 biggrin

Правильно, он написал где брать Е280 98-99 года, и ты посоветовал пригнать . Разве не так? После чего я написал про растаможку.

Себе я бы наверное пригнал...пусть и дороже, но зато вернее. Тока до 2.5 пригонять выгодно даже непроход... всего 2 евро с кубика
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 30 ноября 2007 в 12:17
Я сам так Калибру тащил-4000 евров 8)
0
НаBMW 5-серияизменен 30 ноября 2007 в 12:21

В который раз убеждаюсь, что встречаются и на этом сайте разумные осыби biggrin
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 30 ноября 2007 в 12:24

В который раз убеждаюсь, что встречаются и на этом сайте разумные осыби biggrin

Из Японии teeth