Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 декабря 2007

Покупка HONDA CIVIC 2001-02г.в 350.00р

Добрый день уважаемые знатоки.

Много всего тут прочел, однако имею свои вопросы относительно покупки б/у авто. Уже почти определился с маркой, однако почитав разные темы решил спросить совета ПРОФИ (если таковые имеются)

Внимание вопрос:

1. Какие альтернативы CIVIC 7 пок-я. 1,6 Хэтчбэк 5Dr.

Мощность 110л.с. Хочется резвую но не гонку. Что б возить будующую семью с комфортом по городу. Предпочитаю Хэтчи.

2. Где за эти деньги все таки лучше искать авто? На московских авторынках, гнать из Европы (не самому) или например в Эстонии (вроде как европа,а не далеко)

3. У кого такой авто, поделитесь опытом приобретения. Где подвохи основные.

4. Кто нибудь покупал у немецких диллеров напрямую?

5. + к 4 вопр. Доставка из европы в Москву при покупке у немцев, как осуществить?

Буду очень благодарен за конструктивные содержательные ответы ПО СУЩЕСТВУ[/b]

Метки обсуждения: Honda Civic
1013 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1013
Комментарии8 Добавить комментарий
изменен 21 декабря 2007 в 15:06
Мой друган такую брал, за 300 000 руб. 2002 года, правда она была "голая", 1,4 литра, без кондея, на вёслах и т.д., очень надёжный аппарат, места в салоне полно! Правда ИМХО дизайн на любителя, сам бы себе такую взял, но слабоват для меня, а тупер слииииииииииииишком дорог. Как альтернативу можно предложить любую машину гольф класса, тут уж на вкус и цвет!
0
изменен 21 декабря 2007 в 17:24
Мой друган такую брал, за 300 000 руб. 2002 года, правда она была "голая", 1,4 литра, без кондея, на вёслах и т.д., очень надёжный аппарат, места в салоне полно! Правда ИМХО дизайн на любителя, сам бы себе такую взял, но слабоват для меня, а тупер слииииииииииииишком дорог. Как альтернативу можно предложить любую машину гольф класса, тут уж на вкус и цвет!

ОК, а где брал? Тут?
0
изменен 21 декабря 2007 в 17:30
ОК, а где брал? Тут?

Да тут, в Калининграде! biggrin
Знакомому перегонщику заказал и остался доволен.
0
изменен 21 декабря 2007 в 17:36
А скока у Вас знакомый перегоньщик берет за труд?
А тачку он сам ищет или ему надо пальцем показатиь?
0
изменен 21 декабря 2007 в 17:43
А скока у Вас знакомый перегоньщик берет за труд?
А тачку он сам ищет или ему надо пальцем показатиь?

Скока берет не знаю, думаю 500 евро. Знаю, что он за бугром находит тачки с хорошим соотношением цена-качество, а потом звонит всем знакомым Калининградским барыгам и рассовывает их по рукам, если то что он привёз человека не устраивает, то он сам её на рынке продаёт.
0
изменен 26 декабря 2007 в 18:33
Отвлеклись от ТЕМЫ!
to KB88 - пасиб!

Желающих высказаться - слушаю с вниманием!
0
был неделю назад
НаHonda Shadowизменен 26 декабря 2007 в 18:38
Самая большая пакость (для большинства) в Сивике 7го поколения 5Д - это дизайн. Если не нарватся на убитый экземпляр - то такое понятие как ремонт, исключится из лексикона.
0
изменен 11 января 2008 в 17:03
У меня цивик 6ого поколения 98г.в. рад по уши! За полтора года почти ничего не поменял, авто надежное супер, правда по ходовой лучше сразу все резинки посмотреть и поменять, я на шрузах не поменял хотя предупреждали за 1.5г. два накрылись! Бери цивик не пожалеешь! Что такое двигатель вообще не знаю, под капот не лазил вообще! Шумка в салоне не очень и на 7 цивике торпеда старовата, как на 6ом! А так просто класс! wink
0
Добавить комментарий