Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 февраля 2008

Где лучше купить б/у авто в г.Москва?

Доброго времени суток! Такая проблема,хочу приехать в Москву за автомобилем б\у, хочу узнать, дают ли автосалоны какие то гарантии что авто без криминала ? И может кто то так покупал и что нибудь посоветует мне? Может вообще стоит начать с частных обьявлений?

Может кто посоветует конкретный автосалон по продаже б\у авто.

3619 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3619
Комментарии11 Добавить комментарий
НаOpel Astraизменен 11 февраля 2008 в 12:52
Рынки Москвы скорее всего не вариант.
Посмотреть по объявлениям - нормальный вариант.
Смотря какое авто, если не старое, то есть вариант поискать диллерское, которая покупалась и обслуживалась у официального диллера
0
изменен 11 февраля 2008 в 13:00
Лучший вариант - в салоне TRADE INовский авто. Про московские авторынки забудь. Да и объявления не вариант. А какой авто хочешь и сколько денег?
0
изменен 11 февраля 2008 в 13:18
Лучший вариант - в салоне TRADE IN овский авто. Про московские авторынки забудь. Да и объявления не вариант. А какой авто хочешь и сколько денег?

Да денег немного набрал хочу Пассат-универсал 90-93х годов тыщ за 140. Если знаешь то объясни поподробнее как и куда ехать то?
0
НаOpel Astraизменен 11 февраля 2008 в 14:30
Лучший вариант - в салоне TRADE IN овский авто. Про московские авторынки забудь. Да и объявления не вариант. А какой авто хочешь и сколько денег?

Да денег немного набрал хочу Пассат-универсал 90-93х годов тыщ за 140. Если знаешь то объясни поподробнее как и куда ехать то?

Пассат вообще найти в достойном состоянии сложно
И это авто только на рынках и по объявам искать
На трейд ин такие машины сдают ОООООЧЕНЬ редко как и принимают
0
НаВАЗ 2112изменен 11 февраля 2008 в 15:06
Еще зайди на формум Фольц-клуба, в тот раздел ,где они машины свои продают. Там они ухоженные, мож чего найдешь...
0
изменен 11 февраля 2008 в 15:19
Да уж...... undecided Пассат начала 90-х в салоне найти более чем сложно. Тут поможет только то, отчего я отговаривал, как это не прискорбно.....
0
НаLand Rover Freelander, Honda Elementизменен 12 февраля 2008 в 10:38
...Про московские авторынки забудь. Да и объявления не вариант...

как покупать то тогда? )))
то же стою перед проблемой поиска бу автомобиля...
0
изменен 12 февраля 2008 в 11:15
Пассат вообще найти в достойном состоянии сложно
И это авто только на рынках и по объявам искать
На трейд ин такие машины сдают ОООООЧЕНЬ редко как и принимают[/quote]
Ну а вот по обьявлениям на форуме или с этим тоже не стоит связываться? Вроде смотришь машина вроде и ничё(это конечно по фотографиям). Просто у нас в Воронежской области за такие машины этих годов такие цены ломят что не подступишься,неизвестно правда за чё. Я и сам бы в Москву не поехал бы но вот цены и огромный выбор всётаки дают своё!
0
изменен 14 февраля 2008 в 01:29
По трейд ин Пассат таких годов не купить. Остаются объявления.
Простите, только зачем такая машина? Ездить без проблем в любом случае не получится. У меня был 3-х летний Пассат, правда В5, до сих пор с ужасом вспоминаю, проблемы с электрикой не победили ни официалы, ни кулибины. Может лучше тазик новый?
0
изменен 14 февраля 2008 в 11:53
По трейд ин Пассат таких годов не купить. Остаются объявления.
Простите, только зачем такая машина? Ездить без проблем в любом случае не получится. У меня был 3-х летний Пассат, правда В5, до сих пор с ужасом вспоминаю, проблемы с электрикой не победили ни официалы, ни кулибины. Может лучше тазик новый?

незнаю-незнаю.....у другана В5 ТД 97г. прикупил себе и рад, продавать даже не хочет, хотя он сам перекуп. родной пробег с родными сколами на капоте....дизель-шепчет....с электрикой тож нормуль, хотя какая там наверно электрика в 97г. была.....но даволен, даж на учет, на себя поставил..
0
был 3 месяца назад
изменен 19 августа в 09:32
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален автором.
Добавить комментарий